Милиция нашла водителя, который въехал в толпу протестующих на трассе «Одесса-Ильичевск»
0
Правоохранители установили личность водителя, который 29 октября на автодороге «Одесса — Ильичевск» совершил наезд на участника акции протеста. Как сообщает пресс-служба облУВД, протестующие перекрыли дорогу, а водитель, не желая ждать восстановления движения, прорвался через толпу на своем автомобиле, наехав при этом на 21-летнего мужчину.
Пострадавший с телесными повреждениями был доставлен в больницу, а виновник с места дорожно-транспортного происшествия скрылся. Уголовное производство было открыто по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. «В рамках расследования сотрудники милиции установили водителя, причастного к данному правонарушению. Им оказался одессит 1980 года рождения, который признался в содеянном. Для установления обстоятельств происшествия правоохранители пригласили его в Ильичевский горотдел милиции. На период следствия, которое сейчас продолжается, мужчина был отпущен под обязательство», — говорится в сообщении. Напомним, 29 октября жители пгт Таирово, недовольные затягиванием процесса подсчета голосов на выборах, перекрыли дорогу на Ильичевск. По словам очевидцев, один из водителей, пытавшийся прорваться сквозь толпу, и его пассажиры несколько раз выстрелили из травматического пистолета в воздух и распылили слезоточивый газ.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Не сообщают сколько там было Москалей, поэтому пока не ясно радоваться или собалезновать
Ответить
|
|
Израильский интернет-сайт DEBKAfile сообщил о том, что лайнер, направлявшийся из Шарм эль-Шейха в Санкт-Петербург, был сбит боевиками группировки «Ансар Бейт аль-Макдис» («Партизаны Иерусалима»).Эта группировка принесла присягу верности террористическому «Исламскому государству». DEBKAfile отмечает, что поселок Аль-Хасана в центре Синайского полуострова, возле которого найден разбившийся самолет, находится в 20 минутах лета от Джабель ал-Халаль — горной местности, в которой находятся основные базы «Ансар Бейт аль-Макдис».Израильский портал полагает, что пассажирский лайнер был сбит в качестве мести за участие России в гражданской войне в Сирии на стороне режима Башара Асада. Российские СМИ сообщают, что пилот самолета сообщил о поломке радиостанции. Вскоре после получения данного запроса связь с лайнером пропала. По мнению экспертов, причиной крушения стала техническая неисправность в одном из узлов самолета. Более точные выводы сделает специальная комиссия, которая формируется в настоящее время.Как сообщало EADaily, на борту самолета российского лайнера A-321 компании «Когалымавиа» находились 224 человека, 7 из них — члены экипажа. Все пассажиры — россияне.
Ответить
|
|
И чем же это могли сбить на 9 тысячах эти дикие племена?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Я не знаю, да и никто точно не знает
Все на уровне слухов и версий
Ответить
|
|
Такие же версии и по ИГИЛ, у Асада отжали.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Так и я за то, что все на уровне сплетен, слухов и версий
Могли и с рогатки с самой высокой горы Синая.
Ответить
|
|
Голландская комиссия это уровень слухов?
Ответить
|
|
И что голландская комиссия ? самолёт сбит Буком, а чьим , откуда ? Там реально только один виновный тот , который разрешил воздушные коридоры над зоной военных действий , а за исполнителей вряд ли когда узнаем
Ответить
|
|
Виновник тот, кто дикарям (шахтеры Донбасса, ИГИЛ) — оружие поставляет. Над многими горячими точками на такой высоте летали — потому что раньше дикарям оружие такое никто не давал
Ответить
|
|
С тем уровнем пьянства в рядах ВСУ, не исключено, что могли и попьяни, того
Короче, вариантов хватает, а людей не вернёшь. А воздушное судно в случае аварийной разгерметизации должно занять эшелон ниже 2, 5 тысяч метров, а на этой высоте
Еще раз нельзя было давать разрешение летать над зоной боевых действий.
Ответить
|
|
Какая разгерметизация? Там сразу ракетой всю кабину разорвало.
Ответить
|
|
Я об опасности пролёта над зоной боёв, даже казалось, на безопасном эшелоне.
Ответить
|
|
Над Сирией сейчас тоже самолеты летают.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Не знаю как гражданские, но если так, то кто будет виноват, если собьют? Правильно, кто разрешил и взял на себя ответственность за безопасность полётов.
Ответить
|
|
На высоте 10 км военные не летают. И решение лететь или нет над той территорией принимают не диспетчеры, а авиакомпании, диспетчеры указывают только коридор.
Ответить
|
|
Модификация БУКа российская, БУК находился на территории ДНР, разрешенная высота полета 10 км, там ПЗРК не могут достать, а БУКов у шахтеров не могло быть априори.
Ответить
|
|
А для чего РФ нужно было завозить Бук на территорию ДНР? Чтобы сбить гражданский борт и нарваться на санкции?
Ответить
|
|
Чтобы сбивать украинские самолеты, не зря же на странице у Гиркина сразу была "радостная" весть, что сбили укроповский АН26, потом страницу он спешно удалил. Когда приезжал Кургинян в ДНР за месяц до этого, то хвастался, что отжатый у укропов БУК будут чинить добровольцы из России.
Ответить
|
|
Кому и Гиркин авторитет, а кому Кургурян не клоун. Не хочу морочить вам голову спецификой, но это болтовня "чайников".
Ответить
|
|
Это не болтовня, а реальный факт. Может и Боинг тоже болтовня или по первоначальной версии российских СМИ он был набит трупами и взорван в воздухе ЦРУ, чтобы опорочить Россию?
Ответить
|
|
Однозначно болтовня, причем глупая
Вспомните мое мнение через какое-то время
Будут виноваты украинские авиационные власти и частично ИКАО, что не запретили пролёт зоны боевых действий
Ответить
|
|
БУК российский и это не вина диспетчеров.
Ответить
|
|
Бук — он скорее советский
но диспетчера точно не виноваты — они ведут проводку по согласованным и разрешенным коридорам.
Ответить
|
|
Эта модификация выпускалась только в России.
Ответить
|
|
Я уже понял, что Вы специалист и в системах ПВО тоже, поэтому не смею спорить.
Ответить
|
|
А Вы специалист в авиадиспетчерской службе, как я понял.
Ответить
|
|
За долгие годы службы авиации немного наслышан, но я же сказал, что с Вами не спорю.
Ответить
|
|
Сказали одно, а продолжаете делать обратное.
Ответить
|
|
Уже начинает надоедать, но реально, что я такое делаю, да еще обратное?
Ответить
|
|
У, какие картинки интересные! Вот и ждите ту близость расплаты, детсад " Солнышко".
Ответить
|
|
Пишите, что перестаете спорить, но продолжаете это делать. Или у Вас принцип такой, последний комментарий должен быть за Вами?
Ответить
|
|
Влад Цепеш, извините можете кинуть ссылку, где указано что бук находился на территории ДНР? И что это был российский бук.
Ответить
|
|
Вы серьезно такое смотрите, ни дат, ни времени, только один Кургинян и все, может если я вам вставлю сюда видео от Шария, вы тоже этому поверите? А да еще Гиркин.
Ответить
|
|
Вы читали официальный доклад Нидерландской комиссии?
Ответить
|
|
еще раз спрошу вы читали полную версию доклада? И подчеркну что я на 99 процентов уверен что это действительно было сделано не доделками с Днр, но почему нидерландская комиссия, этого не потверждает, наверное большая политика (это мое мнение), а пока что доклад комиссии дал повод только один подать в суд на Украину, что и делают родственники погибших.
Ответить
|
|
Уже больше года, брешут они все, у США сколько спутников и не один не засек, откуда и когда, повторюсь а пока что удавка завязывается на Украине. снизу ссылка на доклад. почитайте, ни о рос буке ни о территории днр. только Украина, могла ввести запрет.
Ответить
|
|
Вы имеете виду если перейти по ссылке полная версия доклада? да посмотрел, но почему то тут не указывается версия Нидерландов? Я вам тоже кидал ссылку там три обрисовки, и комиссия указывает на пуск ракеты с территории 320 кв. км.
Ответить
|
|
Да при том что президент и его советники говорили что нет таких на Украине БУКов, но они оказались, может и ракеты такие тогда есть. Но это так отход от главной темы, о том где написано что это ракета запущена с территории Днр и ракета производства России, повторюсь пока что эта комиссия дала повод куче исков на Украину.
