Юрий Крук получил орден Ярослава Мудрого
Депутат Верховной Рады Юрий Крук награжден высшей наградой УПЦ Московского Патриархата – орденом Ярослава Мудрого, сообщает пресс-служба политика. Награждение состоялось во время визита митрополита Киевский и всея Украины Владимира в Одесскую область. Кроме того, на церемонии награждения благотворителей церквей и храмов Бессарабии присутствовали многочисленные представители одесского духовенства.
Митрополит Владимир вручил орден Юрию Круку и благословил его дальнейшею плодотворную депутатскую и благотворительную деятельность. «Юрий Крук на протяжении многих лет поддерживает соборы и храмы практически в каждом селе Измаильского и Ренийского районов. При содействии народного депутата привлечены серьезные средства на ремонт и реконструкцию церквей. Огромный вклад внес Юрий Борисович и в восстановление одной из знаковых святынь Бессарабии – Свято-Покровского кафедрального собора в Измаиле. Напомним также, что за помощь в воссоздании православных святынь в Придунавье народный депутат Украины Юрий Крук награжден Орденом Святителя Христова Николая Чудотворца, что свидетельствует о высоком международном признании его трудов на поприще возрождения духовности и культуры», – сообщает пресс-служба.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
не получил а купил скорее всего
Ответить
|
 |
Всё правильно написали. Сначала купил, потом получил купленное.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Судить другого может всякий. В вот вы лично делаете хоть что-нибудь для возрождения духовности? Церковь, по сути, осталась единственным проводником морали в нашем обществе — государству никакая мораль не нужна. Куда вы идете, когда вам плохо? Уж не в церковь ли? Думаю, что, прежде чем искать соринку в чужом глазу, из своих бревна нужно повытаскивать
Ответить
|
 |
Хороший ход Крука. Его электорат — в селах, его там поддерживают. Вот он еще раз и продемонстрировал, что он на одной волне со своими избирателями. Не ново, конечно, но главное, что в итоге такие штуки работают — народ приходит на участки и ставит галочки. Чего и требовалось добиться
Ответить
|
 |
ещё как делаю — живу по совести и не ворую, а это в 100500 раз больше чем сделал он!
Ответить
|
 |
Штабисты партии регионов последовательно двигают своих кандидатов любых возрастов, взглядов и вероисповеданий, а пипл, как говорится, хавает. Поэтому как бы мы все не относились к регионалам и их кандидатам, они таки пройдут на этих выборах в ВР. Вся беда в том, что многие не понимают, что от их голоса зависит судьба страны и региона.
Ответить
|
 |
Ну компания Крук и сыновья — это не образ добрых мирян, а прямо противоположный. Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю.
Ответить
|
 |
Kerchin::;Куда вы идете, когда вам плохо? Уж не в церковь ли?; Ни в коем случае туда идти нельзя-разденут до нитки сочуствуя и пришоптывая на ушко.Люди обычно идут к родственникам или друзьям-они честнее и порядочнее.На предмет Крука-Кирил московский наградил члена партии,которая уничтожала церьков с маниакальной настйчивостью.И не рухнули своды храма при этом.
Ответить
|
 |
покупка с доставкой курьером до дверей:)
Ответить
|
 |
Не скорее всего, а точно. Любопытное получения ордена непосредственно перед выборами. Т.е. задолго ДО — он ее не заслуживал, а только за неделю до выборов. Как же это забавно)
Ответить
|
 |
Это реальное вмешательство церкви в выборный процесс, и прямое нарушение закона нашего государства.Но самое плохое, что нарушается канонический закон православной(славящей право)церкви -награждение главы семейства еретиков- сектантов, а это подрыв уже устоев православия!
Ответить
|
 |
Есть еще один в 143-м округе кандидат-красавчик Володя Боделан, который Русланович. Он первый эту эпопею с благословениями и начал: рассвистел во все газеты-сайты-каналы, как его благословили баллотироваться. Вот недавно его Крук пригласил на тв, поговорить о судьбах так сказать. А он мало того, что отказался, так еще какой-то невменяемый документ прислал http://www.nr2.ru/409074.html
Ответить
|
 |
> Юрий Крук на протяжении многих лет поддерживает соборы и храмы практически в каждом селе Измаильского и Ренийского районов
Ох, как же знакомо! «В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении».
Ответить
|
 |
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении».
Это просто в точку. Противно, что церковь на всех этих воров, бандюганов, что засели в ВР, и в местных советах свои медали вешает, а простым прихожанам втирает типа — бедность не порок. А то, что эти прихожаны концы с концами сводят «благодаря» всякого рода крукам, киваловым и т.п. ни гу-гу. ПРОТИВНО. ВСЯ церковная верхушка вместе с этими орденоносцами в аду гореть будет за свои деяния.
