фр1



Министр инфраструктуры Владимир Омелян про Hyperloop в Украине и перспективы Одесского аэропорта (интервью)


Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в проекте «Разговортис» рассказал, зачем Украине Hyperloop, поговорил о перспективах Одесского аэропорта и о кумовстве в украинской политике.







Александр Хоменко
Дороги строить не умеем — какой в звизду Хиберлуп?))
   Ответить    
Уголовник
Пистеть — не дороги строить, пока лохторат хавает — почему бы и нет?
   Ответить    
Бурято-убийственная война
так для гиперлупа и не нужны дороги, так что всё норм!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 5 мая 2018, 19:00     +5      

   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 5 мая 2018, 17:50     +1      
Йа-йа! А у Кличко, наверное, в Германии!
Тоже молодчинка, настоящий патриёт! ;)) 
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 5 мая 2018, 17:51     +4      
Ведущая — зачет по всем параметрам.
Омелян…какой к черту гиперлуп, если простых дорог по факту уже нет? Чувствую, кликуха «гиперлуп» к нему надолго прилипнет.
- А наш колхоз из «Светлого Пути» предлагаю переименовать в «Лопе де Вега»
- А чего так?
- Уж больно на «йоп твою мать» похоже!
   Ответить    
Odessey 3_0
Odessey 3_0   страна по ip - od 5 мая 2018, 20:55     -6      
А причем здесь Омелян к тому, что дорог  "уже нет"? Он как раз работает над тем чтобы они появились.И последние 2 года их начали строить как не строили даже в безкризисные года.50 млрд.в этом году на дороги, реорганизация контроля качества, заход лоукостов и строительство полосы в нашем аэропорту- это нормальная работа министра.А гиперлуп-это пример того, как надо ставить перед собой амбициозные задачи.Маску наверное тоже говорили: "Какие многоразовые ракеты, ты выпуск теслы не отладил…"
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 5 мая 2018, 21:33     +3      
А кто причем? Проклятые папередники? Которые не могли построить вечные неизнашиваемые дороги в свое время? Заход лоукостов — это да, особенно запомнился скандал в Борисполе. И как МЯУ в Одессе всеми силами пытается этого не допустить? Про ж\д, Бальчуна и выяснение отношений в прямом эфире будем продолжать, или не? А в целом да, разговаривать он умеет, тут не отнять. Жаль про шелковый путь чего-то промолчал, тоже занятная наркомания.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 6 мая 2018, 12:09     0      
Омелян за 2 года сделал больше, чем некоторые тут пишущие за всю свою жизнь. У него нет волшебной палочки, чтобы все дороги стали магистралями одномоментно, чтобы граждане на бомбовозах их не ломали ну и т.д и т.п.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 7 мая 2018, 11:05     -4      
Перечень достижений — плз, в студию.
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 5 мая 2018, 17:54     +7      
Посмотрел, что такое «Хайперлюп» — это же хай-тек вакуумный поезд… Что, пардон, за хфантазийный онанизм??? Кто этих идиотов у власти поставил — а, ну да, «Майдан-2» и «Правый сектор», кто же ещё!

Пилять, коррупцию поборите, барыг на место поставьте или пересажайте, гибридную войну выиграйте и территории верните — какой нафиг гиберлюп???

Конченные…
   Ответить    
Odessey 3_0
Odessey 3_0   страна по ip - od 5 мая 2018, 20:58     -5      
Полеты в космос, безшнуровые телефоны, плоские телевизоры, пеоесадка органов, что за " хфантазийный онанизм"??
Хватит ныть!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 5 мая 2018, 19:43     +3      
Как было кумовство в политике, так все и осталось(
Некоторые министры очень даже интересные и умные личности, но почему-то все равно в первую очередь думают о своей шкуре.
   Ответить    
Разбор Полетов
Какое "думают"? У них все на природных инстинктах, схватил, утащил. Думать это не про них.
   Ответить    
Непредсказуемый
Один из тех кто делает бабки тут, а детишки пусть будут американцами(на всякий случай)! Патриоты хреновы с бегающими глазками…
   Ответить    
Тёма Ласло
в конце года омелян заявит о рекордном увеличении автомобилей тесла в стране а налоговик таракаха пойдет на повышение и вырастет с годами до уровня тараканища ну а президент с премьером заявят что украина современная идущая в ногу со временем и прогрессом европейская страна и хватит жаловаться лучше подметите в подьезде
   Ответить    
Евгений Блинковский
Вы про те 4 теслы, которые недавно приобрели члены семьи одесского налоговика?
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 6 мая 2018, 09:11     -1      
Это только те, кто спалился. Еще есть депутаты, судьи, чиновники на потоках и многие другие, кто может рекордно увеличить количество Тесла в стране.
   Ответить    
   Правила


6element