artville1



21 июня 2016, 15:51   

«Антитрухановцы» заблокировали отель, где выступал Кличко, а потом просили его стать мэром Одессы


0

Сегодня в Одессе открылся форум по вопросам укрепления местного самоуправления в Украине. В рамках форума чиновники из разных городов страны планируют поделиться опытом. В мероприятии запланировано участие вице-премьера Геннадия Зубко и представителя Администрации президента Украины.

Именно этот форум, который проходит в гостинице «Гагарин», пикетировали активисты «антитрухановского майдана», надеясь привлечь внимание своего антигероя. «Антитрухановцы» заблокировали вход в отель, требуя, чтобы к ним вышли высокие чиновники. Но вышел лишь мэр Киева Виталий Кличко, который открывал съезд.




Митингующие не имели претензий к Кличко и выпустили его без проблем. Пользуясь случаем, некоторые просили у звезды автограф, другие — стать мэром Одессы.

В настоящий момент отель разблокирован, а протестующие анонсировали проведение подобной акции на 30 июня на предстоящей сессии городского совета.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















Кличко и Наталья Пранжу
Кличко и Наталья Пранжу











0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Ислям Маликов
Труханову не интересна децентрализация?
   Ответить    
Camolet Camolet
Даже в Киеве она не интересна! ))
   Ответить    

Стэпан
а что сказал мудрейший))????
   Ответить    
Camolet Camolet
Он ответил что не каждый мэр может стать мэром!
   Ответить    
Патруль
Патруль   страна по ip - od 21 июня 2016, 17:00     +14      
Сказал, что если у вас в  квартире, зимой, будет минусовая температура, то становитесь в угол. Там девяносто градусов!
   Ответить    
Стэпан    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Velikoukr
Velikoukr   страна по ip - od 21 июня 2016, 16:39     +1      
Трухановские бесы! Вон из Одессы!
   Ответить    
Camolet Camolet
Кличко не из Трухановских! И не надо его выгонять! Всегда рады видеть таких легендарных спортсменов!!
Для меня он всегда будет боксером прославивший Украину!!
   Ответить    
Trener284
Trener284   страна по ip - od 21 июня 2016, 16:43     -1      
Бакланы эти активисты
   Ответить    
Критик_БУ
Одесского бизнесмена заподозрили в попытке дестабилизировать ситуацию в городе, — СМИ - беспорядки — Форум  - Митинг | РБК Украина
«»Многие участники митинга не скрывают, что акция проплачена и называют цифру — 200 гривен в час, при этом значительное их количество — рабочие со строек компании «Кадор», принадлежащей бизнесмену Аднану Кивану. Некоторые митингующие не говорят ни на украинском, ни на русском…»
О как!
   Ответить    
tblack
tblack   страна по ip - od 21 июня 2016, 16:48     +5      
Сейчас вас заминусуют за правду))
на фотографиях прям видно элиту города.
   Ответить    

Патруль
Во как? Я то думал, что только мне попалась группа "Не руссо туристо".
   Ответить    

АСТРЕЯ
АСТРЕЯ   страна по ip - od 21 июня 2016, 19:00     -5      
А..вот оно что..тогда понятно, почему они не действуют в правовом русле.. державною мовою не володіють..Но могут обратиться с заявлением в полицию, там вроде и на грузинском принимают;)
   Ответить    
Неуравновешенный
Храбро пишет, что Гена был на этом мероприятии
Уважаемая редакция, проверяйте информацию, пожалуйста.
   Ответить    
Хартфорд
Приветствуя участников Форума мэр Одессы Геннадий Труханов…
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 21 июня 2016, 16:58     +11      
«а потом просили его стать мэром Одессы»

И на кой нам это чудо в перьях?
   Ответить    
АСТРЕЯ
АСТРЕЯ   страна по ip - od 21 июня 2016, 19:07     +2      
Они уверенны, что у их киевских однополчан нет таких же притензий к голове, как у наших? Можно предложить ротацию. К тому же будет профилактика коррупции. К нам — Кличко, к ним — Гену. И посмотрим, кто чего стоит и кто будет больше недоволен. А вдруг всем все понравитьтся. Тем более Одесса ближе к Монте—Карло, а Монте—Карло ближе к Кличко.
   Ответить    
helena181
helena181   страна по ip - us 21 июня 2016, 17:09     +5      
может и были там одесситы, но сомневаюсь…знаю точно что много каддоровских работников вышло и конечно же под угрозой выгона с работы…решали бы лучше реальные проблемы, которые есть, а между собой сами разбирались!
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 21 июня 2016, 17:25     +13      
То, что хотят утвердить 30 июня,   это большая и реальная проблема, хотя вам, возможно, достаточно, чтобы от Одессы осталось пару исторических мест недалеко от Оперного, а остальное превратилось в шикарные небоскребы по 32 этажа. ( 
   Ответить    
Дорога в Рени
Мне гена в этой всей ситуации импонирует. В чем в чем, а в отсутствии мозгов его тяжело упрекнуть. Уже сколько месяцев оппоненты тратят деньги на то чтобы его свалить, а воз и ныне там. А гена себе молчит и даже не огрызается, а у оппонентов куча проблем.
И спустя несколько ме5сяцев все больше и больше людей узнают о том, что у антитрухановских мероприятий есть цена.
   Ответить    

