зезман2



27 липня 2011, 16:39   

Одесские портовики вступились за Николая Павлюка


Сегодня более тысячи сотрудников Одесского морского торгового порта на Таможенной площади провели митинг в защиту начальника предприятия Николая Павлюка.

Председатель профкома стивидорной кампании «Novolog» Игорь Соковин, выступая перед собравшимися, отметил, что ОМТП не раз подвергался разнообразным проверкам. «К нам приходило множество министров. Мы с вами сталкивались и не с таким, но с честью и достоинством наш коллектив, в том числе и начальник порта, выходил из всякой ситуации», отметил он.




Теперь же, добавил Игорь Соковин, всех «возмущает беспрецедентное отношение власти к уважаемому человеку – Николая Павлюку».

«Этот человек всегда ставил перед собой задачи развития отрасли, улучшения благосостояния трудового коллектива и всего города. Поэтому такое неуважение к человеку, который заслужил множество правительственных наград, нас возмущает. Я надеюсь, что мы в правовом поле докажем его невиновность. Это дело идет уже ни один год. Было множество проверок, которые никогда не давали отрицательных замечаний по этому поводу, а тут выплывают непонятные факторы. Поэтому весь коллектив порта, я думаю, поддержит наше обращение», – отметил он.

В свою очередь, председатель профкома причала «Бруклин-Киев» Виктор Мощенко добавил, что цель кампании, организованной против начальника ОМТП, может быть только одна.

«Сначала убрать начальника порта, а затем завладеть предприятием. Понятно, к чему это приведет. Сейчас стоит главный вопрос – защитить нашего начальника. А это значит – в дальнейшем защитить весь порт», – сказал портовик.

В итоге, участники акции единогласно поддержали текст обращения к Президенту Украины Виктору Януковичу, в котором потребовали вмешаться и не допустить беззакония «в отношении человека, отдавшего служению морской отрасли более 40 лет жизни». Авторы документа также ходатайствовали о переводе так называемого «дела Павлюка» в прокуратуру Одесской области.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




















Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Аичка
Митрополит Одесский и Измаильский обратился к Президенту Украины с просьбой освободить Николая Павлюка.

Как сказано в письме митрополита, своим многолетним служением на посту начальника Одесского порта, Николай Павлюк проявил себя как выдающихся способностей руководитель, сделал для сбережения и приумножения предприятия и морской отрасли Украины больше, чем кто-либо.

«Будучи служителем Церкви, я не вправе судить о законности обвинений, предъявленных правоохранительными органами начальнику Одесского порта, Герою Украины, почетному гражданину г. Одессы Николаю Пантелеймоновичу Павлюку, задержанному органами прокуратуры АРК Крым 22 июля. Однако, считаю своим долгом просить Вашего личного вмешательства в ситуацию и скорейшего освобождения из-под стражи человека, столь много сделавшего на благо Украинского государства… Заслуживает внимания и всяческого поощрения также деятельность Николая Павлюка на благо Православной Церкви. При его активном участии в Одессе возрождены многие духовные святыни: Спасо-Преображенский кафедральный собор, Свято-Архангело-Михайловский женский монастырь, церковь св. великомученицы Варвары в морском университете, Свято-Николаевская церковь на морском вокзале и т.д.», — указал владыка.

Митрополит попросил Януковича оказать содействие в объективном рассмотрении и передачи судебного дела в Одесскую область.
http://www.odessa-life.od.ua/news/1939-agafangel-zastupilsya-za-nachalnika-odesskogo-porta
   Відповісти    
Призрак коммунизма
К оружию братья!!! ( только вот против кого?? кто сей хитрый вражина??!! А может честнейшее следствие хотят запугать??)
   Відповісти    
Блонди
А портовики «не против кого-то», а за порт, за   стабильное будущее, за Человека, которого уважают, за уважительное отношение к себе и к своему предприятию. Разве этого мало?
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Ник Блонди мне всегда внушал уважением. Я тоже разумеется «за своих! « но «против кого дружить будем?! « Кто против то??!
   Відповісти    

prostoy
за свое стабильное будущее, а то того гляди--поувольняют новые хозяева…
   Відповісти    
наш
наш 27 липня 2011, 17:26     +10      
Одеситы! Уберут Павлюка… — порту помогут стать убыточным, и отчисления нашему городу будут значительно меньше…
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Вы думаете? Незаменимых -нет! Павлюк сам хорошо кидал.
   Відповісти    

Фёдор Викторович
Янукович не отказал своему боевому товарищу по партии-Митрополиту Агафангелу.Вот она-партийная демократия.
   Відповісти    
sendy
sendy   страна по ip - lu 27 липня 2011, 19:54     +4      
Павлюку не хватает образования.Не ботает не фене, с ним трудно договариваться в новых условиях жизни.
   Відповісти    
negg
negg 27 липня 2011, 19:59     +7      
Это протест был???
Вышли, постояли в рабочее время и разошлись!
Завтра им скажут прийти постоять за увольнение Павлюка — придут и постоят!

Я вот только не понимаю, почему просто Павлюка не уволить? Он начальник Гос.Учереждения, пенсионер — в чём проблема???
   Відповісти    
Vasil
Vasil 27 липня 2011, 21:01     +3      
Не думаю что так на самом деле. За увольнение Павлюка никто не выйдет стоять. А наоборот было и не раз — вспомните хотя бы Колю из Чернигова когда он был министром транспорта -его просто не впустили в кабинет. Докеры это все же не торгаши с рынков. Пролетариат!
   Відповісти    

Николай ОСКАР
Если арестовывать то Кравчука, Крука старшего, депутата обл.совета Рафаевича (угробившего ИСРЗ)… список очень длинный
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Завод угробил- зато домишко  какой себе отгрохал!! А машинки купил, за кордоном то хоромы тоже  хорошо потянули.
   Відповісти    
Фифа
Уже меняли Павлюка на другого, и что, до сих пор расхлебывают. А арест по \«КЛАССИЧЕСКОЙ\» схеме прокатили — знают, что в Одессе его в обиду не дадут а в Крыму-пожалуйста, кому какое дело кто такой Павлюк. Крысятничают, напрямую убрать не могут, вот и гадости всякие норовят подстроить. А порт уж очень кому-то из \«братков\» НУЖЕН
   Відповісти    
Гоцман Давид Маркович
Нет слов! Одни буквы!!! Которые здесь нельзя употреблять!  Укокошили ЧМП и теперь берутся за ОМТП! Не хотят что бы Одесса развивалась! Прямая конкуренция Киеву и Донецку! ДАЕШЬ Магдебургское право!! Одессе ПОРТО-ФРАНКО!!
   Відповісти    
   Правила



23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
9
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
14
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×