«Мисс Одесса 2012». Победила студентка юракадемии, а самой красивой девушкой юга Украины стала девушка из Ильичевска (Фоторепортаж)
19 девушек из Одессы, Херсона и Николаева приняли участие в финале конкурса «Мисс Одесса», «Мисс Украина-Юг» 2012. В связи с приближением чемпионата ЕВРО-2012 девушкам пришлось облачиться в костюмы футбольных болельщиц. Кроме того, конкурсантки традиционно показались на сцене в вечерних платьях, а вот вместо выхода в купальниках девушки продефилировали по сцене в красных юбках и прозрачных кофтах.
В перерывах между выходами девушек зрителей развлекал шоу-балент ВА-БАНК во главе с Колей и Жорой, которые успели полюбиться одесситам, как хореографы одесской команды танцоров во втором сезоне шоу «Майданс». Титул «Мисс Одесса» получила 18-летняя студентка юридической академии Алина Библива. А самой красивой девушкой юга Украины выбрали студентку ильичевского музучилища.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Мисс Одесса 2012 стала Алина Библева, Мисс Украина-юг - Ирина Гуцол
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Там и без Сережи достаточно спонсоров.
Ответить
|
|
у алика ветрова штаны не разошлись?
Ответить
|
|
Было бы странно, если бы победила девушка НЕ из юракадемии. У Кивалова плохого не бывает ))
Ответить
|
|
Судя по «красавице» очень даже бывает! Мне кажется, в этот раз они уже просто поприкалывались.
Ответить
|
|
а что это за карлицы рядом с диджеем на последнем фото?
Ответить
|
|
Это мини-мисс! Помагали награждать девушек.
Ответить
|
|
Задолбали уже со своим мясом..бите их не афишируя. ЗЫ. На последнем фото прикольный питбуль с микрофоном.
Ответить
|
|
Это их его видом приучают к охране в будущей работе.
Ответить
|
|
Дааааа, была вчера на этом мероприятии) Было парочку достойных претенденток на главные короны, но увы они даже в 5-ку не попали!!!
Ответить
|
|
Наверное не только была но и участвовала! )
Ответить
|
|
Не, я из зрительного зала, попивая ликерчик, любавалась этим шоу!
Ответить
|
|
Спасибо Кэсси, Вы наверное корректором подрабатываете на dumskaya.net?)
Ответить
|
|
нет, я просто знаю русский язык
Ответить
|
|
Смешная Вы или даже примитивная, если пишите про такие вещи! Когда быстро набираешь текст и не такое бывает! Да и с русским языком у меня все отлично, а если Вам кроме такого рода комментариев больше нечего написать — сочувствую!
Ответить
|
|
Это называется grammar nazi. не берите в голову
Ответить
|
|
Ликерчик тот что на шарик раздавали??)
Ответить
|
|
..тот, что «на шарик» раздавали большинству очень понравился! Я в этом деле
Ответить
|
|
Простите, я как у очевидицы интересуюсь. А что, у Мисс-Юг было розовое платье с коричневым цветочком??
Ответить
|
|
готовят нового секретаря)) ведь одна постарела и её отправили))
Ответить
|
|
А чего? Нормально. Будут судьями, прокурорами, а если надо, то и в кабаре подработают! Не пропадут в жизни девчата!
Ответить
|
|
И упаси Боже попасть к такой в тот момент, когда она будет судьей или работником прокуратуры
штаны не удержите.
Ответить
|
|
Мисс Одесса красива, а вот мисс Украины-Юг не очень
Ответить
|
|
Надо делать Первенство Юр.Академии.Нигде больше нет красивых женщин.Политехи, Педины, нархозы и т.д-одни уродливые, а вот у СЭрёги-самые-самые.Когда же появится хоть не много совести:даже среди такой мелочи-и не справедливо.Уже давно все смеются-как у нас Пидрахуют на всех конкурсах.
Ответить
|
|
Кивалов выкупил квоту по мисскам на многие годы вперед)
Ответить
|
|
На последней фотке — третья участница справа(((. Люди! Это точно конкурс красоты?
Ответить
|
|
она конечно не венера но венерического в ней много
Ответить
|
|
Мисс Одесса посимпатичней будет чем Мисс Юг на мой взгляд
Ответить
|
|
И это пишут пользователи с черными квадратами вместо аватаров, креативно, видимо ваше отражение в зеркале не лучше, так что девочки, или промороженные Ириной Гуцол мальчики, на бочок и в люльку, ну не удались Вы, что поделаешь, не расстраивайтесь! )
Ответить
|
|
ЗЛЫЕ, УБОГИЕ, ЗАВИСТЛИВЫЕ ЛЮДИШКИ! КАК ЖЕ ВЫ ВСЕ НЕПРАВЫ И СМЕШНЫ С ВЫСОКА!
КРАСИВЕЙШАЯ ДЕВУШКА МИСС УКРАИНА-ЮГ! РАЗ ВАС ЭТО НАСТОЛЬКО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, ПОСМОТРИТЕ ЕЕ ФОТО ИЗ ЖИЗНИ, КРАСИВЕЕ ДЕВУШКИ НЕТ! ОНА КАК КУКОЛКА БАРБИ ЕСТЕСТВЕННАЯ И НАСТОЯЩАЯ! МАКИЯЖИ И ПЛАТЬЯ, НАРЯДЫ, ОНИ САМИ СЕБЕ НЕ ВЫБИРАЛИ, ПО ЭТОМУ ВЫБОРА КАК ТАКОВОГО У УЧАСНИЦ НЕТ!
ДАЙ БОГ ЧТО Б ТАК КАК В ЭТОМ ГОДУ БЫЛО ВСЕГДА, И МЕСТА ПРИЗОВЫЕ ДОСТАВАЛИСЬ НЕ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ВНЕС СУММУ, КТО ИМЕЕТ СПОНСОРА, ИЛИ ПЕРЕСПАЛ С КЕМ, А И ПРОСТЫЕ ДЕВУШКИ ИЗ ПРОСТЫХ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИХ СЕМЕЙ, КАК ИРИНА ГУЦОЛ!
Ответить
|
|
Эта маленькая девочка, в свои 17 лет, с естественной красотой и невероятным талантом, заслужила этот титул как никто! Это я про Ирину Гуцол
Ответить
|
|
Кстати сразу видно, кто купил корону, а кто реально заслужил.
Достаточно посмотреть на то, кто где учится. Юридическая академия и музыкальное училище.
Порадуйтесь лучше, что в Одессе красивые девушки, а не поливайте их грязью.
Ответить
|
|
Мда
другой реакции я и не ожидал.Практически на каждую новость вы выливаете всю свою желчь и негатив
Как же вас прижала-то жизнь) почему бы вам не попробывать выливать ее на свою жену, детей в конце концов мать?раз вы сторонники избавляться от негатива по средствам передачи его кому-то другому
Лучше бы пробежались с утра пару километров думаю были бы добрее.А по поводу конкурса, не вижу повода для беспокойства.Ну учвствовали там девочки, кто-то красивей немного, как по мне так все хорошие.А вам что лучше если-бы проводили конкурс уродов? тогда-бы вы наверное были-бы спокойней, не завидовали так..
Ответить
|
|
Всё до наивности просто--- абсолютно за всё заплачено, по концам пробито и тупо заранее известно. Задолбалбала фальшь, даже красоту портят баблом. Просто не интересно!
Ответить
|
|
Не все куплено и заплачено! По крайней мере посмотрите на «ПЕРВЫХ ТРИ ВИЦЕ МИСС»
Эти девушки очень красивые!!! Вы там не присутствовали и не видели какая у всей пятерки была на то, что они прошли в финал!!! Девочки плакали прямо на сцене от счастья! Так, что не надо тут рассказывать, что все купили!
Ответить
|
|
Не знаю как На счет куплено или нет, но однозначно могу сказать что победительницы действительно очень красивые девушки! А мисс одесса по моему очень милая и добрая девушки!!! А бред пишут ограниченные и обозленные на жизнь люди!!! Побольше таких красивых девушек с такими добрыми и нежными улыбками как у победительниц этого конкурса!
Ответить
|
|
А почему желтый верх и синий низ? Опять перевернули вверх тормашками флаг Украины? Или к Украине данное мероприятие не относится?
Ответить
|
|
Думаю, если бы сделали желтый низ — возникли бы некоторые сомнения. (В свежести).
Ответить
|
|
Весь этот кошмар с посредственными «красавицами» подитожен бычарой на последнем фото.
Ответить
|
|
Конкурс этого года меня крайне разочаровал! Многие мои знакомые и я всегда считали Савченко эстетом красоты, с тонким и изящным вкусом, но выбраные «красавицы» всех просто повергли в шок! Было очень много достойных девушек, которые даже не вошли в полуфинал! А выбраная пятёрка просто позорище!! Сама была на мероприятии и видела как люди поварачивались и уходили не дождавшись награждения. К сожалению, деньги и должности родителей делают своё грязное дело, даже в таком конкурсе как «Королева красоты»!
Ответить
|
|
ЗЛЫЕ, УБОГИЕ, ЗАВИСТЛИВЫЕ ЛЮДИШКИ! КАК ЖЕ ВЫ ВСЕ НЕПРАВЫ И СМЕШНЫ С ВЫСОКА! КРАСИВЕЙШАЯ ДЕВУШКА МИСС УКРАИНА-ЮГ! РАЗ ВАС ЭТО НАСТОЛЬКО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, ПОСМОТРИТЕ ЕЕ ФОТО ИЗ ЖИЗНИ, КРАСИВЕЕ ДЕВУШКИ НЕТ! ОНА КАК КУКОЛКА БАРБИ ЕСТЕСТВЕННАЯ И НАСТОЯЩАЯ! МАКИЯЖИ И ПЛАТЬЯ, НАРЯДЫ, ОНИ САМИ СЕБЕ НЕ ВЫБИРАЛИ, ПО ЭТОМУ ВЫБОРА КАК ТАКОВОГО У УЧАСНИЦ НЕТ! ДАЙ БОГ ЧТО Б ТАК КАК В ЭТОМ ГОДУ БЫЛО ВСЕГДА, И МЕСТА ПРИЗОВЫЕ ДОСТАВАЛИСЬ НЕ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ВНЕС СУММУ, КТО ИМЕЕТ СПОНСОРА, ИЛИ ПЕРЕСПАЛ С КЕМ, А И ПРОСТЫЕ ДЕВУШКИ ИЗ ПРОСТЫХ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИХ СЕМЕЙ, КАК ИРИНА ГУЦОЛ!
Ответить
|
|
Было много красивых девушек! и многие действительно сами до слез поражены призами, полученными титулами и Т.Д! так что меньше злости и зависти! Да и фото, в движении, девушки заплаканные немного, а вы так судите что слов нет! Вас бы сфоткали неудачно когда вы говорили, ели или еще что то, врядли вы выглядели бы красоткой! не нужно придираться к деталям! Девушки достойные!
Ответить
|
|
Stefani, меня больше всего всегда поражает, когда кто-то получив порцию критики, начинает лепетать о зависти. Как может быть зависть у отписавшихся мужиков? Примите как есть, сделайте выводы. Я тоже считаю, что в городе много более симпатичных девушек.
Ответить
|
|
ого стефани — вот это врыв опаснейший просто
Ответить
|
|
ничего не знаю, все кто были, сразу сказали с уверенностью, что Гуцол выделялась среди всех девушек! Самая солнечная и красивая малышка, как можно что то говорить против, не понимаю!
Ответить
|
|
да даже спорить тут со всеми, это унизительно, еще никогда не видела что бы общественность согласилась с выбором!
Даже те, девушки, которые побеждали, ехали на Мисс вселенная и там брали Вице мисс Вселенная, что не мало, как мне кажется, на таких вот обсуждениях получали ужасную порцию критики! Никогда, никто и негде не будет согласен не с чем! эта дискуссия бесполезна абсолютно!
Ответить
|
|
а что за ужасного качества фото?? это же позор для издания такое ГГГ размещать у себя. неужели не было нормального материала??
Ответить