зезман2



Митинг на Приморском бульваре (видеотрансляция завершена)


Активисты одесского «Евромайдана» проводят юбилейное собрание на Приморском бульваре.

По словам организаторов, сегодня одесский «Евромайдан» отмечает четыре месяца. Митинг начался с молитвы.

«Думская» ведет прямую трансляцию с места событий.  

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

адекват
И только сейчас начинаешь понимать , как мы скучно жили при Януковиче : гривна дешевела и продукты дорожали как-то вяло, оппозиция митинговала как-то мирно-уныло Да, же слово «сепаратизм» начали забывать!
   Відповісти    
andrey tuymen
ну слава всевышнему, хоть один человек в украине устал от етого!
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Ефимов
Евромайданавцы собрались на митинг У Дюка, Одесситы собрались на митинг у Неизвестного матроса. А Нормальные люди собрались таки на Привозе шобы сделать базар, одними лозунгами сыт не будешь…
   Відповісти    


Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 23 березня 2014, 12:39     +27      
Почему «Думская» не сообщила заранее?
   Відповісти    
адекват
Тогда бы собралось очень много народу, а площадка возле Дюка маленькая…Главное безопасность людей, а то затопчут, кого ненароком.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Марина Стойко
Правильно, пусть видят что Одесса европейский город и мы не хотим присоединятся к совку РФ))
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Buran
Buran   страна по ip - ru 23 березня 2014, 12:56     -9      
Сборище идиотов. Домитинговались уже. Потеря Крыма полностью на совести евромайданутых. Вы Сеню «пуля в лоб» на царствие поставили с Торчиловым. Вот теперь и расхлебывайте.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Vadym Borysenko
Идиоты поставили к власти несколько раз судимого рецидевиста- уголовника. На пару с премьером, который говорил на своём, только ему понятном языке. Плюс сворой всяких пшонок, арбузовых, табачников и прочих пиявок, которые просто лопнули от количества принятой пищи.
   Відповісти    
Матрос Кошка
Щас начнется пердежь совковатников.
   Відповісти    
palmir
— Скажите, Моня, в Крыму таки бил рэфэрэндум?
 — Бил.
 — И шо результаты?
 — 97% за присоединение к России.
 — И почему эти 97% таки хотели присоединяться к России?
 — Потому, что их притесняли остальные 3%. 
 — Да шо ви говорите?
 — А ви шо, сомневаетесь? Таки ви не сомневайтесь. Вот в России тоже очень много русских, а таки все беды у них из-за евреев.
Радио ЭХО Москвы             :: Заключение Венецианской комиссии о крымском референдуме / Комментарии
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Матрос Кошка
В Испании можно митинговать против а в рашке только одобрямс. Но россиянам ничего и не ндо они могут терпеть бесконечно лишь бы Хозяин порол — они это любят. Стабильно чтобы пороли.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Валерий55
У Вас всегда есть право купить «Жигули-Хуину» и уехать на заввжди, и не делать нам тут геволт за бедную Еврору.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

ovp
ovp   страна по ip - od 23 березня 2014, 13:58     +15      
Отстроим. Дайте время.
   Відповісти    

Одесса мой город!
интересно, почему к нам в последнее время приезжало так много туристов??!! да, не все так прекрасно..а кто идеален? Рано хороните!!!
   Відповісти    
Матрос Кошка
Пропаганда, которой российское телевидение зомбирует своих сограждан поистине не знает границ. Так в эфире одного из ток-шоу на канале Россия 1 заявили, что абсолютно доказанным фактом является то, что всех беркутовцев, который отказались стань на колени перед Майданом, сожгли заживо, передают Факты. Но более всего поражает то, что виноватым во всем называют «униатов».


   Відповісти    
Van4o
Не, их не сожгли. Их заживо съели. вместе с семьями и соседями. Но это не показали
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 23 березня 2014, 14:43     -5      
Матрос Кошка, в одном из выпусков Шустрик-лай говорили, что российские солдаты штурмуют некую базу ВМС в Крыму выставив впереди себя женщин и детей. И что якобы имеется видео этого. На видео не было ни одной женщины, ни одного ребенка, видео забылось, НО СЛОВА ОСТАЛИСЬ.
Так что пропаганда действует только на неокрепший 20-30 летний моск, более старших людей, научившихся читать между строк, слушавших «Голоса», (а сейчас доступны и DW, и BBC, и CCN, и EN) на туфте, которую подаёт ГрТВ и 5-й канал не проведешь.

