брендинг



Министерство культуры согласилось, что Летний театр — часть Горсада


Министерство культуры Украины признало территорию Летнего театра частью Городского сада Одессы.

Об этом сообщил глава Одесской областной государственной администрации Максим Степанов.

«По моему обращению Министерство культуры Украины рассмотрело несколько дней назад вопрос о включении Летнего театра в пределы Городского сада. Консультативный совет при Министерстве культуры Украины полностью утвердил этот вопрос. Летний театр теперь полностью находится в пределах Городского сада. Это - памятник архитектуры, который находится под охраной государства. Поэтому, думаю, вопрос застройки театра полностью решен — теперь это невозможно», — отметил Максим Степанов.

Ранее Консультативный совет по вопросам охраны культурного наследия Одесской области также проголосовал за изменение границ памятника архитектуры и градостроительства местного значения — Городского сада.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Антуан
Лучше поздно чем никогда!
+2 к Доверию Словам.
   Ответить    
rss911
"Лучше поздно, чем никогда! " — сказал еврей, положив голову на рельсы и
глядя вслед уходящему поезду.
:)
   Ответить    
shtas
shtas   страна по ip - od 19 декабря 2017, 14:09     0      
Степанов умничка!
   Ответить    
Роман Власов
Умнички в первую очередь одесситы которые приходили защищать и потом убирать! К
Кстати хороший опыт достойный дальнейшего использования!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
А он то при чем?!
   Ответить    
Сейф
Степанов держит нос по ветру. Если бы общественность не возмутилась, он бы и не знал где этот Летний театр находится.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Более того. Все его письма не имели вообще ни малейших последствий, а представлено все как будто чуть ли не он разрулил вопрос с театром.
И с залогом он вовремя подгадил Саакашвили. Пример грамотно построенного пиара.
   Ответить    
Валентина Мазепа
Осталось Степанову еще Французским бульваром заняться, напомнить некоторым товарищам, что это исторический ареал
   Ответить    
rss911
А я и не знал, что он уже  Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб  :) 
   Ответить    
Legioner
Верной дорогой Степанов решил пойти к будущему президенству! Посмотрим, поглядим…как минимум непривычно действует пока.
   Ответить    
   Правила




30 мая
20:49 Наследный принц Ирана, Шекспир и победа над мировым хаосом: в Одессе завершился Black Sea Security Forum
12
17:35 Путин готовится к захвату Европы: украинские военные про планы врага фотографии
12
Блицкриг
15:06 Украинский опыт для НАТО, а для путина — трибунал: о чем говорят во второй день Black Sea Security Forum в Одессе (фото) фотографии
17
14:08 После громкого скандала: отстраненный глава Одесского ТЦК задекларировал кроссовер по дешевке и почти 2,5 млн наличными
11
11:02 Перелом? Силы обороны стабилизировали фронт, выносят российскую логистику, а украинских ракет боятся уже на Урале (колонка)
29
08:31 Від локальних громад до глобальних інвестицій — нові перспективи Українського Придунав’я (новини компаній) фотографии
1
29 мая
21:38 Одесса в зоне риска: миллионы на защиту энергетики и новые котельные, которые не успеют запустить
20:13 Ядерный шантаж — это блеф, а нападение Лукашенко станет для него последним: экс-спецпредставитель США на форуме в Одессе
16
19:01 В Одессе обсудили демографическое будущее Украины, здоровье семей и реабилитацию (общество) фотографии
10
17:46 Зять «премьера Приднестровья» из Одесского облсовета попался на вранье в декларации: он скрыл 58 млн
4
15:58 Худший сценарий: Залужный предупредил о риске открытия Босфора для российских кораблей
41
14:30 Помолился за одесское ПВО и прилетов не было: пастор Трампа сознался, что верил русской пропаганде, а теперь за Украину (видео) фотографии
28
13:05 Рецепты для путина, пастор Трампа и семь млн дронов: в Одессе стартовал международный форум безопасности фотографии
12
11:47 Ощадбанк відкрив безбар'єрне відділення на залізничному вокзалі Одеси (на правах реклами)
10:15 Дроны летели на Одесскую область, но ударили по дому в Румынии: в НАТО отреагировали на инцидент
17




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×