ПС_Нов



Под одесской прокуратурой митинговали в поддержку Сакварелидзе  


Большая акция в поддержку уволенного прокурора Одесской области Давида Сакварелидзе прошла сегодня под зданием региональной прокуратуры.

В ней участвовало свыше трех сотен человек, передает корреспондент «Думской».




Они назвали отставку соратника Саакашвили «заказом мафии» и потребовали посадить экс-Генпрокурора Виктора Шокина и нардепа Сергея Кивалова.































Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Сакварелидзе Д.Г. должен быть возвращён на старую должность. Это - молодой и перспективный прокурор, который хоть что-то хочет изменить к лучшему. Правда, не всегда и во всё смог сам  вникнуть, а исполнители обманывали реальной ситуацией  при докладе по жалобам, полученным на личном приёме.
   Ответить    
Сергей Дибров
Доверчивый прокурор? Это даже страшнее честного адвоката.
   Ответить    
Неравнодушный
Сергей, а почему Вы против Сакварелидзе? Или мне это показалось?
   Ответить    
Неравнодушный
Если Порошенко П.А. не восстановит  в старой должности Сакварелидзе Д.Г., это будет стратегической ошибкой.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 30 марта 2016, 17:05     +16      
А тем временем прокуроры собирают, по городу,  подписи за отставку Саакашвили
   Ответить    
Неравнодушный
… прокуроры не имеют права участвовать в политической борьбе! Откуда такая информация?

За возвращение Януковича и АзИрова никто ещё подписи не собирает?
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 30 марта 2016, 18:28     +12      
Через своих людей! Взятки они тоже не имеют права брать!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 30 марта 2016, 18:02     +16      
А мы тут с судьями, работающими за пол-лимона дальше жить будем, в болотце коррупционном.(
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… не надо нам Путлера в пример ставить!
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 30 марта 2016, 17:19     -9      
Барак уходит, а Вова пока еще нет. Не приводить же мне в пример президента Греции, который загнал в вечный долг свою страну и не может отбить часть Кипра
   Ответить    
Неравнодушный
… Вова сам никогда не уйдёт! Его только вынесут из Кремля.
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 30 марта 2016, 17:33     -5      
Может не вынесут. Все в жизни бывает. Ленин, Сталин и другие революционеры до сих пор в Кремле
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… а вам как больше нравится?
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 30 марта 2016, 18:54     +10      
Ленин, Сталин….они -то в Кремле, но в каком качестве?  Место для Вовы тоже готовите? Воистину, страна рабов, сидите в полном г…., но смеете лезть в чужую страну, и в пьяном угаре нам своих божков еще навязывать. Закусывать надо!
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 30 марта 2016, 17:25     +16      
Путин прежде всего диктатор, а не президент.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 30 марта 2016, 17:28     +13      
Путин — серая моль, но для тех, кто насмотрелся российских каналов, он уже и на императора потянет, клиника.
   Ответить    
старод
Ничего не имею ни за ни против Сакварелидзе Д.Г., просто не владею этим вопросом в отличие от большинства форумчан, которые знают абсолютно все.
 Просто интересно кто эти протестующие, кто и как их быстренько собрал?
   Ответить    
Неравнодушный
… естественно, что не сами по себе собрались. Нужен всегда организатор!
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Херовый организатор значит. Если бы раструбил о грядущем митинге в поддержку Сакварелидзе, я уверен, что пришли бы десятки тысяч людей. Просто не было информации в открытых источниках.
   Ответить    
Олег Пальчиков
С чего все взяли, что он хороший? Что кроме слов?
   Ответить    
Cлaва У.
Неравнодушный сказал что он хороший. А на этом форуме есть только два мнения — Неравнодушного и неправильное.
   Ответить    
Неравнодушный
… никогда такого не было! Не надо ёрничать!
   Ответить    
Cлaва У.
Лень теребить архив ваших сообщений. Впрочем, даже фактами вам ничего доказать не получится, вывернетесь, ведь не зря на адвокатском поле подрабатываете к пенсии. Сергей Дибров уже приводил нарезку ваших диаметрально противоположных цитат только в одной теме.
   Ответить    
Стэпан
сомневаюсь что  именно одесситы и просто так вышли покричать за какого-то грузина..очередное сборище проплаченых…  Гуцалюк и остальные  «патриоты»….розовощекий  Юсов  тоже был???  давно его не били
   Ответить    
Олег Пальчиков
Дык не вопрос если есть за что. Выйдем и покричим. Но тут- хоть тресни не понимаю за что такая честь. Заслуги какие?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 30 марта 2016, 17:31     +15      
А вы бы за Кивалова и Голубева покричали? Их "заслуги" знают многие, а желание образовать"онр" под соусом порто-франко — еще более интересная затея.
   Ответить    
Неравнодушный
… и всё пока что сходит с рук!
   Ответить    
Олег Пальчиков
Нет и не собираюсь)
Мы же говорим про Сакварелидзе, а не про этих деятелей.
Так еще раз- какие заслуги (реальные) были у него в Киеве и Одессе? За кого и за что кричать?
   Ответить    
Cлaва У.
Наверное, за стандартную таксу — одну Лесю Украинку. Но времена сейчас тяжелые, так что по отсутствию энтузиазма на лицах могли и за одного Тараса Шевченко.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… там не всё так просто, как рассказали СМИ! Чистая подстава!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… сотрудники полиции Приморского района  очень уважительно отзываются о  Модебадзе, где он работал до перевода в областную прокуратуру. Сегодня в этом сам убедился из уст следователей Приморского райотдела полиции.
   Ответить    
Cлaва У.
Как можно верить устам следователей Приморского райотделе милипиции?
   Ответить    
Неравнодушный
Можно верить  и даже нужно, так как есть много порядочных людей в следствии и в Приморском райотделе полиции тоже.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 30 марта 2016, 18:10     +10      
Грэм Филлипс когда-нибудь договориться до инвалидной коляски, сволота исключительная.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Между тем, экс-прокурор Одесской области — заместитель Генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе не хочет возвращаться в прокуратуру, которая занимается заказными делами. Об этом он заявил в эфире «5 канала» во время марафона «Украина превыше всего».

«Я не вернусь в ту систему, где мы будем заниматься дальнейшим» шокинизмом «и самообманом», — сказал Сакварелидзе.
Экс-прокурор отметил, что в ГПУ работают люди из старой системы: «Я не буду работать в той прокуратуре, где работают по заказными делами, где работают люди, которые возвращаются из старой системы, где работают люди, которые меня вносили в черный список Царева».
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Какой смысл ему возвращаться, когда его сам вальцман кинул? Сначала, не ведая что творил, выдал Мандат на реформы и борьбу с коррупцией, а потом когда у вальцманских и яйценюшьих бандосов пуканы пылать начали от действий Давида, вовремя опомнился и включил заднюю, иуда подлая. Давид же не идиот наступать на грабли повторно. Надеюсь будет теперь мочить тварей вместе с Мишей, лишь бы теперь их пиндосы не слили как киевская и одесская жыдовня.
   Ответить    
Sweet Natasha
ВИВАТ, ДАВИТ!!!
   Ответить    
Oleg  Butsiy
Oleg Butsiy   страна по ip - od 31 марта 2016, 23:44     +1      
Шокин конечно старая продажная сволочь, как и его покровитель Петя Порох. Давно пора скинуть этих элитных ворюг казнокрадов, а то и посадить не помешало бы этак лет на десять.
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2