Ответить
|
 |
Во-первых, Юлий Борисыч! Во-вторых, он же вместе с Пашей Унгуряну сектантов поддерживал!
Ответить
|
 |
Благотворительность вынужденная, откупается за грехи свои тяжкие ( не поможет ). Как фирменный поплавок — все время, при любой власти, в любой партии — на поверхности.
Ответить
|
 |
Правильно. При любой власти он для своего края выбивает деньги — 21 миллион гривен для Рени только чего стоит! И в отличие от «засланцев» вроде Боделана-младшего, которого папа любой ценой пытается запихнуть в ВР, Крук в регионе постоянно и многие проблемы решал задолго до начала избирательной кампании
Ответить
|
 |
Ага! И что же этот дистофик (крук) решил до выборов такого, что реально облегчило жизнь нам с вами?
Ответить
|
 |
Не знаю, что там нарешал Крук, только с ним все равно тягаться некому: остались в округе скандальный генерал с нулевой поддержкой и папенькин сынок-мажор, который отродясь про этот регион слыхом не слыхивал. Так что выбор очевиден — люди проголосуют за того, чье имя слышали чаще других.
Ответить
|
 |
Слушайте НЕВЕЖДЫ, из-за вас мы имеем то, что имеем. НЕ ВЫБИВАТЬ нужно что-то, а СИСТЕМУ МЕНЯТЬ. Разворовывают страну, а потом копейки выбивают, а дурачки радуются.
Ответить
|
 |
) ) ) )
один сам учредил свой орден и вручал учителям,
другой купил орден православной церкви, .
Оба такие молодцы!
Ответить
|
 |
Просто держат людей за идиотов и думают, что этими наградами, орденами и ещё всякой дрянью, смогут купить голоса.
Ответить
|
 |
А сколько этих Круков? я уже запутался.
Ответить
|
 |
активных *депутатиков* четверо ))
Ответить
|
 |
Установка памятников и крестов — главный инструмент бесполезных.
Ответить
|
 |
и раздача-прием «наград»: http://rus.newsru.ua/arch/crime/10oct2008/nagrad.html
http://censor.net.ua/news/183030/kivalov_vyprashival_u_yanukovicha_zvanie_geroya_ukrainy_bezrezultatno_smi
Ответить
|
 |
Это как понимать? Как руководство к выбору для электората или как утешительный приз для Юлия Борисовича
Ответить
|
 |
Не насосал, а подарили. Какая церковь, такие и орденоносцы.
Ответить
|
 |
*Мудрее* не бывает, все карман свой набивает.
Ответить
|
 |
С ума сошли! Он же баптист, так же, как и его сыновья. Это все знают!
Ответить
|
 |
Ввах! А я только сейчас узнал про баптистов и поддержку геев: http://bessarabiainform.com/v-izmaile-baptist-i-komunist-pytalis-spasti-rejting-kruka/
Православные с
этими — ну и компашка собралась!
Ответить
|
 |
слушайте, кто будет читать эти второсортные карманные сайты оппозиции? там вот уже который месяц все одно и то же улылое г*вно
Ответить
|
 |
Да этот Пидераст уже и так все побережье в Одессе обворовал, так теперь еще и в Измаил лезет чтоб и там людям жизнь испортить! Дибилоид!
Ответить
|
 |
А как crook по-английски будет звучать? Хэлп! Може,тут шось кроется?
Ответить
|
 |
crook имя существительное: крюк посох аферист плут обманщик поворот глагол: спереть сгибаться сгибать скрючиваться скрючива ть искривлять
Ответить
|
 |
Медалькам дураки обычно рады, А дураков, полно в родных краях. Лишь честный, презирает все награды, За исключением полученных в боях.
Ответить
|
 |
значит скоро заслужит царствия небесного
Ответить
|
 |
Для завершения образа, не хватает «За отвагу», «Взятие Берлина» и что нибудь из войны 1812 года. Это будет полный «крук» героизма.
Ответить
|
 |
На фотках у него такое лицо, как будто опять забыл в какой он теперь партии ;)
Ответить
|
 |
А что, он снова партию поменял?) Человек просто «прирос» к самой большой кормушке, его теперь за уши не оттянешь. И неважно, от какой партии он там сидит. У нас «электорат» что, совсем слепой? Через годик он Измаильский порт себе умыкнет (он лично двигал этот позорный закон), а они все за него. Вот так и будем жить в
. сами знаете где..
Ответить
|
 |
какая-то идиотская тенденция пошла у попов клоунские медальки с грамотами покупать
Ответить