Митинг под прокуратурой: активисты требуют освободить Евгения Резвушкина
Общественники требуют освободить Евгения Резвушкина. По мнению активистов, лидер «Автомайдана» находится под стражей незаконно и сам считается пострадавшим после инцидента на телеканале «Круг». На митинге под прокуратурой побывала Ольга Китик
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.