8 июня 2014, 10:39   

Милиция не дала сторонникам России провести концерт в память о трагедии 2 мая 


Запланированный на 6 июня в Дюковском парке рок-концерт памяти жертв 2 мая не состоялся: после общения с сотрудниками милиции организаторы сообщили о том, что мероприятие отменяется.

Об этом сообщает издание «Таймер».




Сотрудники МВД якобы заявили организаторам, что у них отсутствует соответствующее разрешение на проведение концерта, а значит, они, милиционеры, не могут допустить проведения мероприятия.

Впрочем, некоторые присутствовавшие на мероприятии утверждают, что в переговорах были использованы аргументы несколько иного рода. Якобы мероприятие планировали «посетить» представители радикальных националистических организаций, и милиция сняла с себя всякую ответственность за поддержание общественного порядка в этом случае. По этой версии, музыканты решили не рисковать и отказаться от концерта.

Отметим, что рок-концерт хотели провести представители пророссийских сил.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Фёдор Петрович 54
Запретить ВСЕ ПРоРоссийские мероприятия в Одессе.Делайте ГОРЕ у Кабаева-на Красной площади.Тут-УКРАИНА!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 8 июня 2014, 10:58     +21      
Они скорбят или концерты устраивают? 40 дней даже ещё не прошло.
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Ну наконец-то милиция выполняет то, что надо выполнять.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 8 июня 2014, 14:19     +1      
Если всё было так как написано, то милиция продолжает «выполнять» обязанности по прежнему. Пугая «националистами», они подчёркивают своё отношение к государству и народу, которым должны служить, но не служат.
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 8 июня 2014, 11:07     -7      
Хоть сегодня в такой большой праздник придержите языки! Столько горя в стране, в городе… Человечнее просто помолчать.
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Так праздник или горе?
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 8 июня 2014, 14:20     +3      
Сегодня, кстати, праздник с положительной мотивацией.
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Была серия в Гриффинах, когда Лоис избирали мэром. Так она, чтобы привлечь на свою сторону не совсем умного избирателя, все время повторяла «11 сентября! « и все носили её на руках. Так и у нас… хочешь завоевать умы ватников, произноси «2 мая! « под дружное улюлюканье аквафрешных.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
ВСЕ концерты -в Тушино, в Грозный, в Кремль, на даче Михалкова.Хватит терроризировать город.
   Ответить    
персик
персик   страна по ip - od 8 июня 2014, 12:17     -5      
Этот «Неравнодушний», просто достал!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 июня 2014, 12:25     -8      
Он просто поц, не более. Это тролль.
   Ответить    
milaal
milaal 8 июня 2014, 12:59     +8      
Этот "персик", не просто достал, а заколебал.А "Неравнодушному" полный респект — жги дальше этих ватников.
   Ответить    

Patriot_p
Patriot_p   страна по ip - ua 8 июня 2014, 18:47     +3      
Почему это достал?? Абсолютно правильно человек говорит!! Янык, конечно, не вернётся!! Трус он!! Да и Путлер не пустит!! Разве что деньги заберет, и под зад коленом!! Но Янык их спрятал, и Вова их найти пока не может…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yury  Hristovsky
А ты, попробуй
   Ответить    
Petroff
Petroff 8 июня 2014, 12:52     +11      
Пока что 2 мая вам икается. Мечтать не вредно, новорасисты колорадские. И какого лешего выделываетесь? Была ж договоренность о воздержании ВСЕМИ сторонами от проведения массовых мероприятий. Или колорады богоизбранные? Так развязываете сами руки своим оппонентам, а там и до повторения 2 мая недалеко, с окончательной очисткой Одессы от вас…
   Ответить    

Хартфорд
Грандиозный концерт ДНР в Донецке 6 июня:


