artville1



4 января 2021, 14:26   

Прибывший из Беларуси «вор в законе» остается в одесском аэропорту: никто не знает, что с ним делать


0

Влиятельный «вор в законе» Миндия Горадзе по кличке Лавасоглы Батумский до сих пор ожидает своей участи в одесском аэропорту.

«Думская» выяснила подробности вчерашнего скандала с участием криминального «авторитета».


Миндия Горадзе. Фото crime-ua.com
Миндия Горадзе. Фото crime-ua.com

Горадзе, который прибыл рейсом из Беларуси, задержали при попытке пройти пограничный контроль: у него обнаружили фальшивый паспорт на имя другого человека. Однако сразу после блокирования ему прохода в Украину мужчина документ «потерял» и устроил скандал, угрожая вскрыть себе вены – неизвестно каким образом ему передали пиццу с лезвием внутри.

Командир белорусского самолета отказался брать его на борт, аргументируя это отсутствием у мужчины документов и обратного билета.

Тогда сотрудники СБУ попытались выдворить Миндию Горадзе в Турцию, так как у вора там есть вид на жительство. Однако и это не удалось, поскольку в настоящее время никаких бумаг у «авторитета» нет.

В итоге Горадзе «завис» в одесском аэропорту. Правоохранители размышляют, что делать в этой щекотливой ситуации.

Напомним, Миндия Горадзе, о котором «Думская» не раз писала, сейчас считается одним из самых влиятельных «воров» Одессы. В ноябре уже прошлого года на пост «смотрящего» над исправительными учреждениями города был назначен его «положенец» (заместитель) по имени Давид. Иными словами, Хромой получил контроль над следственным изолятором и несколькими одесскими колониями, что автоматически дает ключ к деятельности многих организованных преступных группировок на воле.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Спиноза
Цирк )
   Ответить    
kostalevskiy
Какой президент…
   Ответить    
WooDooDoll
а в Украине есть препарат Новичек?
Может ему чай предложить?
   Ответить    
RGBYUV
RGBYUV 4 января 2021, 14:29     +16      
Расстрелять!
   Ответить    
Рабин
Два раза))Расстрелять!
   Ответить    
Kidav
Kidav 4 января 2021, 14:30     +18      
«Терминал» — американская трагикомедия 2004.
Теперь будет управлять Одесским аэропортом )) 
   Ответить    
DOLLAR
DOLLAR 4 января 2021, 14:30     +29      
Фальшивый паспорт-уже статья!
   Ответить    
ffmax
ffmax 4 января 2021, 18:24     +6      
Он как раз и стремиться попасть в СИЗО
   Ответить    
kostalevskiy
Ублюдочная рожа. Отвезти его на берег Чёрного моря и дать ему пинка в направлении Турции. Выплывет- выживет, не выплывет- туда ему и дорога.
   Ответить    
АНТИгена
Вот вот посадить его в СИЗО слабо?
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Командир белорусского самолета отказался брать его на борт Охренеть!!! Уже бульбашистские летчики командуют нашими правоохранителями! Надо было вообще не выпускать этот рейс пока они не заберут это дерьмо что привезли!
   Ответить    
Михаил Десятников
командир самолета (воздушного судна)  все равно что капитан морского судна.
грубя говоря — он самый главный на судне.
это общемировая практика
   Ответить    

Matilda57
а как его с фальшивым паспортом от батьки выпустили
   Ответить    

fanta
fanta 4 января 2021, 14:34     +6      
Ну если он считается влиятельным вором в Одессе, то пусть посадят его на рейс в СИЗО
   Ответить    
Приклеен
Отправить его в Беларусь. Там вокруг него хороводы водить не будут
   Ответить    
WooDooDoll
Жирный хач.
   Ответить    
Михаил Десятников
дали б ему веник с половой тряпкой. пусть убирается парень.
шоб не скучал
   Ответить    
Киса Воробьянинов
Пусть СБУ посмотрит фильм «Приключения итальянцев в России. Там аналогичная ситуация была.
   Ответить    
Нафигатор
Есть вариант… Кто смотрел фильм «Терминал»?
«В основе сюжета лежит реальная история, произошедшая в 1988 году с иранским беженцем Мехраном Карими Нассери, который был вынужден прожить 18 лет (до 2006 года) в парижском аэропорту, поскольку все его документы были украдены»
   Ответить    
Неравнодушный
В Украине должно быть такое законодательство как в Грузии. Тогда никто  из «воров в законе» к нам ехать не будет. А за использование  фальшивого паспорта — уголовная ответственность, правда,  без помещения в СИЗО.
   Ответить    
rss911
А Петюня Чоколадный за такие крамольные мысли Вас четвертовал-бы, или в лучшем случае, — закормил-бы Вас Чоколадками до предсмертной потери пульса…:)
   Ответить    

