2



Минирования участков и противостояния с полицией в Цебриково отпугнули часть избирателей


Из-за ложных минирований и скандалов некоторые участки за час до окончания голосования посетили менее 15% избирателей.

Такая ситуация сложилась на участках в Цебрикове и Вишневом, где реализовать свое избирательное право смогли 14,9% и 10,5% избирателей соответственно.




Эти два участка открылись последними. Кроме того, на участке в Вишневом разбили градусник, из-за чего доступ на этот участок ограничили повторно.

В то же время на участках в Никомаровке и Саханке на выборах успели побывать 44,7% и 40,6% соответственно.







rss911
rss911   страна по ip - ua 3 июня 2018, 20:15     +6      
избиратели конечно странно. На выборы не ходят, а потом всем будут недовольны.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Задача была достигнута!
   Ответить    
Неравнодушный
Не нравятся мне такие «выборы». Объективности там не будет никакой!
   Ответить    
Mestnay
Mestnay   страна по ip - ie 3 июня 2018, 23:59     0      
А как Вы будете удивлены, когда узнаете, что деньги из бюджета на них не выделеляли и провели их за частные накопления! Угадайте кого? И все кандидаты до вчера регионалы, но пошли по спискам бпп!
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 4 июня 2018, 07:19     +2      
При такой явке, минировании, выводе из избирательных участков наблюдателей заинтересованных сторон, при подсчете голосов победителем выборов можно объявить хоть "черта лысого" (это не персонаж, а расхожее выражение).
Пора законодательно установить минимальный процент явки (к примеру, 35%), при котором выборы считаются состоявшимися и возвратить графу "против всех". Я бы еще добавил порог минимального процента голосов победителя от количества поданных голосов на участке (20%, если в один тур, и 30%, если в два). Ну что-то похожее на демократию получится).
   Ответить    
Неравнодушный
… процент явки можно вообще отменить, даже если один избиратель придёт, то его голос будет решающим. А что делать, если столько безразличных избирателей, а потом все плачут что опять не того избрали?
   Ответить    
Неравнодушный
На примере Российской Федерации — нашего злейшего врага:


   Ответить    
⊘
  страна по ip - gb 3 июня 2018, 20:50     -5      
Питрович, а ведь я оказался прав :)
   Ответить    
Неравнодушный
Посмотри "Наш дурдом…" и поймёшь.
   Ответить    
⊘
  страна по ip - gb 3 июня 2018, 20:56     -7      
Я не идиот такой шлак смотреть :)
   Ответить    
Неравнодушный
… это — шедевр! Реалии путинской России.
   Ответить    
Сергей Сергеев
Ты бы не на Россию смотрел, а на помойку украину. В России и сами разберутся
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 3 июня 2018, 20:49     +3      
Кто-то ж-пу рвет за власть! Любой ценой, всеми правдами и неправдами! Где в этот момент СБУ? Ежу понятно что там творится!!!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 3 июня 2018, 20:54     +5      
Этот район курирует Раздельнянский МРО УСБУ в Одесской области.
   Ответить    
Неравнодушный
Наверное, повторится ситуация с выборами в Таировский поссовет Овидиопольского района?
   Ответить    
Кюрасао
Кюрасао   страна по ip - ro 3 июня 2018, 21:25     -4      
Надеюсь полиция уже нашла и пытает « сообщателей о заменировании», вот им достанется за срыв выборов…
Или нет, мы же в средневековье живем и отследить вредителей это из фильмов про фантастику)
Полицейские имеют достойную аппаратуру для этого, или только дубинки им власть доверяла?)
Какая веселая страна, и лето за окном…
   Ответить    
Мелан Холик
Феодализм, хуле.
Это даже уже не Гондурас.Это гораздо хужее.
   Ответить    
Неравнодушный
… Ваши предложения?
   Ответить    
Мелан Холик
Революция.
Скинуть правящую мразь.Поставить, ну хотя бы Жульку.Ибо других вариантов нет.
   Ответить    
⊘
  страна по ip - gb 3 июня 2018, 22:17     -8      
Жулька уже была, хватит. Михо — единственный вменяемый кандидат. И не забывать про люстрацию — нынешних порохолизов в том числе!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 3 июня 2018, 22:46     +5      
Миха не может баллотироваться в президенты Украины Согласно действующего законодательства.а вот Министерство внутренних дел Я бы ему доверил.только я вас умоляю, не нужно в президенты выдвигать меня☺
   Ответить    
Вадим Б
Труханова- в президенты. Наш человек, к тому же- крепкий хозяйственник. Отличный финансист, этой зимой преобрел отличный опыт внешних сношений. Причем- реальный кандидат. Смотри- к выборам и судимость заимеет. Тогда- вообще будет соответствовать всем критериям. И — поддержка Великолепного со всеми егт клонами- гарантирована. Лучше варианта придумать нельзя.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 4 июня 2018, 01:15     +3      
если 38 попугаев перелетят на Facebook, местные орнитологи вас по судам затаскают☺
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - au 4 июня 2018, 05:50     0      
Что за чушь?
   Ответить    
Неравнодушный
…хотите нового ЯнукОВОЩа?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. ЮВТ=ВВХ.
   Ответить    
Сергей Ч.
Вот что инвентаризация земли с людьми делает
   Ответить    
Best.Genral
Best.Genral   страна по ip - od 3 июня 2018, 23:44     +3      
Сильно напоминает времена Януковича _ Власть удержать любой ценой иначе изгнание только куда Остается только Израиль
   Ответить    
⊘
  страна по ip - gb 4 июня 2018, 07:48     -5      
Какой Израиль, на Мальдивы!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Достали вы уже всех с этими Мальдивами!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 4 июня 2018, 08:31     +3      
Спирт, по проверенным слухам Труха уже сделал третий паспорт израильский.
   Ответить    
Неравнодушный
…  гражданство израильское дают всем подряд? Лишь бы деньги были?
   Ответить    
Неравнодушный
… может надо срочно задерживать, пока не сбежал?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 4 июня 2018, 08:55     +4      
Пока Порох его прикрывает, его взять нереально.
   Ответить    
Неравнодушный
… тогда будут объявлять в розыск и очередное громкое  дело закончится полным крахом!
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 4 июня 2018, 05:50     +4      
Вас послушать, так кто владеет Цебриково — владеет миром!
   Ответить    
   Правила


Kador fitness