Минздрав выделил дополнительные деньги на лечение измаильчан
0
Министерство здравоохранения Украины выделило дополнительно 130 тысяч гривен на лекарства и дезинфекцию в Измаиле, где зафиксирована вспышка кишечной инфекции. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» рассказал и. о. министра здравоохранения Виктор Шафранский.
Он отметил, что по состоянию на 12 часов дня 19 июня на стационарном лечении находятся 217 человек: 54 взрослых и 163 ребенка. «С резервного эпидфонда Минздрава выделено 130 тысяч гривен на закупку дезинфицирующих средств и лекарств», — сообщил Шафранский. Напомним, по данным мэра Измаила Андрея Абрамченко, всего с симптомами инфекции за медицинской помощью обратились уже 336 человек.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Спасибо, конечно. Хм А ведь сегодня еще и праздник. День медицинского работника. Хороший «праздник» выдался нынче. Главное, чтобы такого массового заболевания людей больше не повторилось, даже после самых проливных дождей.
Ответить
|
 |
Хм. Сегодня еще День отца, но тебе этот праздник не грозит, Великолепная Александра)
Ответить
|
 |
Мне не хочется с тобой разговаривать, как с моральным уродом. Отстань.
Ответить
|
 |
Котэг, исчезни и тебе не прийдется со мной общаться)
Ответить
|
 |
Вижу, что ты все время исчезаешь, но ни как не исчезнешь, Viper. Совсем недавно бы тыл Avenger потом Corrado.
Ответить
|
 |
Котэг, кард, советник ОГА, когда ты исчезнешь?
Ответить
|
 |
Ты следующему мэру тоже будешь дупу лизать, Котэг?)
Ответить
|
 |
Как видно, этот скриншот относится и к тебе.
Ответить
|
 |
Очень похож на хамовитый стиль Котэга.
Ответить
|
 |
Это ты один в один с Инсайдером. Забыл, как ты недавно был Insiderom? Что с памятью твой стало.
Ответить
|
 |
Viper, ты уже был в конце прошлого года Insiderom. Теперь ты Sam Fisher. И хамовитый стиль твоих комментариев подтверждает єто.
Ответить
|
 |
Котэг, у тебя опять обострение вайперомании)
Ответить
|
 |
Я не знаю кто кем был, но меня на сайте несколько лет не было, тогда Думская банила за украинскую позицию. Я хорошо помню Котэга, который украинцев тогда укропами называл и защищал мэра Костусева.
Ответить
|
 |
Если вам не сложно, загрузите скриншот одного из своих комментариев 5-ти летней давности.
Ответить
|
 |
Откуда ты знаешь, когда Котэг пропал, если он не твой клон, Котэг?
Ответить
|
 |
Всех врачей поздравляю с профессиональным праздником! Спасибо вам за благородный труд! Есть такие врачи, которые лечат даже словом. Все встречались с такими. О хапугах в праздник не хочется даже говорить.
Ответить
|
 |
Врачей-хапуг достаточно много. И медсестер тоже. Но есть и такие врачи, которые не могут поставить диагноз.
Ответить