Милиция все еще ищет свидетелей прошлогоднего побоища под одесской ОГА
Милиция по-прежнему ищет тех, кто может предоставить информацию о событиях, которые развернулись 19 февраля 2014 года у здания Одесской областной государственной администрации на проспекте Шевченко.
Напомним, тогда от рук вооруженных боевиков пострадали журналисты и участники мирной акции протеста.
После случившегося милиция открыла уголовное производство сразу по трем статьям — ч.1 ст.171 (препятствование работе журналистов), ч.4 ст.296 (хулиганство), ч.2с.364 (злоупотребление властью).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Там было полно милиции, в том числе и с большими звездами. Так же есть много фоток у «Думской» http://dumskaya.net/news/50-kadrov-poboische-pod-oga-fotoreportag-032760/ Может, кто кого опознает?
а участников бойни 10 апреля (тех кто помимо дружины с куликового поля был) тех кто поразбивали головы даже случайным прохожим, побили стекла в автобусе и еще много чего там понатворили ни кто искать не будет?
А Вы у Скорика узнайте..Колюня «не много» знает-кто эти «антифОшисты» Эта жлоба жила в санаториях, а Управление торговли собирало с предприятий общепита продукты, включая спиртное-ДЛЯ ПИТАНИЯ борцов с фошизмом и ПРАВОСЕКАМИ.Так моему другу там и сказали-когда ГРУЗИЛИ на продукты.Кто тогда руководил Управлением-вроде Янчук?.При желании-ЛЕГКО раскрутить Но его нет
У Иваницкого были очень серьезные проблемы с бизнесом, долги, и он очень нервничал накануне, говорят наши источники. Застрелился в авто из наградного пистолета в висок. К машине никто не подходил, это зафиксировано на камерах, что подтверждает версию о самоубийстве.