   Ответить    
Gliba
Gliba   страна по ip - od 8 июня 2014, 12:51     +12      
Негде яблоку упасть
   Ответить    
jek
jek 8 июня 2014, 13:13     +5      
Рашисты цепляются за любой повод, чтобы застолбить очередной бомжатник.
   Ответить    
персик
персик   страна по ip - od 8 июня 2014, 13:18     -5      
Milaal, сколько здесь «Персика» и сколько «Неравнодушного»?Разницу чувствуешь?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 июня 2014, 18:48     -6      
И чего? Шухевичи с бандерами тоже идолы бандерлогов. Тут можно там нельзя?
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Горегляд Владимир
Мероприятие, для тех, кто не в курсе, было задумано как благотворительный концерт. Для того, чтобы собрать немного денег в помощь родственникам погибших 2го мая. Никакой политической подоплёки, как это пытается преподнести Думская.нет не было. 2го мая погибли одесситы, погибли люди в первую очередь. И тому кто расчеловечился настолько, что делит людей на правильных и не правильных, судя по всему, этот порыв будет чуждым. Чтож, Бог им судья. По поводу милиции и «струсивших» музхыкантов. В два часа в РОВД вызвали организаторов и сказали им, что дескать ходят слухи(!!! ), что будут казаки пророссийские, митинг и прочая, и в связи с этим приедет правый сектор всех жечь.А посему настоятельно рекомендуют не проводить мероприятие. Орги пообщавшись и с той и с другой стороной выяснили, что ни одна из заявленных милицией сторон в принципе ничего не планировало в связи с этим мероприятием, решили концерт всё же провести. Около семи часов в район проведения концерта приехало довольно большое количество сотрудников МВД во главе того же начальника РОВД и уже в ультимативной форме, граничащей с запугиваниями объяснили, что концерт не дадут провести в любом случае. При этом Дюковский парк и само заведение было оцеплено и всех людей попросту заворачивали со словами — «концерта не будет! «Музыканты прождали где-то до начала десятого, при том что концерт намечен был на восемь, и, лишь после того как сотрудники МВД  угрожая насильно выдворить из помещения клуба всех, кто там находился и при этом понимая, что все временные рамки проведения концерта прошли, собрали инструменты и разошлись.По информации от одного из работников МВД, указание о недопущении любыми методами этого мероприятия было спущено утром в день концерта с «самого верха».Так что прошу всех, кто вещает о руке москвы и трусости музыкантов помалкивать в свою свидомую тряпочку.Это должна была быть акция в помощь, одних одесситов(которые ещё остались людьми)- -другим одесситам у которых горе.Кто думает иначе и тем паче злорадствует по этому поводу -нелюди.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 июня 2014, 15:13     -2      
Да это было ясно как белый день. Клоунов, которых прислали из Киева рулить в Одессе, не устраивает такое развитие событий. Давление на Одессу не ослабнет, пока они не увидят, что одесситов не запугать!
   Ответить    
zuzya
zuzya 9 июня 2014, 17:34     +2      
Спасибо за полноценную информацию. Единственное сообщение, в котором присутствует разум и отсутствует безумие.
   Ответить    
Patriot_p
Patriot_p   страна по ip - ua 8 июня 2014, 18:51     +3      
А вы в курсе, что Кубань была территорией Украины ( 1919 год) Может махнем?.. Нам оно надо?…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 июня 2014, 21:41     0      
А чего это Вы остановились на 1919 году? Может пойдем дальше, в глубь веков? Или тормознулись на этой дате потому что так выгодно? Напоминает укра из анекдота, который при разделе земли бежал три дня, и уже падая от изнеможения, схватил с головы шапчонку, бросил ее вперед со словами :"А це менi под помiдори буде"…))
   Ответить    
Лобстер.
Демократия по майдановски!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Горегляд Владимир
Мероприятие, для тех, кто не в курсе, было задумано как благотворительный концерт. Для того, чтобы собрать немного денег в помощь родственникам погибших 2го мая. Никакой политической подоплёки, как это пытается преподнести Думская.нет не было. 2го мая погибли одесситы, погибли люди в первую очередь. И тому кто расчеловечился настолько, что делит людей на правильных и не правильных, судя по всему, этот порыв будет чуждым. Чтож, Бог им судья. По поводу милиции и «струсивших» музхыкантов. В два часа в РОВД вызвали организаторов и сказали им, что дескать ходят слухи(!!! ), что будут казаки пророссийские, митинг и прочая, и в связи с этим приедет правый сектор всех жечь.А посему настоятельно рекомендуют не проводить мероприятие. Орги пообщавшись и с той и с другой стороной выяснили, что ни одна из заявленных милицией сторон в принципе ничего не планировало в связи с этим мероприятием, решили концерт всё же провести. Около семи часов в район проведения концерта приехало довольно большое количество сотрудников МВД во главе того же начальника РОВД и уже в ультимативной форме, граничащей с запугиваниями объяснили, что концерт не дадут провести в любом случае. При этом Дюковский парк и само заведение было оцеплено и всех людей попросту заворачивали со словами — «концерта не будет! «Музыканты прождали где-то до начала десятого, при том что концерт намечен был на восемь, и, лишь после того как сотрудники МВД угрожая насильно выдворить из помещения клуба всех, кто там находился и при этом понимая, что все временные рамки проведения концерта прошли, собрали инструменты и разошлись.По информации от одного из работников МВД, указание о недопущении любыми методами этого мероприятия было спущено утром в день концерта с «самого верха».Так что прошу всех, кто вещает о руке москвы и трусости музыкантов помалкивать в свою свидомую тряпочку.Это должна была быть акция в помощь, одних одесситов(которые ещё остались людьми)- -другим одесситам у которых горе.Кто думает иначе и тем паче злорадствует по этому поводу -нелюди.
   Ответить    
Valter
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 12 июня 2014, 01:14     0      
Снова слухи, домыслы и прочие достовернейшие факты агентства ОБС 
 Подытожим, что в сухом остатке: некие ребятки анонсировали некий сходняк. Ожидали много народа, чтоб под хороший повод собрать ( и может, таки кому-то передать) изрядно бабла. В результате, тусня не сложилась, бабло не собралось, и пошли смешные отмазки о происках врагов и заговорах властей.
 Вывод: если бы организаторы таки угадали с многочисленной и фанатичной аудиторией, они б могли спокойно забить на все угрозы и запреты. Очевидно противоположное —  на анонсированный фест реально могла б собраться лишь привычная куликовская фауна (тетки с хроническим недоебитом, нищеброды-неудачники средних лет и юная гопота со спальных раенаф).
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Иван Козирод
Мы должны были участвовать в этом концерте и после каждой песни я бы говорил, на чистом русском языке, как в Москве: «Слава Украине»!!! И мне похрен, как там, кто бы реагировал. Погибли наши одесситы и я скорблю о них, не зависимо от того, каких взглядов они придерживались. Мы с покойным Димой Ивановым, в своё время выпили столько водки, что весь ваш федерализм и сепаратизм в ней утонул бы тридцать раз!!!
   Ответить    
   Правила



12 июня
20:28 Шаг за шагом: Черноморск восстанавливается, строит и планирует (политика) фотографии
19:30 Сотни жалоб, а виноватых нет: в Одесском областном ТЦК отчитались о внутренних расследованиях
2
16:49 Країна без дітей: чому демографічна криза стала питанням національної безпеки (суспільство) фотографии
7
16:38 Бусифицированный стал военкомом, мама с младенцем сама подсела в бус и другие показания одесских ТЦКшников на следственной комиссии
6
14:47 Задержанных на Балковской ТЦКшников освободили: их начальники продолжают ходить на работу, но с урезанной зарплатой
3
14:07 Труханов против Зеленского: СБУ не предоставила оригиналы документов в деле о лишении гражданства
12
12:49 Ракетный удар по Одесчине: два человека пострадали, в частных домах вспыхнули пожары (обновлено) фотографии
10:39 Пока ученые спорят: в одесской мэрии решили заделать трещину в Аркадии
8
08:33 Афера продолжается: новые владельцы развалюх возле одесского монастыря хотят увести больше гектара у моря и мешают лицею фотографии
5
11 июня
21:34 «Эпохальное решение»: пять парковок у побережья стали городскими, а арендаторы в Аркадии минимум до 2030 года фотографии
5
19:25 В Одессе прошел турнир по спортивному ориентированию в память о павших разведчиках (фото) фотографии
4
17:31 Дім починається з людей: у «Парк Совіньйон» пройшов День сусіда (новини компаній) фотографии видео
15:28 Аренда с концами: у Черноморского порта пытаются отжать стратегически важные зерновые склады
2
14:12 Это халява, надо брать: Одесса готовится взять 500 млн кредита на покупку техники фотографии
4
11:33 Вся Успенская и Тираспольская улицы: зон платной парковки в Одессе станет больше
14




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×