Кравоцова1



21 січня 2014, 14:33   

Милиция открыла уголовное производство по факту блокирования казарм внутренних войск в Одессе


В милиции уверены, что участники пикета возле воинской части Южного территориального командования внутренних войск на Промышленной улице «мешают военнослужащим выполнять задачу по охране общественного порядка».

Как сообщает пресс-служба облУВД, руководство части обратилось в Малиновский райотдел с заявлением о том, что по месту их дислокации на Промышленной, 22 собралась группа граждан и припаркован автомобиль, который ограничил движение транспорта на въезде и выезде с территории воинской части.

Эти сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовных преступлений, предусмотренных ч.1 ст.296 (хулиганство) и ч.1 ст.279 (блокирование транспортных коммуникаций) УК Украины.

Как сообщало ранее, сегодня к казармам внутренних войск на Промышленной пришли около двадцати активистов одесского Евромайдана.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




ДруХ деЦтва
Правильно, хватит цацкаться с хулиганьем уличным!
Теперь каждый гопник себя называет «активист» и творит, что хочет.
   Відповісти    
Одессика
А что именно они «творили» позвольте полюбопытствовать? Вы видели лично? Снимали на камеру?
   Відповісти    

ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 21 січня 2014, 14:38     -5      
В точку, сейчас любой пошёл банк грабанул и орёшь я патриот, а менты антимайданцы и прислуга власти.
   Відповісти    

blazik
blazik   страна по ip - od 21 січня 2014, 14:42     +2      
Давно пора разобраться с этим беспределом… Скоро из-за «майданцев» на улицу страшно будет выходить…
   Відповісти    

rabinovich
В Одессе по факту блокирования воинской части возбудили дело

Одесская милиция открыла уголовное производство по двум статьям — ч.1ст.296 УК Украины «Хулиганство»
 и ч.1 ст.279 «Блокирование транспортных коммуникаций»

ГУ МВД Украины в Одесской области
   Відповісти    
SerKonL
SerKonL   страна по ip - ua 22 січня 2014, 09:44     +2      
О, что то Зои Мельник не видно
   Відповісти    
Туз7777
Туз7777   страна по ip - ua 21 січня 2014, 14:38     +5      
Достали блин, правда не помню кто?!
   Відповісти    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 21 січня 2014, 14:46     +20      
Считаю преступлением использовать 19-20 летних призывников в качестве пушечного мяса для защиты власти, которая зарвалась! Это аморально! Где родители солдат ВВ? Почему они молчат? Детей превратят в инвалидов (не дай Бог! ) для защиты дач, счетов в банках и пр. власти? Это родители должны блокировать казармы, где служат их дети, и не выпускать на Киев.
Пусть Кабмин, депутаты ПР одевают бронежилет, каски и становятся вместо призывников. Оформим, как встречу с избирателями.
   Відповісти    
Одессика
Петр, разрешите виртуально пожать Вам руку! Не в бровь, а в глаз!!
   Відповісти    

mishaod
mishaod   страна по ip - od 21 січня 2014, 14:56     +2      
А кто же должен защищать граждан если не солдаты и милиция? Я не говорю о ПР я говорю о нас с Вами.или вы считаете, что 19 января это было все спонтанно? Вооруженные и экипированные бойцы с коктейлем «молотова».
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Тролль Тридцатов
А кто их превратит в инвалидов, неужели мирные демонстранты?)
   Відповісти    

SerKonL
SerKonL   страна по ip - ua 21 січня 2014, 15:18     +3      
А там в Киеве в противогазах коктейли Молотова в бойцов ВВ бросают те же 19-20 летние дебилы, которых в армию не взяли по причине умственной отсталости.
   Відповісти    

bas 1
bas 1 21 січня 2014, 16:34     -3      
Мало ли, что ты там себе считаешь…
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 21 січня 2014, 17:53     -1      
.
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 21 січня 2014, 17:54     +2      
А забрасывают ВВшников камнями седовласые старцы? Пусть руководители Майдана берут в руки кирпичи и выходят против ВВ. Так нормально?
   Відповісти    
volody Filipov
А как же золотой унитаз???
   Відповісти    