Саша Бомбизо
Приедьте на поскот, и посмотрите какая красота, по сравнению что было раньше! И это все Гена вор, как его называют! Никто до него, и я уверен после, не сделает ничего для города! Альтернативы нет, кого выбирать мэром???! Может кто-то мне покажет реального достойного кандидата?
   Ответить    
АСТРЕЯ
АСТРЕЯ   страна по ip - od 21 июня 2016, 19:11     -4      
Да, Киевский район действительно поскотовцам завидовать начинает. У вас даже некоторые наши депутаты "депутатят", а здесь люди их в глаза не видели. Топографический кретинизм может, или с памятью проблемы возникли — проходили от Киевского, а проблемы решают Суворовского. А чем кстати занимается Куценко Ирина?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Что он на Поскоте сделал?
   Ответить    
Viktor Gonchar
A шо, поскот это вся Одесса??? Мне например мэр поскота и наХ не упёрся бы!!! Мне нужен Хозяин во всём городе!
   Ответить    
БиберХам
Бомбизо, ну конечно, положить плитку на котовского--это же заслуживает большего внимания, чем уничтожение исторической части Одессы))
   Ответить    
Alor9
Alor9   страна по ip - od 21 июня 2016, 18:40     0      
Одно г на другое? Совсем плохи дела…
   Ответить    
Валентинv
Дети с флагами и тетки за столиками, даже не скрываясь, отсчитывают бабло за участие в «митинге»!
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 21 июня 2016, 18:59     +8      
Одно радует, что Одесса -не только посёлок Котовского(Трухановка)Что мэр сделал  в городе?Да и на пос.Котовского были дела задолго до мэрства
   Ответить    
АСТРЕЯ
АСТРЕЯ   страна по ip - od 21 июня 2016, 19:22     -8      
Делается много, просто есть вопросы, которые могли бы подождать, а есть, которые необходимо решать срочно. Но как достучаться? Вчера на Долгой опять мотоциклиста сбили, и проблема здесь не в людях, а в ужаснейшей улице без признаков благоустройства. Так, привет из Долгой глубинки прошлого века, протоптанные тропки вместо тротуаров, без освещения, с открытыми люками, ни светофоров, ни пешеходных переходов, одна скамейка и та (как в насмешку) под мусорными баками. Резкие узкие повороты, кто не часто ездит может не учесть дорожную обстановку не по своей вине, ведь предупреждающих знаков и знаков ограничения скорости тоже нет.
   Ответить    
Саша Бомбизо
Ребятки) Не вижу кандитатов в мэры??? Где ониии?
   Ответить    
Арчи Гудвин
Чего-то добились кроме пробок по всему городу?
   Ответить    
Семен Семеныч
Надо уже думать над новым названием поселка Котовского в связи с вступлением в силу Закона о декомунизации, или будем ждать когда примут еще и Закон о дебандитизации?Котовский попадает под оба закона.
   Ответить    
Ян Янин
Ян Янин   страна по ip - od 21 июня 2016, 21:19     -9      
Какой народ — такой футбол) Ненавидеть всех, винить всех и ждать от всех — характерная черта щирых патриотов. Вы реально готовы жить под мэром-сирийцем?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 21 июня 2016, 21:32     +5      
Лучше под греком или ордынцем?
   Ответить    

Валентинv
Цель была не добиться, а провести акцию перед участниками форума!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 22 июня 2016, 06:15     +5      
Да, капитан Очевидность)
   Ответить    
Ж*па Царя
А что же он у себя не выходит?! )) Он в Киеве такое мочит, что жители в случае такового форума в столице, попросят Труханова стать мэром)) Хорошо там, где нас нет…окститесь граждане)
   Ответить    
}|{aba
}|{aba   страна по ip - od 22 июня 2016, 11:14     +1      
Знаком с Виталькой, хороший он мужик, просто боксер, а дела делает нормально, в землю не зарывается. Я думаю одесский воздух пошел бы ему на пользу)
   Ответить    
Андрей Ворончихин
Больные люди которые на жаре митингуют, и так всем понятно, что за деньги, лучше Кивана выгоните, он уже давно Одессу дюрбанит на части, понастроил своих небоскребов, а Труханов отдувается
   Ответить    
Pravda123
Pravda123   страна по ip - od 22 июня 2016, 12:24     +2      
Что за менталитет?Привыкли что-бы вас обворовывали, вышли люди, хотят изменений!!! Они не к вам домой пришли граждани, и не за деньги они там собрались, прежде чем трепать на лево на право своим языком хоть бы узнавали точную информацию, или молчали бы вообще! Хорошо по себе судить народ!
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber