Решение снять Шокина и его зама вряд ли кто отменит, потому что ТАК НАДО. Сейчас главное, чтобы политический кризис не вылился в новый майдан. Какой бы ни был Путин, но он президент, а Потрох ни рыба, ни мясо
Ничего не имею ни за ни против Сакварелидзе Д.Г., просто не владею этим вопросом в отличие от большинства форумчан, которые знают абсолютно все. Просто интересно кто эти протестующие, кто и как их быстренько собрал?
сомневаюсь что именно одесситы и просто так вышли покричать за какого-то грузина..очередное сборище проплаченых Гуцалюк и остальные «патриоты» .розовощекий Юсов тоже был??? давно его не били
Нет и не собираюсь) Мы же говорим про Сакварелидзе, а не про этих деятелей. Так еще раз- какие заслуги (реальные) были у него в Киеве и Одессе? За кого и за что кричать?
Наверное, за стандартную таксу — одну Лесю Украинку. Но времена сейчас тяжелые, так что по отсутствию энтузиазма на лицах могли и за одного Тараса Шевченко.
Шокин конечно старая продажная сволочь, как и его покровитель Петя Порох. Давно пора скинуть этих элитных ворюг казнокрадов, а то и посадить не помешало бы этак лет на десять.
Прокуратура Одесской области подала кассацию в Верховный суд по делу здания колледжа на улице Инглези, которое более 19 лет используется как храм Московского патриархата. Она требует вернуть объект государству, считая его передачу незаконной.
Суды признали нарушения при отчуждении имущества, но отказали из-за пропуска сроков давности, указав, что государство давно знало о ситуации.