Вассиштха
За..бали. В этой стране есть Конституция, в которой написано что народ является основой государства, а никак не мусорское сословие. Мусора это псы народа. А псы как известно сидят на цепи и ждут когда их покормят, и должны служить и лизать руку кормящую. Складывается впечатление, что псы забыли место, и народу следует указать, когда те забывают кому служат.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Тролль Тридцатов
майданы хотят заявить что они есть весь народ?)
   Відповісти    
SerKonL
SerKonL   страна по ip - ua 21 січня 2014, 15:11     +3      
Ото так говорят только те. кто тянул срок по уголовным статьям. «В каком полку служили…» Вернее в каком году сидели, сословие…
   Відповісти    
Одессика
Очень простой ответ: блокировать начали в один миг, поскольку приказы в ВВ поступили одновременно, соответственно, и выезды из частей начались одномоментно. Вам это в голову не приходило?
   Відповісти    

amr
amr 21 січня 2014, 15:52     +7      
Скажите, а вы в том что при наступлении темноты все включают свет, с наступлением холодов надевают теплую одежду и т.п. заговора не усматриваете?
Появились утечки о подготовке выдвижения ВВ — начались попытки блокировки, странно, неправда ли?

И еще, вы за деньги готовы получить Тереном в глаз? А дубиной по голове?
Или в репу, как вы сами пишете?
   Відповісти    

blazik
blazik   страна по ip - od 21 січня 2014, 15:12     +1      
Закрыть бы этих смутьянов в СИЗО Яценюка, Кличко, и Тигипко наверное, тогда бы и придурки разошлись. Не завидую я тем людям, которые в Киеве рядом живутс этими войнами…
   Відповісти    
Одессика
Чую дзвін..
   Відповісти    

Tribun
Tribun   страна по ip - ua 21 січня 2014, 16:16     +8      
Собака бывает кусачей только от жизни собачей.Достали  почти всех.Коррупция, казнокрадство, мздоимство на всей Украине убогой. Но как говорится вернёмся к нашим одесским баранам.Все, все управления милиции  сейчас работают в особом режиме.А особенность его(режима) в том что охраняют они сами себя автоматчиками.Боятся гражданских?! Согласно документальных свидетельств от прокуратуры, Все элитные дела по экономическим статьям УК-Украины только числятся у следователей в райотделах, но годами находятся в облувд.Мол это наша корова и мы её доим.А прокуратура не «осуществляет» должный надзор и руководство за досудебными расследованиями как того требует УПК Украины.За нанесение Украине экономического ущерба держат их  ещё и на крючке.А простым людям терять кроме цепей нечего. А так называемая элита до того обнаглела  что уже корчит из себя дворян.ViP персон! Пора уже делать экспроприацию экспроприаторов.
   Відповісти    
Одессика
Это итак им везло до сих пор, что большая часть народа у нас плевать на все хотела, пока лично не коснется..
   Відповісти    

Violetta
Violetta   страна по ip - ua 21 січня 2014, 16:41     +6      
Лчше бы открыла уголовное производство по факту тусовки цыган в центре города и бандитизма.
   Відповісти    
bas 1
bas 1 21 січня 2014, 16:42     -2      
Правильно, давно пора власти так действовать, глядишь и не распустились бы рагули от безнаказанности. В ЕС или США давно бы сидели…
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 21 січня 2014, 18:17     0      
Жаль Янукович не хочет использовать опыт Китая против смутьянов. Площадь Тяньаньмэнь показал как нужно бороться с теми, кто хочет раскачать ситуацию в стране. Быстро и эффективно зачистили площадь, и плевать на Мировое сообщество и их вой. Спокойствие в стране более ценно чем жизнь нескольких сотен полудурков которые знали на что шли.
   Відповісти    

volody Filipov
Вы имеете в виду танки, так их уже давно ПРодали, а
деньги вывели в офшоры надеюсь не нужно говорить
кто.
   Відповісти    

   Правила




21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
11
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
15
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16
11:16 ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній) фотографии
1
08:41 «Або зніміть хрестик…»: голова військової адміністрації поставив на місце керівника фракції «Довіряй ділам» в Одеській облраді
4
19 червня
21:47 Ліки від вигорання і крики китів: як окупований Тендрівський маяк ожив в одеському музеї, щоб рятувати душі (фото) фотографии
12




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×