брендинг



23 мая 2014, 15:20   

Милиция об избиении штурмовиков Дарта Вейдера: это бред, их никто не бил 


В пресс-службе областного управления внутренних войск категорически опровергли поступившую ранее информацию об избиении четырех штурмовиков Дарта Вейдера, задержанных после разгрома очередной точки по продаже курительных смесей.

«Это бред, их никто не бил. Задержанные бы опрошены в присутствии адвоката, в соответствии с законодательством», — отметили в пресс-службе милиции.




По официальной информации, после нападения на магазин рыболовных снастей по улице Прохоровской,8 задержаны три человека в костюмах штурмовиков Империи, которые пытались крыться на микроавтобусе и оказывали сопротивление правоохранителям. Задержанные доставлены в Хмельницкое отделение милиции.

По данному факту открыто уголовное производство по двум статьям Уголовного кодекса Украины — ст. 296 ч. 4 хулиганство) и ст.345 ч.2 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительных органов).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





MoreMaster
MoreMaster 23 мая 2014, 15:24     +21      
Милиция, как всегда, белая и пушистая.
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 23 мая 2014, 15:24     -4      
Это непросто хулиганство, это самосуд.
   Ответить    
prostoy
prostoy 23 мая 2014, 15:37     +9      
Почитайте реальную историю Марвина Химейера…те,кто вершат справедливый самосуд-герои..
   Ответить    

Алёна 1982
Алёна 1982   страна по ip - od 23 мая 2014, 15:27     +14      
Ну да а то они скажут «да мы били». После 4 мая ни чему уже не удивляюсь  
   Ответить    
Полный песец
Они и в Киеве зимой (из-за чего вся эта заворуха в стране и началась) «никого не били»
Даже, если и сдадут виновных, то тут же устроят им «зелёный коридор» в Приднестровье.

Прокуратура, кстати, пока отмалчивается….
   Ответить    
Олег_Oleg
Олег_Oleg   страна по ip - od 23 мая 2014, 16:40     +4      
А вообще то, нападения на точки, торгующие наркотой крышуемые ментами необходимо квалифицировать как «терроризм». И судить по законам военного времени. (это была ирония)  Впрочем и гражданам нужно дать право поступать с продажными ментами по таким же законам (а это уже без иронии)
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Danila  Grachev
Danila Grachev   страна по ip - od 23 мая 2014, 16:42     +4      
Ведущее кремлевское агенство Лента.Ру о репортаже на Думской
Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: В Одессе задержали имперских штурмовиков
   Ответить    
olinka
olinka   Proxy 23 мая 2014, 17:59     +3      
Да эти точки по всему городу и никто их не закроет и Вайдер ничего сделать не сможет.
   Ответить    
Tesla
Tesla   страна по ip - od 23 мая 2014, 18:26     +2      
Они просто били себя в грудь. а потом за волосы выкинули себя из окна!
   Ответить    
Alexmaritime
и так три раза…
   Ответить    
   Правила




28 сентября
21:42 Не только учиться, но и помогать: первокурсники Одесского экономического университета собрали деньги для военных (общество) фотографии
2
19:36 Новое измерение российско-украинской войны: первая дроновая ударная, борьба с «реактивами» и очередная революция на море фотографии видео
8
17:30 Доверяй светофорам: одесский СМЭП возглавил экс-полицейский и депутат от трухановской партии
22
15:28 Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется) фотографии видео
11
14:27 Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС
12:44 Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках
2
10:33 В Одесской области полицейский насмерть сбил женщину
5
08:26 Враг несколько раз атаковал Одесскую область: пострадали два человека, повреждены жилые дома и авто фотографии
27 сентября
21:34 Три перерыва, читка под сирену и побег в каморку: как одесский избирком возился с депутатскими мандатами из-за перестановок «доверяйцев» фотографии
1
19:14 Одесса под ударами дронов, атака на судно и схемы на миллиарды: что больше всего читали на этой неделе
12
16:16 Девять пострадавших, в том числе ребенок: в центре Одессы легковушка протаранила маршрутку, проехав на красный фотографии
8
15:15 Стрелок с собачкой и «найденным» пистолетом: одесский суд спустя 10 лет вынес приговор по делу о странном покушении на активиста
4
12:04 Стереть следы удара: в Одессе полностью восстановят пострадавшую год назад высотку
28
09:11 Влетел в машины и снес блокпост: в Одессе иностранец травмировал копов и ТЦКшников (фото) фотографии
20
08:42 Один человек погиб, двое ранены: что известно о ночной атаке на Одесчину (фото) фотографии
26




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×