Милиция задержала три автобуса с «титушками», которые планировали сорвать выборы в Одесской области
В Черкасской области милиция задержала около 200 «титушек», которые намеревались фальсифицировать выборы в городе Белгород-Днестровский Одесской области. Об этом во время брифинга сообщил замминистра внутренних дел Владимир Яровой, сообщает канал «24».
«Вчера в Черкасской области задержали три автобуса, в которых находились около 200 человек, которые планировали участвовать в фальсификациях выборов. Был проведен обыск, найдены приспособления для употребления наркотиков», — отметил замминистра. По его словам, милиция установила, что этим людям обещали от 500 до 2000 гривен за участие в фальсификациях. «Организаторы этой группы задержаны и сейчас дают показания», — отметил Яровой.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Встретив титушку обязательно проверяйте документы — опасайтесь подделок.
Відповісти
|
 |
вкатать бы им максимальное наказание, предусмотренное за подобные преступления. глядишь, другим не повадно будет.
Відповісти
|
 |
Добить СУК до конца, что бы ОНО уже не вылазило.
Відповісти
|
 |
Не добьете всех. Деградация населения присутствует. Работать не хотят, а вкусно покушать-выпить любят. Да не простую водочку, а ВИСКИ им подавай. СЭРЫ, блин!
Відповісти
|
 |
Первый раз в жизни соглашусь с Вами. В Тунисе попробовала один раз.
Відповісти
|
 |
Ну, прям уж — первый раз в жизни.. Неужели до того, вы все время не соглашались с очевидными вещами? :)
Відповісти
|
 |
На сегодня, таки да. Виски-редкая гадость. Хоть он и покупался в Дьюти-фри. Хотя мой первый муж после него полез в средеземку. Хотя температура была +18.
Відповісти
|
 |
Простите, что вмешиваюсь в ваш диалог- насчет виски тоже соглашусь. А что вы скажете насчет рома? ;)
Відповісти
|
 |
Ром гнать нужно, потому что нихрена не делают и на картах гадают. Только сейчас кацы хуже ром.
Відповісти
|
 |
Был проведен обыск, найдены приспособления для употребления наркотиков», — отметил замминистра.-этим пох за сколько и за кого! там морали 0!! там доза превыше всего!!
Відповісти
|
 |
В чем проблема отправить их копать окопы по призыву? Фамилии зафиксированы? В АТО. Без автоматов. С лопатами. Копать. Жить захотят — не только траншею, бункер выкопают!
Відповісти
|
 |
Наркоманы или титушки? Понятно что нечего не понятно.
Відповісти