Милиция докладывает: задержан подозреваемый в убийстве директора гостиницы «Пассаж». Причастных к расстрелу волонтера ищут
Убийства, нападения и проплаченные митинги – чем жила Одесса на прошедшей неделе, рассказали правоохранители. Также они вывели на чистую воду подозреваемого в убийстве двух человек в гостинице «Пассаж». Павел Репин знает больше
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.