sov3

30 декабря 2018, 16:55

Сеть Domino’s Pizza открыла в Одессе новый ресторан на Таирова (новости компаний)



Сегодня, 30 декабря, сеть пиццерий Dominos Pizza в Одессе пополнилась новым рестораном на Таирова. Мировой лидер по продаже пиццы открыл новое заведение на улице Академика Вильямса, 73. 

Несмотря на ненастную погоду, в новом ресторане было шумно и весело. Работники компании под аплодисменты разрезали красную ленту и гостеприимно открыли двери для первых посетителей.

Это уже пятая пиццерия Dominos в Одессе и в 2019-м ожидается открытие еще нескольких.

«Сегодня открылась первая пиццерия на Таирова, наши клиенты очень ждали ресторана именно здесь, и наконец, это случилось. Скоро откроется новая точка на проспекте Шевченко и еще три в разных частях города и области, в итоге, в 2019 году, общее количество ресторанов достигнет девяти. Мы и дальше будем развиваться, чтобы каждый одессит мог купить наш продукт», — рассказала директор Domino’s Pizza Odessa Марина Лукьянова.

На сегодняшний день в 90 странах мира открыто более 15 тысяч пиццерий. Надо сказать, что американский бренд Domino’s Pizza уделяет много внимания расширению своего бизнеса, а в Одессе развитием Domino's заняты местные бизнесмены по франшизе. Изюминкой компании остается обязательство по доставке пиццы в течение 30 минут с момента подтверждения заказа. В случае опоздания курьер вручает покупателю специальный сертификат «Упс, мы опоздали», на который при следующем заказе клиент получит вкусный подарок от фирмы — сырный хлебец, пармезан байтс и байтс с корицей.

В следующем году компания также обещает расширение ассортимента продукции – будут представлены новые виды пиццы из новых ингредиентов. По словам Марины Лукьяновой, новое меню уже утверждено в главном офисе в США, новые продукты и поставщики получили сертификаты качества. «Несмотря на то, что мы являемся представительством в Украине, главный офис в США следит за развитием бренда, поэтому любое изменение ассортимента должно пройти апробацию и получить сертификат», — пояснила директор  Domino’s Pizza Odessa.

Еще одним нововведением стало проведение мастер-классов по изготовлению пиццы для детей, которые проводятся по выходным.

Напомним, пиццерии Domino’s в Одессе расположены по адресам: Адмиральский проспект, 1, Греческая площадь, 5, проспект Добровольского, 86/1, Мечникова, 34 и Академика Вильямса, 73.
























Кин-дза-дза
Respect и Уважуха
   Ответить    
Девятый Неизвестный
завидую я жителям Таирова!
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем завидовать? Поедьте и отдохните там!
   Ответить    
Аль Капоне
Он не хочет там на пьяного Спирта нарваться.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
знать бы точно его приметы.
   Ответить    
Аль Капоне
Есть приметы.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
…ни про каких Таировых не может быть и речи после такого!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
лучше с голоду помереть, чем такое встретить на закате.
   Ответить    
Matilda57
ПЕТРОВИЧ, ЭТО РОССИЙСКАЯ СЕТЬ!
ОТ ТЫ ДАЕШЬ
НЕ ОЖИДАЛА
   Ответить    
 Insider
Domino’s Pizza  — международная сеть ресторанов фастфуд; вторая по величине сеть ресторанов пиццы после «Пицца Хат» в Соединённых Штатах. Имеет около 11 600 корпоративных и уполномоченных филиалов в 75 странах по лицензии франчайзинг, которые продают в среднем 1, 5 млн пицц в день.


Domino’s Pizza — Р’икипедия
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
«пиццерии Dominos в Одессе расположены по адресам: Адмиральский проспект, 1, Греческая площадь, 5, Проспект Добровольского, 86/1, Мечникова, 34 и Академика Вильямса, 73.» — не завидуйте, рядом с вами тоже есть.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 31 декабря 2018, 10:03     +4      
переезжай на поселок и не завидуй, будешь жить в этой пиццерии
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 31 декабря 2018, 14:03     -5      
Кому твой поскот сдался?
   Ответить    
Уксус
Это в Приватбанке бывшем что-ли? Оперативно они построились, вроде пару дней назад там еще ничего не было.
   Ответить    
Верящий
Да нафиг она там нужна эта пиццаа…. там в 100 метрах еще одна есть другой фирмы три бара по диагонали четвертый сейчас на ремонте… а вот то что Приват банк ушел это действительно зря… было удобно… а супермаркетов и кабаков у нас как говорится Слава Богу хоть жоп…ой жри… — вангую как через 11-12 месяцев этот кабак тихо закроется…
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, чем ты закусываешь в палате?
   Ответить    
Верящий
ты местный дурачок?
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, не пропускай прием ГП-форте!
   Ответить    
Верящий
вижу что да — ты такой себе местный клоун…
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, коронованный клоун ещё один твой клон

