artville1



18 мая 2020, 16:55   

Министр юстиции заказал в кабинет обед из Лукьяновского СИЗО: «Каша с мясом замечательные, борщ не очень»


0

Доставку еды в рабочий кабинет из Лукьяновского СИЗО организовал министр юстиции Денис Малюська.

Министр пояснил, что оформил заказ ради контроля качества питания, а работников СИЗО никто не предупреждал. Брали обед из общей посуды.




«Если ты не едешь в Лукьяновское СИЗО, Лукьяновское СИЗО едет к тебе, — пишет Малюська в Фейсбуке. — Впечатление: каша с мясом замечательные, борщ (или что там такое) не очень. Долго такой я есть не буду. Планирую такую проверку периодически повторять. Чувствую, питание в СИЗО улучшится».  

А на прошлой неделе министр побывал с проверкой в Полтавской исправительной колонии № 64 и местном СИЗО. Якобы тоже без предупреждения.

Министр заключил, что в колонии вполне удовлетворительные условия — чистая кухня, туалеты и приличные общие комнаты. Он объяснил это тем, что на базе тюрьмы работает успешное госпредприятие, и его доходы позволяют содержать все в надлежащем состоянии.

Похвалил и полтавское СИЗО.

«При отсутствии доходов немало в СИЗО сделано на очень приличном уровне и явно это более высокий уровень по сравнению с следственными изоляторами Одессы или Киева»,- отметил министр.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Дон кихот
Ну все, теперь звоните все в СИЗО и заказывайте домой покушать!!! красавик))
   Ответить    
Дон кихот
А чего прикольно, скучно жить и вкусно ешь,  соскучился по тюремной романтики, звони в Глово, и заказывай тюремную баланду домой. Самоизоляция.)
   Ответить    
Ириминаге
глисты решил разводить..
   Ответить    
Неравнодушный
Показуха. Еду, которую готовят в СИЗО, невозможно есть.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 18 мая 2020, 18:37     +5      
Смотря для кого готовят, заключенным — одно, начальству — другое.
   Ответить    
TIGOS1
TIGOS1 18 мая 2020, 23:25     -1      
На одном из фото на кухне увидел вполне реальный, металлический нож.

Один из набора вставленный в подставку…
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 19 мая 2020, 01:58     -1      
Пробывали??
   Ответить    
Алиса МакГи
смотрю новая власть активно готовит пенитенциарные заведения  к своему прибытию: платные камеры обустраивает… к тюремной баланде привыкает… предусмотрительно, что сказать!
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 18 мая 2020, 18:40     +1      
Может еще и на папередниках протестируют :)
   Ответить    
rss911
rss911 18 мая 2020, 18:56     -3      
Разве в рацион уже добавили Чоколадки поРошен? :)
   Ответить    
kostalevskiy
Вот, ведь! Для него, небось, повара специально готовили в отдельной посуде, из свежих продуктов, а ему борщ не понравился! «Ваша Галя балувана».
   Ответить    
Hamlo
Hamlo 18 мая 2020, 17:44     +6      
А эта МОЛЮСКА видать большой оригинал. То на стол в кабинете с ногами залезет для селфи, то тюремной баланды ему захотелось (Велюр видать приелся). А в целом согласен с Алисой МакГи — потихоньку привыкают.
   Ответить    
ПнАлВч
Вот и сидел бы там, а вместо борща пусть суп из акульих плавников подадут.
   Ответить    
Евгений Онегин
Фотки из квартиры Малюськи?
Или для Малюськи сделали показательное СИЗО, чтобы было чем развлекаться в перерывах между сидением на столе?
   Ответить    
пауль
пауль   страна по ip - od 18 мая 2020, 22:40     0      
77 -ю проверь мусоров, министр ты
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
А что это за каша такая из кубиков? Может это салат оливье? Да и «борщ» скорее смахивает на китайскую похлебку из водорослей… Он нас за лохов держит? Я где-то читал, что в Лукьяновке местную пищу едят, и то через день, только те, кому с воли не передают продукты.
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 19 мая 2020, 02:00     -1      
Каша похоже перловая
   Ответить    
   Правила



19 апреля
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber