зарс новый год



Минздрав разрешил не носить маски на пляже


Министерство здравоохранения любезно разрешило украинцам не носить маски на пляжах — если будет соблюдаться социальная дистанция в полтора метра.

Об этом заявил глава ведомства Максим Степанов.

«Если мы говорим о пляжах, то дистанция между гражданами должна быть не менее 1,5 метра друг от друга. В таком случае ношение масок, так как мы говорим, что это пребывание на воздухе, не является обязательным», — сказал чиновник.

Он добавил, что маски нужны в помещениях и местах большого скопления людей, где невозможно соблюдать дистанцию.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Максим Степанов
Максим Степанов
министр здравоохранения, экс-губернатор Одесской области
343 новости

Новости по этой теме:


Реклама

od_reg_rus
od_reg_rus   страна по ip - od 20 июня 2020, 11:44     +18      
Спасибо Степанов. А во время секса с женой маску снимать можно?
   Ответить    
Хохмач
Хохмач   страна по ip - od 20 июня 2020, 11:53     +29      
Тут зависит от того с чьей женой…Если со своей то можно.
   Ответить    
Мойша Оффшор
Но когда в море катаешься на групповом банане, маску надо одевать обязательно, поскольку между пассажирами надувного банана ну ни как не будет 1,5 метра.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 20 июня 2020, 12:58     +11      
Лучше пакет на голову, тогда внешность морды лица не так уж и решает.
   Ответить    
Morgot
Morgot   страна по ip - od 20 июня 2020, 14:47     +4      
od_reg_rus   страна по ip  ua 20 июня, 11:44      +8         
Спасибо Степанов. А во время секса с женой маску снимать можно?

С женой можно, но дистанция между супругами должна быть не менее 1,5 метра друг от друга))
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Можно, если сразу отойти на полтора метра:))
   Ответить    
Алиса МакГи
радость пришла откуда не ждали! Восславим мудрость руководства! )) 
   Ответить    
guest2
guest2   Proxy 20 июня 2020, 19:22     0      
Этот сраный минздрав запрещал нам в парках гулять "чтоб вам страшнее было"…педерасты
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serg  Chernetchenko
Вот тебе люди, которые не верят в короновирус.
Блогер облизал унитаз Рё Р·Р°СЂР°Р·РёР»СЃСЏ COVID-19 — Korrespondent.net

Присоединяйся!
   Ответить    
Serg  Chernetchenko    Ответить    
belva
belva   страна по ip - od 20 июня 2020, 13:04     +5      
Забыли у Степанова спросить в чем нам ходить на пляже
   Ответить    
Великолепный
На этот вопрос он не давал ответ. но Вы можете ходить на пляж, хоть  в чем мать родила.)
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 20 июня 2020, 15:01     +8      
А песок можно трогать?:)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 20 июня 2020, 18:12     +1      
Luckcat
- пІсок — можна!
:-)
   Ответить    
Жора с Адесы
Ну, спасибо! Теперь и нырять можно без маски? И плыть под водой? Отлично! Так теще и скажу! Что Минздрав разрешил окунаться без маски :) 
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Минздрав, пропиши мне траву,
минздрав, пропиши мне траву,
я ее курить не буду,
я ее заварю:))
   Ответить    
Пурим.
Пурим.   страна по ip - od 20 июня 2020, 19:46     0      
Степанов: «Коронавирус, стоять, ать-два, я сказал!!! "
   Ответить    
Великолепный
А медицинские халаты тоже отменили?
   Ответить    
   Правила


6 element