Пользователь Думская.net: Crowned Clown
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
Был я один раз в Домино на 5-й ст. БФ. Дорого и невкусно.
Заказал какую-то мясную пиццу за 170-180 грн.
Принесли слегка подгоревший корж, да и начинка не очень понравилась. В пустом зале было неуютно, пахло печкой. Развлекало лишь то, что работники пиццерии прямо за прилавком устроили общее собрание в это время. Старший по званию раздавал словесных звездюлей персоналу. В ответ слышались невнятные оправдания. После, девочка, стоявшая на кассе, задорным пионерским голосом прокричала:«Мы-команда! ".
Кто-то криво улыбнулся, кто-то что-то пробормотал и команда рассосалась в недрах пиццерии. Представление закончилось, и я покинул этот храм итальянской еды.
Пиццу доел, но пожалел что зашел.
Желаю им в новом году больше уделять внимания качеству блюд и делать вкусную пиццу за адекватные деньги.
   Ответить    
Верящий
исходя из этого коммента- думаю что 11-12 месяцев которые я выделил на то что это заведение продержится- вероятно сильно оптимистично… вполне достаточно наверно и пол года что  б понять владельцам что харе… пора закрывать
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 30 декабря 2018, 21:27     -2      
А что на счёт качества еды? Корж бог знает из чего, зато «пышный». Тесто серое, как моя жизнь. Майонез (КАРЛ! ) в пицце ужасный. Цены непомерные для забегаловки, ориентированной на еду с собой. Понравились только умывальники
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 30 декабря 2018, 21:40     -2      
> Мировой лидер по продаже пиццы

как ЭТО может быть мировым лидером? Да и вообще хоть каким-то лидером…
   Ответить    
Неравнодушный
Во время пребывания в гостях у родственников  в Барселоне в августе этого года после поездки на гору Монсеррат   посетили и итальянский ресторан  на крыше  торгового  центра  на площади Испании, на месте которого  когда-то проходила коррида. Заказали 4 пиццы, разрезали сами на 4 части и обменялись так  чтобы попробовать каждую пиццу. Скажу честно:  вообще не понравилась пицца, хотя и настоящий итальянский ресторан был. Самый лучший ресторан в Барселоне  это японский ресторан самообслуживания, где и очень вкусно, и можно взять всё что захочешь сам, только чтобы не оставалось на столе ничего. Находится рядом с Триумфальной аркой. Вот бы в Одессе японцы сделали такой ресторан!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
что именно из японских блюд посоветуете? кроме рыбы фугу.
   Ответить    
Неравнодушный
Этой ядовитой рыбы я не ел, хотя японцы её умеют готовить. Попробовал настоящие японские суши,  морепродукты. Повар жарит выбранный продукт прямо  в твоём присутствии.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 31 декабря 2018, 09:50     +4      
Зачем суши жарить?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ну, я всегда так делаю.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 31 декабря 2018, 11:55     +4      
На каком масле жаришь?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
подсолнечном.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 31 декабря 2018, 12:51     +4      
Зря, надо на соевом!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
шо я, камикадзе?
соевым я тараканов травлю.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 31 декабря 2018, 13:28     +6      
А мои от него жиреют.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
они не жиреют, нет механизма такого. они мутируют.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 31 декабря 2018, 15:13     +5      
Они пухнут от жира!
   Ответить    
Аль Капоне
Тараканов лучше кормить яичным желтком вкрутую с добавлением борной кислоты. Эффект стопроцентный.
   Ответить    
Matilda57
Черкани адресок японского реста.
Мне пицца в готическом квартале нравится
   Ответить    
Девятый Неизвестный
вообще то, строго говоря с пиццей так и должно быть.
исторически это блюда бедняков с лёгким уклоном в уголовщину.
   Ответить    
donask
donask   страна по ip - od 31 декабря 2018, 00:19     -4      
Самая невкусная пицца которую я ел за последние годы. Доминос на 5й фонтана.
   Ответить    
Spiritus
брал на открытии на 5 фонтане 2 пиццы карбонара и BBQ на тонком корже,  пицца никакая. Сухая,  начинка пресная.Красная цена этой пицце гривен 100 
   Ответить    
Viktor Kolodrevskiy
Действительно, такой ужасной пиццы как в доминоз на пятой станции я еще нигде в своей жизни не ел. Эти красавцы еще регулярно присылают смс с приглашением к себе.
   Ответить    
 Insider
Зачем им свой телефон давал?;)
   Ответить    
Viktor Kolodrevskiy
пытался онлайн сделать заказ за несколько дней до похода к ним, у них доставка работает в радиусе километра
   Ответить    
Anna68
Вырубили деревья, заняли придомовую территорию, стройка всю ночь. Прораб толкал женщин задававших вопросы. Ни одно сми не приехало, полиция тоже отказалась. Все говорят: узнайте кто хозяин — тогда будем говорить. Написаны жалобы во всевозможные инстанции. «Спасибо», пиццерия!
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 31 декабря 2018, 14:05     -6      
Домино — не очень хороший выбор пиццы, в смысле — невкусно. А вот сеть выпечки Vertuta — напротив Панорамы, недавно открылась, советую. Цены, правда, кусаются…
   Ответить    
Spiritus
лучше pizza hut зашла к нам чем эта контора.
   Ответить    
   Правила


kador