artville1



Минувшей ночью в Одессе горел внедорожник


0

Автомобиль «Land Rower Evoque SD4» загорелся вчера вечером на улице Академика Вильямса в Киевском районе Одессы.

Как сообщила пресс-служба регионального управления ГСЧС, сообщение о возгорании автомобиля поступило на спецлинию «101» в 19:34. Прибывшие на место происшествия спасатели оперативно ликвидировали возгорание общей площадью 3 квадратных метра.

Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Karinochka
Karinochka   страна по ip - od 25 ноября 2014, 12:33     +12      
Дайте угадать…наверно, опять, короткое замыкание…
   Ответить    
mustang
Да нет, над плитой повесили
   Ответить    

VV11
VV11   страна по ip - od 25 ноября 2014, 12:39     +5      
Никто не ставит на парковки…Может поэтому горят и стёкла бьются.Кто то хочет нас заставить ставить на парковку…(только мнение)
   Ответить    
dima odessit
экономия однако
   Ответить    
Стэпан
я того же мнения…это наверно маркетинг такой у бизнесменов от стоянок…хотя владелец Rower мог бы и заплатить наверно за стоянку
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 25 ноября 2014, 15:50     +3      
Во-первых, нужно разделять парковки (возле магазинов) и стоянки (длительно). А во-вторых — где места на стоянках? Всё занято. И вокруг стоянок есть площадки, где «занедорого» тоже присмотрят. И они все заняты. А почему они заняты? А потому, что департамент транспорта горсовета не умеет посчитать, сколько машин есть у одесситов и сколько мест на стоянках им нужно. А раз дефицит есть, то абонплата соответствует. Вчера видел, как ребятишки бомбили машины во дворе. ВАЗ-2105 (или 07), белый или светло-бежевый. В 2 ночи. Остановились на въезде во двор, одной машине (как оказалось утром) вскрыли и багажник и капот. Аккумулятор вытащили, возможно что-то ещё. Подошли ко второй, открутили крышку бензобака и собирались слить бензин. Спросил их, что делают? Быстренько собрались и уехали. В следующий раз, надеюсь, будем встречать более организованно.
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 25 ноября 2014, 12:49     +3      
Я тоже экономил, после зимы перестал ставить на стоянку.Два месяца всё нормально, на третий выбили стекло.С экономил…
   Ответить    
Lesnic
Lesnic   страна по ip - od 25 ноября 2014, 12:57     -2      
Стесняюсь спросить, а что Вам всем мешает ставить свои машины на парковки?
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 25 ноября 2014, 15:52     +3      
а у Вас машина есть?
   Ответить    

Searcher_FF
Думская блин..шо за RoWer
   Ответить    
Так сказать.
«Land Rower Evoque SD4» очень странное слово-сочетание!
   Ответить    
Velikolepnyj
А что, горела не вся машина, а только 3 кв. м?
   Ответить    
ReAvOd
ReAvOd   страна по ip - ua 25 ноября 2014, 14:57     +2      
подкапотка и пошло в салон)остальное потушили! уже продают её! 
   Ответить    
oran_be
oran_be   страна по ip - od 25 ноября 2014, 13:03     +2      
Похоже Рэндж, был нулячий — стоял со временными номерами. И позже ночью в этом же дворе с Опеля колеса скрутили Все прошло — возгорание, вызов пожарки, тушение — быстро, минут за 20. 
   Ответить    
onomaliya
onomaliya   страна по ip - od 25 ноября 2014, 13:12     +2      
Одна чудачка видела как его поджигали
   Ответить    
За мир!
Маркетинг ночных парковок
   Ответить    
ReAvOd
ReAvOd   страна по ip - ua 25 ноября 2014, 14:16     +2      
в каком дворе горел?
   Ответить    
Searcher_FF
хотите забрать?)
   Ответить    

papajoe
papajoe   страна по ip - ua 25 ноября 2014, 18:00     +2      
Бермудский треугольник на Вильямся опять напомнил о себе…
   Ответить    
Nastya2212
я хозяйка этой машины и мне ее подожгли!!! а когда вы заезжаете к друзьям на кофе на час тоже стоянку искать надо?!
   Ответить    
   Правила



28 февраля
14:57 Приднестровье обратилось за помощью к россии: что это может значить?
13:56 Открыть украинское небо: чем Борисполь отличается от Бен-Гуриона и что нужно сделать для возобновления авиасообщения
4
12:41 Отключают свет и «рисуют» долги: жильцы высотки в центре Одессы ведут борьбу с управляющей компанией
5
11:39 Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?
43
09:26 В Одесской области задержали похитителя нутрий
14
08:35 На подлете к Одессе уничтожили девять «шахидов»: обломки дрона повредили трансформатор
8
08:25 Депутат Одесского облсовета от запрещенной ОПЗЖ собирается сложить полномочия
7
27 февраля
22:37 Одессу атаковали дроны: в городе слышали взрывы
40
22:07 В Одессе загорелась церковь: есть пострадавший (фото, обновлено) фотографии
16
21:19 В Одесской области стартовала посевная кампания: в этом году фермеры будут выращивать больше гороха
6
20:28 «Место единения и саморазвития». В Белгороде-Днестровском открыли образовательно-культурный центр (общество) фотографии
1
19:22 «Майдан-3»: россия проводит масштабную информационную спецоперацию, чтобы сломить украинское общество
64
18:25 Антирекорд: Одесский облсовет продал недостроенную пятиэтажку по цене 400 грн за квадратный метр
9
17:37 Житель Одесской области продал боевую гранату – его задержали
6
16:45 Генерал Тарнавский: украинские войска стабилизировали линию обороны под Авдеевкой
11






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber