Милиционер с российским флагом оказался сыном экс-начальника облУВД
Работник милиции, которого сегодня задержали на Раскидайловской за российский флаг и георгиевские ленточки в салоне автомобиля, оказался сыном бывшего начальника облУВД и экс-главы Суворовской райадминистрации Одессы Ивана Григоренко. Об этом «Думской» сообщили источники в правоохранительных органах.
Здесь и ниже - фото Сергея Стерненко
Мужчина работает в университете внутренних дел, куда уже передали информацию о любви Григоренко-младшего к стране-агрессору. Будет проведена служебная проверка. Интересно, что в машине офицера нашли также жилетку сотрудника ГАИ, хотя к автоинспекции он отношения не имеет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Папік виховав сина у відповідності до особистих уподобань! І таких — тьма та тьма, міліони!
Ответить
|
|
« в машине офицера нашли также жилетку сотрудника ГАИ, хотя к автоинспекции он отношения не имеет.»
Наш пострел везде успел! (с)
Ответить
|
|
И тут же отпускают другие гниды.
Ответить
|
|
Если это тот григоренко, с которым я когда-то учился, так он уже тогда был м***ком конкретным, я даже не удивляюсь сейчас этой новости.
Ответить
|
|
Мда, это он. Вопросов больше не имею. Это беда, ребята. У меня сейчас складывается впечатление, что уже не просто там, скажем, люди заблуждающиеся поддерживают этот весь сепаратизм, а таки это все — конкретное сборище профессиональных сволочей.
Ответить
|
|
лик его печален.рыцарем ему не быть…
Ответить
|
|
все менты заинтересованы в сохранении коррупционной системы пошлого, . и тут у них одна надежда — куйло
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Это просто не красиво так огульно обвинять большое количество совершенно не знакомых людей, большинство из них абсолютно вменяемые, и принципиально ничем не отлучаются от нас с Вами, конечно есть весьма грустные исключения, но это отдельный разговор.
Ответить
|
|
"принципиально ничем не отлучаются от нас с Вами"
Ещё как отлУчаются. Но, пожалуй, от меня, не от Вас. :))
Ответить
|
|
Topor Друже, Ви — романтик! На жаль, переважна більшість з них, то нечисть, від якої будь-що треба позбавлятись, бо вони ніколи не стануть іншими!
Ответить
|
|
На 14.07 «Был нормальным начальником» в смысле, типичным ментом, крышевал наркоторговлю?
Ответить
|
|
Иван Григоренко никогда умом не отличался, позор позор оборотням и уродам, казнить тварей за предательство своей страны!
Ответить
|
|
григоренко, боделан и все остальные.это твари со своим мирком и взглядом на мир.бездари, извращенцы, чревоугодники и самое главное БАНДИТЫ.
Ответить
|
|
90%из ныне действующих ментов — сепары, причем не столько от любви к московии, как от желания вернуть все как было при бандюковиче. Они со страхом понимают, что хоть МЕДЛЕННО и ТРУДНО но их былые золотые времена уходят.
Ответить
|
|
Надо бы проверить весь личный состав одесской милиции на предмет отношения к сепаратизму. А то 2-го мая прошлого года 3 из 4-х начальников РОВД, кроме Киевского, почему то находились в отпуске.
Ответить
|
|
Просто в начале мая много выходных и можно взять только небольшую часть отпуска и к ней ещё три дня прибавиться, я думаю, что это да хорошая погода и были основными причинами их нахождения в отпуске)
Ответить
|
|
Ага, только осталось тесты и билеты для экзамена разработать. Вот вопрос: каким образом это хотите сделать?
Ответить
|
|
Лучше на полиграфе проверять, сэр.
Ответить
|
|
Во, блин, оказывается где сепары. Преподают науку сепаратизма. Ну и взрывное дело, как-водится.
Ответить
|
|
Ну и рожа. Чистый Шариков, чем-то даже на Царева похож.
Ответить
|
|
pochemu piwut tolko o georgievskoi lente i lente belo krasno siney(kstate eto mozhet bit i lenta serbskogo flaga) pochemu ne napisano o patrioticheskom ryadon visyawem zhevtoblokitnom futbolnom patrioticheskom myachike.
Ответить
|
|
интересно как он с такими ленточками вообще ездил?
Ответить
|
|
Так и ездил, потому что всем пох…
Ответить
|
|
менты заинтересованы в сохранении коррупци, его -еще тот оборотень, укравший миллионы у страны, это участки земли Аркадии и 8 ст БФ улица Литературная, кто не в курсе, это рядом с БЕЛЫМ ПАРУСОМ.
Ответить
|
|
Прежде чем кого-то хвалить покопайтесь хотя-бы в Интернете..Да, да это Вас касается. И у Вас волосы на голове встанут. ..Вам должно быть стыдно этого не знать !
Ответить
|
|
Это же Саня Григоренко! Нормальный парень! Что за фигня? Он всю жизнь в розыске работал.. Адекватный и вменяемый!
Ответить
|
|
) хм..)его внедряют в банду сепаратистов (таким образом)?
Ответить