WooDooDoll
Какое у него официально гражданство туда и экстрадируйте.
   Ответить    
Неравнодушный
Экстрадировать в то государство, которое объявило его в международный розыск. Это самое правильное решение проблемы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
старод
Всё в мире постоянно повторяется.
  Казнить нельзя помиловать.
   Ответить    
ОдессаМАМА
Это все специально. Чтоб остаться тут
   Ответить    
balagan174
В порту под причал спустить — и всего делов)) К весне крабы доедят.
   Ответить    
Pegasus
=Однако сразу после блокирования ему прохода в Украину мужчина документ «потерял» и устроил скандал, угрожая вскрыть себе вены – неизвестно каким образом ему передали пиццу с лезвием внутри.=

Не препятствовать в исполнении этого его последнего желания.
   Ответить    
O RLY?
А у нас министр внутренних дел тоже с кавказа
   Ответить    
AlienLV
AlienLV 4 января 2021, 16:10     +10      
Это пипец! У нас вообще есть кто-то в криминале не с грузино-азербаджанско-кавказскими фамилиями и именами?
Или только гопники и шпана местные остались?
Такое ощущение, что вся мерзота с Кавказа собралась в Украине и дела решает.
Так и начинается ненависть на национальной почве.
Випи…ть в Грузию, пусть там в тюрьме сидит.
А вообще, сейчас идентификация по пальчикам в аэропорту проходит, нафиг тот паспорт нужен.
   Ответить    
SB211
SB211 4 января 2021, 17:22     +6      
отметелить этого чурбана и отправить восвояси!
или дать 15 лет и укатать в колонию строго режима!
   Ответить    
Олег Коваленко
Сделать министром внутренних дел. Во ржака будет :)
   Ответить    
O RLY?
Все знают что эта мразь контролирует, а мразь на свободе. Аваков, ты -х**ло
   Ответить    
Yujanin
Yujanin 4 января 2021, 18:12     +10      
Не надо было ему мешать вскрыть себе вены!
   Ответить    
Манучар
Неужели эта идиотская власть не знает что делать? Вывезти эту гниду в Киев, в тюрьму СБУ ждать экстрадиции в Грузию. Да, именно по линии СБУ должно рассматриваться это дело, т.к. международная оргпреступность  прямая угроза безопасности государства. А если хочет проглотить лезвия  не мешайте, свято место пустым не будет).
   Ответить    
Ф1Фан
Ну всё…теперь отожмёт аэропорт и подомнёт таможенно-пограничный контроль…
   Ответить    
Stirlitz
Не понял, как он паспорт «потерял»? Паспорт изымается на время прохождения паспортного контроля и возвращается при его завершении. Другими словами, когда выпускают в город либо садят на обратный рейс. И то, паспорт при этом отдают экипажу. Что-то опять в ГПСУ мутят.
   Ответить    
   Правила



22 июля
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
2
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
21
08:30 Подешевел в два раза: в Одесской области не могут продать недостроенный роддом фотографии
5
21 июля
21:54 Байден снял свою кандидатуру с президентских выборов и назвал имя преемника: что дальше? (обновлено)
56
20:52 На окраине Одессы обнаружили стихийную свалку. Экоинспекция обратилась в мэрию
4
19:58 Одесские патрульные помогли мужчине, потерявшему сознание на улице
15
18:53 От одной до трех очередей одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 22 июля
7
17:57 Штормовое предупреждение: в понедельник в Одессе ожидается гроза со шквалами, по области — град
2
16:56 Колония полностью уничтожена: фламинго покидают Тузловские лиманы из-за войны фотографии
15:52 Суд дал, суд взял: арендаторов обязали покинуть старинное банковское здание в центре Одессы, где планировался музей фотографии
18
14:46 В Одессе холодает: сахарская жара ушла, сменившись северными атмосферными фронтами
5
13:39 Одеська «Євросолідарність» просить Раду заборонити Московський патріархат
63
12:48 Одесский облсовет будет менять окна в своей «стекляшке»: потратит почти 10 млн грн
59
11:51 В Одесской области и по Украине в целом не будут отключать свет до 15:00
2




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии