фр буль 3



Милиция все еще ищет свидетелей побоища под Одесской обладминистрацией


Следственное управление ГУ МВД в Одесской области продолжает расследование по факту избиения журналистов, которое произошло возле здания Одесской областной администрации на проспекте Шевченко 19 февраля.

В пресс-службе напомнили, что уголовное производство начато по двум статьям – ч. 4 ст. 296 (хулиганство) и ч.1 ст. 171 (препятствование законной профессиональной деятельности журналистов) Уголовного кодекса Украины. Милиция по-прежнему ищет людей, которые стали свидетелями произошедшего, или располагают информацией о боевиках, избивших журналистов. Информацию можно сообщить по телефону 779-40-61.




Видео ГУ МВД в Одесской области







Новости по этой теме:


Sheva60
Sheva60   страна по ip - ua 2 апреля 2014, 15:27     0      
На канале «Дождь» янык из Ростова дает прессконференцию — http://tivix.net/32-telekanal-dozhd.html…
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 2 апреля 2014, 15:30     +29      
Ну и пусть себе дает, задолбал, и вранье его, и Путин задолбал тоже, ПНХ оба.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Будь_спок
Это ты не понял.:-)
«легитимный и живой» уже никому не интересен.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 апреля 2014, 17:11     +7      
Уже поменяли руководство и она уже пропутлеровская!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 2 апреля 2014, 15:39     +11      
Ух ты, ОНО еще и разговаривает!
   Ответить    
Одессика
Та сколько можно уже искать? Все свидетели показания дали. Или они ждут, пока дебилы с дубинами сами сдаваться придут..
   Ответить    
patriot Odeskiy
забыли о коррупции а она осталась! )люстрацию как во Львове!!! что за Одессу все забыли что ли? 
   Ответить    
Шмульц
Совершенно согласен. Вот что мне делать, куда звонить жаловаться если с меня опять в кабинете вымогают деньги? Какие рычаги есть для борьбы с коррупцией? Был Сашко Билый, его убрали.
   Ответить    
Неравнодушный
Ходите с пистолетом и мочите на месте! Больше требовать не будут.
   Ответить    
Одессика
Можно не мочить на месте, но четко обозначить намерения)
   Ответить    
Будь_спок
Бредите?.. Какое-такое мочить?

Я вот тоже не знаю куда конкретно обращаться если что.
Может кто реально подскажет?

Пока из мыслей:
1. Действовать в установленном законом порядке. Заявления по полной форме в милицию и прокуратуру.
2. Параллельно чётко описать/заснять проблему и к журналистам. Сейчас такие новости очень резонансны и на слуху.
   Ответить    
Одессика
Есть сайт по антикоррупции Чорновол. Можно им написать, там электронный адрес есть. Изложите суть, укажите фамилии..
   Ответить    
Гробик
Этот сайт и комитет Чорновол, что-то типа общественной организации. Пока они только закон придумывают, потом закон принять Рада должна, потом комитет надо организовать. Вообщем так до третьего Майдана дотянут.
   Ответить    
Одессика
На следующей неделе) Предлагаете быстро организовать майдан?)
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 2 апреля 2014, 15:34     +21      
Ищут пожарные, ищет милиция…
   Ответить    
Добродій
по марадоне теж 7 років шукали
   Ответить    
Неравнодушный
Это дело, вернее, обвинительный акт по этому делу  должен быть уже в суде! Лица все известные и не надо создавать видимость бурной деятельности.
   Ответить    
Матрос Кошка
Одесситка забросала «туристов Путина» горшками с цветами

Женщина защищала украинские флаги на собственном балконе.

Одесситка со своего балкона на втором этаже ответила антимайдановцям за оскорбления всем, что попало под руку. Она говорит, что защищала два государственных флага, ведь толпа пророссийских активистов угрожала их сорвать, говорится в сюжете ТСН.

Наталья рассказывает, что смотрела прямую трансляцию столкновений между представителями Майдана и Антимайдана возле памятника Дюку. Говорит, что тогда ее очень возмутило, что молодые люди в масках срывали с монумента фотографии Небесной сотни. Потом она увидела, что митингующие с российскими триколорами шагают по ее улице. Женщина вышла на балкон. Антимайдановцы оскорблениями требовали, чтобы женщина сняла флаги, однако она этого не сделала и начала защищаться, как могла. Видео как смелая одесситка противостоит толпе «туристов Путина» отсняли сами пророссийские активисты и выложили в соцсети.

Женщина говорит, что за государственные флаги на балконе оскорбления слышит не впервые. Терпение лопнуло, когда снизу в нее начали целиться.

Во время инцидента никто не пострадал. Ни одна из сторон не обращалась с заявлениями в милицию.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/odessitka-zabr… i-358316.html

Сначала нам говорили что что Бандера это плохо. Потом начали говорить что и Слава Украине то же плохо. Потом стали говорить что Герои Крут это плохо и повстанцы Холодного Яра это плохо. Теперь им просто не нравится флаг Украины.

Да какого черта мы вынуждены терпеть это в своей стране.
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы милиция жёстко реагировала на все незаконные действия некоторых буйных протестующих неизвестно против чего, то давно в Украине был бы порядк.
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 2 апреля 2014, 16:13     +6      

   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 2 апреля 2014, 20:15     +12      

   Ответить    
Гробик
Ага, как у Станислава Лема, народ ишачей. Народ с большим и прекрасным прошлым.
   Ответить    
tamplier
tamplier   страна по ip - od 2 апреля 2014, 21:15     +5      
Зеркало може им дать, чтоб легче искать стало…
   Ответить    
Korsar black
А тем временем -т.н. «Одесская самооборона» раздувает пургу насчет федерализации Одессы. Не федерализация нужна, а децентрализация власти. Чтобы регионы не решали абсолютно все проблемные вопросы через Киев. С федерализацией получим массу местных князьков, подчиняющихся все тому же Киеву. И шо будет? В очередной раз мещанин Иван Говно поменяет имя на Петра?
   Ответить    
   Правила


6element