Министр обороны Украины: оккупанты утратили господство в Черном море и не смогут захватить ОдессуРашисты не смогут захватить Одессу, поскольку их флотилия утратила господство в Черном море, а войска отброшены на левый берег Днепра. Об этом во время визита в Одессу заявил министр обороны Алексей Резников, сообщили в Военно-морских силах Украины. «Чтобы был риск захвата Одессы и региона в целом, россии надо иметь господство на Черном море. Но мы лишили их этой возможности. В том числе после успешного применения наших, украинских «нептунов», когда по известному всем адресу крейсер «Москва» пошел на дно. Плюс несут службу противокорабельные комплексы «Гарпун», поэтому подойти с моря к Одессе у них я не вижу никакого шанса», — заявил министр. Он также отметил важность освобождения Херсона, после которого ситуация на юге Украины значительно улучшилась. Вражеские войска отброшены на восточный берег Днепра – эта река является очень существенным естественным рубежом и оккупантам вряд ли удастся снова угрожать наступлением в направлении Николаева и Одессы. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгоромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||












