Милиция: День Победы Одесса отметила без нарушений общественного порядка
Все запланированные на 9 мая мероприятия в Одессе прошли без нарушений общественного порядка.
Об этом сообщил новый начальник облУВД, генерал-майор милиции Иван Катеринчук. Он напомнил, что к охране общественного порядка в этот день были привлечены более двух тысяч правоохранителей.
Пользуясь случаем, милиционер поделился первыми впечатлениями после приезда в наш город: «Одесса всегда была, есть и останется городом толерантных и миролюбивых людей. И даже несмотря на то, что мне выпал момент возглавить одесскую милицию в то время, когда отдельные радикально настроенные лица и объединения пытаются подорвать имидж города и спровоцировать людей на несвойственные одесситам конфликты, я на собственном примере общения и сотрудничества с руководством и общественностью Одессы имею только исключительно положительные впечатления», — сказал он.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
я на собственном примере общения и сотрудничества с руководством и общественностью Одессы имею только исключительно положительные впечатления Вороне как-то Бог послал кусочек сыра. (С)
Вот кусок стрима из Мариуполя. Люди спокойно глазеющие и снимающие на видео как идёт бой и открыто стоящие в семи шагах от серьёзно настроенных солдат вызывают искренее удивление и непонимание. Что они там делают? Мирно празднуют 9-е? Там и шальные пули и выстрелы с разных сторон. Человек, который лез под БМП — это вообще полный аут. Тут у военных просто не было выбора, по-моему. Хорошо, что он только ранен, а мог бы и под гусеницы попасть — вот бы была картинка. Напоминает, извините, зомби каких-то без инстинктов самосохранения.
бред говоришь! Одесситы молодцы! мы не хотим войны! но в случае агрессии будем мочить сепаратистов! я тебе гарантирую, что если бы эта петушня вчера вылезла устраивать беспредел, то на улицы вышли бы все!
Заголовок перепутан. Должно быть:- «Милиция отметила без нарушений общественного порядка День Победы в Одессе.» :)) Так уж у нас повелось — общественный порядок заканчивается там, где появляется милиция.
Журналистам «Думской» удалось раздобыть «пакунок тепла».
Как мы писали ранее, это наборы вещей первой необходимости, которые помогут пережить периоды длительных отключений электроэнергии и отопления. В них входят спальный мешок, пауэрбанк, фонарик, термос и носки.
Одеський морехідний фаховий коледж морського та рибопромислового флоту імені Олексія Соляника запрошує учнів 9-х та 11-х класів, батьків і всіх, хто мріє про морську професію, на День відкритих дверей.