Минус 15: море штормит и замерзает, а одесситы купаются
Штормящее море не спешит замерзать, несмотря на пятнадцатиградусный мороз и пронзительный ветер. Некоторые закаленные одесситы не спешат прекращать водные процедуры, а вездесущие одесские коты с радостью позируют вашему фотокорреспонденту. Фото — Александр Гиманов
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Прикольно фотка с советской урной. Кругом снег, а ей ни почем. А голуби не смотрят на фотографа. Греются на солнце у стены. Но самая удачная фотка с чайкой в полете.
Ответить
|
 |
Хорошо смотреть на красоту дома
Фото отличные. Спасибо автору за прекрасные фото, небойсь замерз снимая.
Ответить
|
 |
На третьем фото снизу показалось что человек замерз))
Ответить
|
 |
Тоже соответствует;). На пингвина похож.
Ответить
|
 |
Это Кисловский в раздумье — шо будет дальше. :))
Ответить
|
 |
Да я уже месяц наблюдаю, что вашего Кисловского нужно не в лёд, а во что-то по-глобальней;)
С праздникм Вас,Корсар:).
Ответить
|
 |
Взаимно. Тут скидываемся на бетон. Шоб сделать из него монумент и затопить в море, где подальше.
Ответить
|
 |
Ой, Корсар, такой дрянью море загаживать, я не знаю.
Но, что-то делать с ним точно нужно.
Ответить
|
 |
Тогда тот монолит на Дальницкие карьеры, на захоронение. Я знаю?
Ответить
|
 |
Люблю нашу Одессу красивая и зимой и летом! )
Ответить
|
 |
Котам как раз всё равно- они в шубейке натуральной ходят.. и с голоду не помрут, голубей хватает=)
Ответить
|
 |
Всех с Рождеством! Мира нашим домам! Сне одному кажется на первой фотке с котом, надпись на стене «Iбанат»??? :)
Ответить
|
 |
Походу трёхцветная имеет намерение кого-то из голубей схарчить
То шо «девочка» даж не сомневаюся ;)
Ответить
|
 |
На такие фото хорошо смотреть в тёплой квартире под рюмочку коньяка. Спасибо!
Ответить
|
 |
Суровый мужчина на фото купается) Брат пришел с ночной смены( работает в порту), говорит, что на причале находиться невозможно- дикий холод.. А коты реально порадовали, да и море красивое)
Ответить
|
 |
Простите,Т.А.,у меня инет сегодня глючит,не могу Вам видео поставить:(.
Ответить
|
 |
Спасибо!
С Рождеством Христовым Вас!
Ответить
|
 |
С Рождеством! )Мира и счастья! )
Ответить
|
 |
Очень красивые фотографии. Спасибо.
Ответить
|
 |
Котеек жалко, как они там в этот холод (((
Ответить
|
 |
Подождите
Замёрзнет море и окажется, что у нас ледоколов нет. Похоже, этой зимой нам будет весело не только на суше, но и на море.
Ответить
|
 |
Помнится, в феврале 2012 Черное Море таки замерзло
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_ejVn-CzfMU
Ответить