Министр обороны представил нового командующего оперативного командования «Юг»
Как и прогнозировала «Думская», сегодня министр обороны Украины Степан Полторак представил личному составу оперативного командования «Юг» нового командующего Игоря Палагнюка. Как сообщает пресс-служба оперативного командования «Юг», в ходе представления Степан Полторак отметил, генерал-майор Игорь Палагнюк прошел службу на всех командных должностях — от командира танкового взвода до командира танкового полка. Перед назначением на высокую должность — командующего войсками оперативного командования — возглавлял Главный командный центр Вооруженных сил Украины.
«Самая главная задача перед командующим оперативного командования «Юг» — это сохранение жизни и здоровья личного состава воинских частей и подразделений, входящих в состав командования, а также развитие и приумножение инфраструктуры военных частей командования», — заявил Полторак. Фото — пресс-службы оперативного командования «Юг»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Полторак и новенький на телепузиков похожи. Где отличная физическая форма?
Ответить
|
 |
Они от русских бегать не собираются, так что чем больше живот — тем лучше они защитят Украину!
Ответить
|
 |
Стыдно за них! Вы посмотрите на американских. Стройные, спортивные, подтянутые. А эти???
Ответить
|
 |
В НАТО стандарты, в том числе и на физ подготовку. Если генерал не может выполнить нормативов, то он идет нахер. Теперь ты понимаешь, что если принимать решение о вступлении в НАТО будут наши нынешние генералы, то мы туда не вступим никгда?
Ответить
|
 |
Так этим телепузикам и НАТО не надо. Сомневаюсь, что они этого хотят
Ответить
|
 |
А Дырке лишь бы ляпнуть. Зарплата полковника США 7300$, Германии 8500$, Польши 2100$, Украины 600$. Ужас, как наши генералы это перенесут если будут служить в НАТО?
Ответить
|
 |
Причем здесь з/п к их внешнему виду??? Тебе видимо нравятся наши генералы-телепузики.
Ответить
|
 |
Какая дура написала « НАТО не надо и Сомневаюсь, что они этого хотят»?
Ответить
|
 |
Ты всё сказал? Или еще что-то есть???
Ответить
|
 |
Опять боян. На Думской так только неучи и тупые хотят оскорбить. Ещё раз доказывает что ты не Одесситка а приезжее быдло из-за раSSейского поребрика.
Ответить
|
 |
Из тебя смотрю хлещет негатив. Успокойся!
Ответить
|
 |
Ну ладно. Я ЛЮБЛЮ ВАС! Как тебе такое?
Ответить
|
 |
У меня красивая жена, пшла отсюда!
Ответить
|
 |
Бедная, мне ее жаль
Красивая, а с таким дерьмом связалась!
Ответить
|
 |
Я её сделал Королевой! Тебе даже в мечтах такого не приснится.
Ответить
|
 |
Дерьмо априори не может делать королев! Так что не хвались, все равно никто не поверит!
Ответить
|
 |
Жлобик, сразу видно, что ты в Украине не живешь. Наши генералы смотрят на твоих немцев, с их 8, 5 тысячами, как на нищебродов. Потому как не зарплатой ценно место генерала Украины, а должностью!
Ответить
|
 |
Еще раз ты уделался в штаны. нельзя только и думать, чтобы украсть а не заработать. И да, к сожалению немцы не мои.
Ответить
|
 |
Жлобик, в штаны постоянно делаешь ты. Где ты видел хоть одного работающего украинского генерала, кроме как на картинках поро хоботов да в речах их хозяина?
Ответить
|
 |
Так в том то и дело Вася, что я хочу чтобы наши генералы и работали и получали достойную зарплату. Где как ни в НАТО это всё можно осуществить. В чём конфликт?
Ответить
|
 |
Я тоже этого хочу. Но НАТО тут напрямую не поможет, потому что з/п зависит от экономики, а у нас ее, экономики, нету!
Ответить
|
 |
Ну послушай. Если не стучать в дверь, то наверняка и не откроют. Верно?
Ответить
|
 |
В дверь мы постучали. И нам дали четкий ответ — "идите нах со своей коррупцией! ".
Ответить
|
 |
Плюсанул. Молодец, зарабатываешь авторитет. Дальше чтто, сдаться раSSеянам?
Ответить
|
 |
или поднимать на вилы всю ту кодлу, что Пэдpo после себя оставил.
Ответить
|
 |
Да! Диванный. Еще и противный, вонючий и старый. Докажи какой ты Херой. Селфи с востока ждем.
Ответить
|
 |
дурёха ты. Даже если бы я тебе и показал фото с востока, то сто процентов ты бы сказала что это не я. Я ж вас как облупленных знаю. Так, что не жди, а то тут некоторые надеются. Помнмю, помню ваше — пачиму не в АТО.
Ответить
|
 |
Сдулся, диванный воин! Пел, пел
А докащательства зажал, хотя о чём я! Нет никаких доказательств. Пустой трёп
Ответить
|
 |
Не мне! Всем читателям! Копытом бьешь себя в грудь, докажи! А то начинается
Хвост уже поджал?)
Ответить
|
 |
Чудо. Этим не хвастаются. Иди лучше полюбуйся твоей любимой педофилией. Там тебе новых деток показывают, позорная не Одесситка.
Ответить
|
 |
Несколько постов до этого ты хвастался. Контролируй себя. Сильно заносит! Что сказать 3, 14ЗДАБОЛ одесский
Ответить
|
 |
Тебя чем-то по голове шандарахнули?? Вопрос к чему? Или галюны уже начались?)
Ответить
|
 |
Я про за.б в твою голову, не прикидывайся что не поняла. Ну где вы такие недалёкие берётесь?
Ответить
|
 |
В том, что нашим генералам нафиг не надо НАТО. Они все пророссийкие твари. Один ты слепой и глухой
Ответить
|
 |
Ладно. Отчасти можно согласиться. Их фамилии можете назвать?
Ответить
|
 |
В первом ряду на последнем фото, есть стройная и подтянутая )))
Ответить
|
 |
Бл.я, где представлены новые корветы нашего производства?Нах кровати местами менять, может пора
ну вы сами понимаете, что-то строить, а не кендюх отращивать?
Ответить
|
 |
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.(с)
Ответить
|
 |
Как видно по фото, генерал вручил удостоверение министру обороны. Если Игорь Палагнюк возглавлял Главный командный центр Вооруженных сил Украины, а его назначили командующим округом, то формально, это понижение в должности?
Ответить