Ответить
|
|
Не в начале так не говорили, это уже позже когда определили вектор вранья))
Ответить
|
|
Здесь на сайте какая-то аномалия, комментарии исчезают, боюсь что-то уже вообще писать.
Ответить
|
|
Да все норм, это мы так нафлудили здесь с одним собеседником, что модераторы решили нас остановить)) Все правильно.
Ответить
|
|
В теме про Фучеджи вчера исчезли комментарии, к утру появились, сегодня та же аномалия. А Дибров в это не верит.А почему не все исчезли, флудили все?
Ответить
|
|
Ну, не знаю, что вам на это ответить. Им виднее.)
Ответить
|
|
Хоть бери и скриншоты страниц делай.
Ответить
|
|
В вашем предыдущем посте написано "Все пассажиры — россияне."
Ответить
|
|
На тот момент та информация была актуальна.
Ответить
|
|
Всякое было в жизни, но это, даже, представить жутко, особенно дети
Ответить
|
|
А ты я смотрю шутник по призванию
Ответить
|
|
Не уподобайтесь "людям", радовавшимся летом прошлого года, когда сбили малазийский боинг. В обоих случаях погибли ни в чём не повинные люди, в т.ч. и дети.
Ответить
|
|
И где Вы находите таких отморозков, которые радуются таким трагедиям?
Ответить
|
|
Ещё два года назад счёл бы это дикостью, но теперь меня очень огорчает, что подобные новости редкость. Хотя после вторжения кацапов в Сирию, очень надеюсь, что количество подобных катастроф станет расти в геометрической прогрессии. Ведь исламские джихадисты не ровня толерантным, а порою и трусливым украинцам, ребята умеют по настоящему мстить обидчикам!
Ответить
|
|
очень надеетесь? Что так жалко этих зверей из ИГиЛа?
Ответить
|
|
нет. Игил не при чём. Просто кацапские выблядки во главе с хyйлoм, отымели Украину по самые яйца и благодаря продажным и трусливым киевским жыдaм им всё им сошло с рук. А это я считаю не правильным и не справедливым, и обоснованно желаю смерти мрaзям, убившим десятки тысяч ни в чём не повинных людей.
Ответить
|
|
Не стоит всё сваливать в кучу и чистое, и грязное, потому как всё становится одинаково грязным
Донбасс — это одно, а Сирия с ИГ — это совсем другое.
Ответить
|
|
Нет. Это всё звенья одной цепочки безнаказанности кремлёвского выродка и 90% российского быдла, рукоплещущего своему хуйлy и свято ненавидящего Украину и украинцев.
Ответить
|
|
Вы, наверно, недавно из РФ и из первых рук знаете про святую ненависть к Украине и украинцам?
Ответить
|
|
Увольте. Достаточно открыть Яплакаль или ютьюб и почитать комментарии обычных россиян в темах, касающихся Украины и украинцев. После прочтения желание одно — сбросить на педарашку атомную бомбу или залить её напалмом, при чём без разбора. Увы
Ответить
|
|
Кому что интересно, тот находит, где и что прочитать. Интернет очень полезная вещь, но доступна и идиотам.
Ответить
|
|
Если честно, Вы давно переехали из Зап. Украины? И как много украинцев приехало и живет у ненавидящих их русских?
Ответить
|
|
хватит гнать этот бред про ИГИЛ — пилоты задолго до взрыва сообщали о неполадках и просили ближайший аэродром
Ответить
|
|
Так водитель наехал на ногу или протестующий ногу всунул под машину?
Ответить
|
|
А этого с пистолем, что стрелял в воздух, они не искали?
Ответить
|
|
Наезжать на людей нехорошо, но и десяткам недовольных нельзя усложнять жизнь сотням, а то тысячам, которых всё устраивает. Должен быть Законный порядок в осуществлении протестов.
Ответить
|
|
завтра они расскажут, что к Корбану прилетает розовый слон, это нормальная практика в таких делах. У меня такое впечатление, что мы на грани грандиозного шухера (сказано давно в хорошем фильме)
Ответить