2



Милые бранятся: одесский террорист Марков назвал лидера КПУ Симоненко «иудой» и «агентом СБУ», а тот его - «сумасшедшим»  


Лидер запрещенной Компартии Украины Петр Симоненко устроил словесную перепалку со сбежавшим одесским экс-нардепом и террористом Игорем Марковым.

«Дискуссия» между этими персонажами произошла в эфире российского пропагандистского телеканала «Россия 1», сообщил УНИАН.

Марков упрекнул Симоненко в том, что тот - агент СБУ, так как свободно «четыре года гулял по Киеву».

«Я действительно в Киеве живу. А кое-кто сбежал и не живет в Киеве… Меня притесняют постоянно», – ответил главный украинский коммунист.

После этого Марков бросил в Симоненко несколько монет:

«Иуда! Понял ты кто! Вот твоя цена! Ты сдал всех, всех своих товарищей. И с этим негодяем разговаривать не о чем… Меня пытались вербовать, делать из меня пророссийскую оппозицию управляемую. Я прошел все это. Но я ушел сюда, а он меня обвиняет, что я сбежал, вот эта крыса», – заявил Марков.

Симоненко ответил, что «с сумасшедшими не разговаривает».

«Те, кто меня обвиняют, изначально в борьбе за личной выгодой и богатством сдавали Украину с потрохами… Это брехня просто, то, что он говорит», – заявил он.

Напомним, Петр Симоненко фигурирует в уголовном производстве, открытом по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 109 и частью 1 ст. 111 УК Украины — «действия, направленные на захват государственной власти» и «государственная измена». 8 мая у него провели обыск, во время которого была обнаружена запрещенная агитация и пистолет Стечкина. 10 мая следователи СБУ допросили Симоненко.

При этом в каком статусе сейчас находится глава КПУ - подозреваемого или свидетеля, — неизвестно.

 





Новости по этой теме:



Petr Petrovich  Kaschenko
ПеНиС мощный чувак, не с каким-то жалким буржуйским Глоком ходит, а с культовым савецким Стечкиным, хотя по понятиям должен с Маузэром.
   Ответить    
Неравнодушный
Оба негодяи. Зачем  наши некоторые люди ездят только на те пропагандонские ток-шоу? Неужели действительно Москва платит и за дорогу, и суточные,  и за проживание?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 мая 2018, 15:59     +16      
Марков не ездит, он там с 2014 года живет.
   Ответить    
Неравнодушный
… да я о других, таких как Ковтун, например, которого там и били, и унижали, и оскорбляли, а он всёравно ездит. Зачем то уважаемая мною журналистка  Янина Соколовская  туда ездит!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 мая 2018, 16:15     +7      
Туда многие ездят, но не все так по-клоунски себя ведут как Ковтун. Выступления Карасева, Вакарова и Трюхана вполне адекватные.
   Ответить    
malyutka
malyutka   страна по ip - od 14 мая 2018, 18:58     +3      
Ковтун просто мазохист
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 14 мая 2018, 22:22     +1      
Ковтун давно купил квартиру в Москве. А телезрители смотрят на него и думают, что на Украине все такие придурки. А он не дурак, он деньги зарабатывает.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 мая 2018, 18:58     +2      
Не НА, а В Украине.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Цирк на дроте! И два клоуна!
   Ответить    
Мойша Оффшор
Когда же состоится этот долгожданный баттл! ?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 мая 2018, 14:17     +7      
На Ютубе 13 мая состоялся.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 мая 2018, 13:02     +20      
Почему Марков до сих пор Януковоща не загрузка, как обещал?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SR-72
SR-72 14 мая 2018, 13:18     +4      
эээээээ…
опять шутка?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 мая 2018, 13:19     +7      
Филолух, клавиатура случайно исправила "загрызть" на "загрузку". Главное, что ты понял по картинке.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 мая 2018, 14:17     +6      
Тебе, если ты отреагировал.
   Ответить    
Великолепный
В общем, ты ляпнул невпопад.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 14 мая 2018, 13:13     -5      
Это нам под видом какой то там перепалки дорогая редакция предлагает просматривать российские пропагандистские шоу?
   Ответить    
SR-72
SR-72 14 мая 2018, 13:17     +5      
угу.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 мая 2018, 13:20     +8      
Судя по твоим комментариям, ты их и без "Думской" смотришь.
   Ответить    
SR-72
SR-72 14 мая 2018, 13:23     +7      
так то тайно! под покровом…
а тут можно легально и привселюдно.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 14 мая 2018, 13:28     -6      
Я их и с думской смотреть не буду.
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 14 мая 2018, 19:10     +4      
не слишком ли большая честь о них вспоминать. сбежали, туда им и дорога.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 мая 2018, 19:19     +4      
а поржать?
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 14 мая 2018, 21:37     +4      
а мы не лошади, чтобы ржать. А так, честно говоря, этих клоунов вместе с жириновским посадила бы в зоопарке. Пусть лошадей развекают.
   Ответить    
Vadym Borysenko
Лаврова с Захаров ой Вы имеете ввиду? Уверен, они и так уже развлекаются.
   Ответить    
пусныня
пусныня   страна по ip - od 15 мая 2018, 08:54     -3      
да на этих уже никто не обращает внимание. уже и в Европе. Правда и Украина никому, кроме нас не нужна. Но без поддержки мы не выживем. По крайней мере сейчас. Вот даже премьер министр Израиля поехал к путину на парад. Значит чтось надо ему.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 14 мая 2018, 13:26     +7      
А таки у меня вопрос к нашим доблестным правоохранителям. У типа нашли пистолет, патроны и еще много чего не разрешенного для простых обывателей. Каким образом оно за границей оказалось? Или сейчас так всем можно?
И второй вопрос к редакции.
 Зачем было выкладывать здесь полную версию этого соловьиного помета? Нельзя было нужный момент вырезать?
   Ответить    
Геннадий Кар
марков правильно сказал, что они все дебилы.
   Ответить    
YuriyOdUa
YuriyOdUa   страна по ip - od 14 мая 2018, 13:59     +7      
Он хуже)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 мая 2018, 14:16     +6      
Симоненко безобиднее урки Маркова.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 мая 2018, 14:45     +6      
У Петросяна смешнее.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 мая 2018, 15:20     +5      
Ты тоже.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 мая 2018, 15:58     +6      
Потому что неумело пытаешься шутить.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 14 мая 2018, 16:59     -8      
Какие шутки? Фракция подконтрольная Симоненко практически в полном составе помогла убрать Януковича. Значит он тоже герой Майдана, наравне с Тягнибоком.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 мая 2018, 17:28     +5      
Их 25-30 голосов при 328 проголосовавших "за" никакой роли не играли.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 14 мая 2018, 17:31     -7      
Как и 36 от Свободы. Но они это сделали синхронно с тягнибокерами.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 мая 2018, 19:00     +3      
"Свобода" это сделала по идейным соображения, в отличие от КПУ.
   Ответить    
Gashish Kumarov
Gashish Kumarov   страна по ip - ua 14 мая 2018, 14:29     +4      
Ужас. Меня хватило на ровно на 7 минут. Подскажите на какой минуте начинается шоу Маркова?
   Ответить    
Гость 04.04
Гость 04.04   Proxy 14 мая 2018, 14:43     +5      
Опаньки, редакция начала демонстрировать пропагандонов парашаТВ? Странно, можно было бы нарезку вставить, а тут, судя по времени, вся программа.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 мая 2018, 16:18     +7      
Это у него от употребления кокса, заметь, как он постоянно свой нос трогает.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 мая 2018, 17:27     +4      
Его кишечник сам проверяй, мне достаточно этого:

сильная возбудимость, резкие переходы настроения от оживленно-радостного к агрессивному, нарушенная координация движений, непоследовательность в действиях и мыслях.
   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - od 14 мая 2018, 16:18     +1      
Перья видим. А где же мясо?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 14 мая 2018, 17:59     +1      
Заголовок прекрасен! Думская на высоте)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 мая 2018, 19:18     +2      
не хватает только уточнение, кто из них кому милее.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 15 мая 2018, 01:35     -3      
И разборок между ними, кто больший патриот)
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 15 мая 2018, 10:00     -1      
Это по аналогии спора армяна и грузина, кто больший украинец
   Ответить    
   Правила


6element