VPO



2 мая 2014, 21:35   

Милиция: во время столкновений в центре Одессы погибло четыре человека, ранены — 37 


По последним данным областного управления внутренних дел, в результате четырехчасовых уличных боев в центре Одессы погибли четыре человека и 37 получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщили в пресс-службе, начато уголовное производство по части 2 статьи 294 Уголовного кодекса Украины (массовые беспорядки).




Как ранее сообщалось, во время стычек пострадали трое сотрудников милиции, в том числе замначальника областного управления милиции Дмитрий Фучуджи, а также несколько журналистов, в том числе сотрудник издания «Таймер» и главный редактор «Думской» Олег Константинов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Luckcat
Luckcat 2 мая 2014, 21:38     +18      
Эдуард Гурвиц о событиях в Одессе: Труханова нужно допросить
Взгляд из Одессы — Эдуард Гурвиц о событиях в Одессе: Труханова нужно допросить
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey  Yuhtenko
Как можно пиарится на таком горе! И погибло не 4 человека, а не менее 40..!
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 2 мая 2014, 22:09     -1      
Этот своему конкуренту подножку всегда поставит.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Sergey  Muha
Sergey Muha   страна по ip - ua 2 мая 2014, 21:40     +3      
Одесское правительствообещало убрать летние площадки с горсада, сеператистов с Куликова, одесситы задолбались ждать и убрали сами…
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 2 мая 2014, 21:41     -5      
А труханов намекает на Гурвица…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сашенька Мишакова
а то непонятное количество тел лежащих на асфальте посчитать забыли? или тоже было лень, как и навести порядок?  земля пухом погибшим, правым и левым…
   Ответить    
Игрик
Игрик   страна по ip - ua 2 мая 2014, 21:46     +3      
Пишут о минимум 30 погибших о_О есть еще информация??
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Vladimir Alex Shevchuk
террористов? по-мойму в униан писали что как раз среди про-российских погибло около 30 человек
   Ответить    

Левон
Левон   страна по ip - od 2 мая 2014, 21:49     +10      
Главное, чтобы на пролитой крови все успокоилось, а не продолжилось. А для того чтобы все успокоилось в Одессе — надо не требовать расправ с рядовыми активистами, а выкорчевать тех, кто этих людей обманул. Потому что если сейчас Пидрахую и Трухлявому все сойдет с рук, то они обманут новую массовку. Чтобы пролитая кровь нас не разъединила еще больше, а объединила — обращаюсь к активистам Майдана — требуйте суда и выкорчевки пидрахуевщины и трухлявости с одесской земли. В этих двух людях корень зла. Это два маленьких Януковича на нашей земле. Я помню, как сочувствовал Майдану, когда они боролись против бандоса Яныка. Вот и сейчас боритесь в первую очередь против этих двух бандосов, а не тех кого вы окрестили «колорадами», среди них есть такие же люди как и вы. А вот трухлявым и кидаловым прощения нет.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Gena Kamm
Gena Kamm   страна по ip - ua 2 мая 2014, 21:50     +5      
вроде уже 38 погибших (
   Ответить    
Василий (кот)
Фучеджи — единственный, кто поддерживал порядок в Одессе
   Ответить    
Annett
Annett   страна по ip - od 2 мая 2014, 21:50     -3      
Бл…юги… Что одни, что вторые утырки! Что наделали с плиткой, брущаткой, свиньи конченые! Герои сранные((( бедная Одесса(((
   Ответить    
валерка
валерка   страна по ip - ru 2 мая 2014, 21:51     +12      
РАШЫН СМИ: В доме профсоюза бандеровцы заживо спалили мирных граждан.

Вангую эту новость.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey  Yuhtenko
Уже так там и говорят. Столько трупов не было даже при сдаче Крыма.
   Ответить    

МяханикСашка
Ага, такое может быть
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 2 мая 2014, 21:52     +10      
А где же семья Давыдченко? Взяли их или мамаша на пару с Качановской опять на шоу российского телевидения грязь льют на Украину?
   Ответить    
Mik_9602
Mik_9602   страна по ip - od 2 мая 2014, 21:53     +2      
в общем уже 42 человека… за что?за власть, за политиков?
   Ответить    
Морячёк
Морячёк   страна по ip - od 2 мая 2014, 21:58     +1      
ПТН ПНХ!
   Ответить    
Морячёк
Морячёк   страна по ip - od 2 мая 2014, 22:04     +1      
Одесса — Город Герой. И сегодня в очередной раз это доказала. Сочувствую семьям погибших. А ведь у многих из нас там остались знакомые, друзья, родственники. Нужно остановить терроризм.
Вот только странно куда смотрят наши правоохранители и почему ещё за неделю не арестовали организаторов антиукраинских и анти народных бандформирований.
   Ответить    
Mik_9602
Mik_9602   страна по ip - od 2 мая 2014, 22:56     +3      
вообще до лета никаких минингов! даже на 9 мая!
   Ответить    
Морячёк
Морячёк   страна по ip - od 2 мая 2014, 22:08     +1      
В Одессе не пройдёт сценарий крыма и востока, т.к. Одесситы «слишком» сильно Любят свой город!
   Ответить    
Masha Kukushkina
Masha Kukushkina   страна по ip - od 2 мая 2014, 22:57     +1      
Фучеджи видите?
   Ответить    
Masha Kukushkina
Masha Kukushkina   страна по ip - od 2 мая 2014, 22:59     +1      
Гляньте это Фучеджи все под контролем держит
   Ответить    
Masha Kukushkina
Masha Kukushkina   страна по ip - od 2 мая 2014, 23:00     +1      

   Ответить    
Александр Константинович
Народ, вы ЛЮДЕЙ заживо сжигаете. Причём своих же, украинцев.
мерьте свой пыл, это не то же самое, как болеть за кого-то на футбольном матче. Сегодня одесситы убили одесситов, сожгли заживо 40 человек. И конца этому беспределу в Украине не видно- опять президенские выборы, новый вор у руля, новый майдан, новые трупы… Ну сидели они в доме профсоюзов-ну и пускай бы сидели. Поставили милицию рядом-пускай их охраняют. СЖИГАТЬ ЛЮДЕЙ ЗАЧЕМ???
   Ответить    
МяханикСашка
С..ка мусорская
   Ответить    
   Правила



24 июня
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
1
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
5
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
8
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
14
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
16
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×