Милота: в Одесской области потерявшуюся собаку утешает толстый кот
Умилительную картину заметили жители Беляевки Одесской области сегодня утром.
У порога местного магазина «Омега» устроили рандеву упитанный кот и грустный пес. Местные подозревают, что животные потерялись и ищут хозяев.
«Собака явно была чьим-то питомцем, поскольку на ней есть ошейник. Собака — ротвейлер с «дворянской породой». У собаки очень грустные глаза и потерянный вид. Кот, скорее всего, местный и чей-то. Может быть кто-то потерял собачку?»- такое объявление разместили в группе газеты «Вести Беляевки» в соцсети.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Утверждение «живут как кошка с собакой» потеряло смысл. Пес явно старенький и его по аналогии с известным мультиком возможно выставили из дома. Волка в Беляевке не нашлось и он, бедняга, к коту прибился. Теперь он как все — безпритульна тварина.
Почему не назвали новость уже прямо: «Няшное мимими с котейкой в Одесской области»? НЕТ в литературном языке такого слова — «милота». Это сленг сюсюкающих школьниц и домохозяек, прямая калька с английского cuteness. Планку не роняйте, уважаемая редакция
Редакция возможно пришла в замешательство от такого — выгнать животное на улицу. Куда уж тут до cuteness или ми-ми-ми, да еще и няшного! Вот чтобы на латынь не сорваться видимо и появилась "милота".
Отсюда видно, что это никакой не кот, а очень даже кошка.. на фоне полувесеннего потепления.. вообщем хочет она тепла и ласки. А собака не против, видно с детства с такими живёт.
Все это грустно. Каким говном надо быть, чтоб выставить животное на улицу :( У них нет никого, кто о них позаботится, кроме нас. Они не могут заработать денег и пойти купить еды, в отличии от людей. Люди, будьте людьми, не бросайте животных, находите потеряшек, кормите дворняжек. Иначе вы не люди, а говняшки.
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».