|
Одесские правоохранители задержали троих мужчин, причастных к стрельбе в Арцизе. Как сообщила пресс-служба облУВД, задержанные — граждане 1985, 1994 и 1998 годов рождения. Расследование продолжается. Напомним, трое человек пострадали в результате конфликта, который произошел вчера на автостанции в Арцизе. Инцидент произошел около 4 часов утра. Стрельбу открыл 30-летний местный житель. Пострадали три человека. Уголовное производство открыто по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Судьи ушли в совещательную комнату. "Думская" следит за процессом и первая в Украине сообщает об этом громком деле прямо из зала суда.
"Я ничего не делал. Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