Ответьте пожалуйста: КТО ИМЕЕТ ПРОФИТ С ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНЕ?
Только честно.
   Відповісти    

odessit-ukr
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=FABYe1GPtxA
   Відповісти    
rosini
rosini   страна по ip - gb 23 березня 2014, 13:21     +13      
Пусть смотрит весь мир что Одесса против расийского фашизма, что Одесса была есть и будит Украинским городом с многонациональным населением
   Відповісти    
Постороняя
«»«Я боюсь оттенков красного,
Я очень красного боюсь,
Но палитра слишком ясная –
Снова в красном ходит Русь…
Просыпаются товарищи,
Вертухаи – на посту,
И горят, горят пожарища
За версту…
На крови, на общей подлости
Поднимается кулак,
Русь летит на страшной скорости
Вновь в ГУЛАГ.
Инна Костяковская,
16.03.14.---- Ну не все же в России совсем голову потеряли в ура-шовинистическом угаре. Очень много очень здравого пишется.
   Відповісти    

VNick
Одесситы всегда отличились наличием ума, а не желанием лизать ж..у очередному царю-батюшке. И Одессе всего 220 лет, из которых 74 года совка (УССР), 23 — независимая Украина. Итого — почти половина всей истории города. Учите историю: кто основал город, кто был его руководителями, кто населял город после его основания.
   Відповісти    

адекват
" Ну, Вы, доктор и картинки показываете…»
   Відповісти    


адекват
Сразу будет 10-е мая… молдавский анекдот.
   Відповісти    

Tata
Tata   страна по ip - od 23 березня 2014, 14:52     -2      
Если 9 мая в этом году отменят, то юбилей победы будем отмечать в другой стране. Эта не устоит.
   Відповісти    
ovp
ovp   страна по ip - od 23 березня 2014, 15:32     +4      
Министр культуры не может вносить законопроект-он не депутат.
Отмена праздника-это утка комсомольской правды.
   Відповісти    

odessit-ukr
Ты веки подними «200 чел. за евроинтеграцию против многотысячного митинга за федерализацию страны.»
   Відповісти    
Vli
Vli   страна по ip - od 23 березня 2014, 17:02     0      
Администрация призывала не проводить масштабных акций. Как бы для того что бы не допустить провокаций и все такое. Но я смотрю пророссийских не волнует обстановка в Одессе ;-) 
   Відповісти    
ovp
ovp   страна по ip - od 23 березня 2014, 15:39     0      
Что ты эту ссылку дублируешь несколько раз? Иди на Куликовое поле и смотри на своих дебилов.
   Відповісти    
odessit-ukr
Они вызывают демонов
   Відповісти    
адекват
Огнетушителя на него нет!
   Відповісти    
Vli
Vli   страна по ip - od 23 березня 2014, 17:05     +3      
Кстати это что то новенькое про януковича )) Помоги янукович ))Ахахах))Им надо дружно на слободку идти маршем))
   Відповісти    
odessit-ukr
им нравиться
   Відповісти    
адекват
Зато сейчас вместо роста ВВП будут рассказы об прискорбном наследии предшественников плюс аннексия дотационного Крыма.
   Відповісти    
Полиграф Полиграфыч
Епт! Удивитесь! Но кофейные автоматы не взяли монетку  в 50 копеек производства 2013 года. Сегодня пытался в два кинуть. А монетки, выпущенные ранее взяли. Вот теперь сижу и думаю- взвесить их что-ли?
   Відповісти    
Karlitos
Позабавила кричалка «Фашизм не пройдёт»:)
Вот именно по вине таких вот «интернационалистов», фашизм уже пришёл в Крым.
Хотим ли мы, одесситы, чтобы он пришёл к нам, в наш славный и прекрасный город?
Думаю, нет, не хотим.
   Відповісти    
адекват
Думать полезно!
   Відповісти    
адекват
Фигово в РФ, зато у нас полный плюрализм мнений!
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×