artville1



2 ноября 2011, 09:51   

Митрополит всея Украины госпитализирован в тяжелом состоянии


1

  Блаженнейший    митрополит    Киевский и всея    Украины    Владимир    госпитализирован .  По состоянию  на 2 ноября  врачи оценивают  состояние здоровья  Блаженнейшего владыки  как тяжелое,  сообщает  ТСН  со ссылкой  на  официальный сайт  Украинской Православной Церкви.

 Ранее, Митрополит    Владимир , которому  в  ноябре  исполнится  76 лет, в конце сентября  был выписан из больницы,  где  восстанавливался  после перенесенной  16 сентября  операции.


Митрополит Владимир
Митрополит Владимир

Предстоятель    УПЦ    митрополит    Владимир    сломал шейку бедра .  В тот же день  ему  была сделана операция,  которая  прошла успешно.  Во время  периода  реабилитации  митрополит  Владимир  совершал богослужения в домовом  Свято-Николаевском храме,  а  также  работал  и  принимал посетителей  в своей резиденции  в Киево-Печерской лавре.

В Украинской Православной Церкви    просят    усилить    молитвы    за    здоровье    ее    Предстоятеля .

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




maksriter
значит так хочет боженька
   Ответить    
maksriter
да и мы все помним кто расколол церковь на украине
   Ответить    

Дормидонт
…Шеф, в смысле?
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 2 ноября 2011, 11:11     +3      
Бог в помощь, также как и всем остальным страждущим — в том же объёме!

http://groshi.1plus1.ua/video/syuzhety?media_id=383488211

http://groshi.1plus1.ua/video/syuzhety?media_id=383491959
http://groshi.1plus1.ua/video/syuzhety?media_id=383464741

http://groshi.1plus1.ua/video/syuzhety?media_id=383434833

ht tp://groshi.1plus1.ua/video/syuzhety?media_id=383454664
   Ответить    
Дормидонт
Всегда удивляюсь — почему он по состоянию здоровья не подаст в отставку? На него больно смотреть и слушать — человек подвергается мукам. Разве нет помоложе?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sergua
Просто после него может такое начаться!!!
«Доброжелателей» православным очень много!
   Ответить    

rabinovich
Не смотри и не слушай, как я, ибо мне противно.
   Ответить    
rabinovich
«просят усилить молитвы«-это как?Напрашивается аналогия, немножко беременная?
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 2 ноября 2011, 10:36     +7      
Перед Всевышним все равны и Он вершитель судеб наших…
   Ответить    
rabinovich
Да дедушка старенький и больной, как дедушку у которого что то болит, жалко конечно…
   Ответить    
lych
lych 2 ноября 2011, 12:08     -6      
серьезно? а мне нет! нечего народ обманывать! покажите мне, кто доказал, что бог есть…а, не доказано? так значит все, кто утверждает, что он есть, да еще и деньги на этом обмане зарабатывает, кто? мошенники!
   Ответить    

Sergua
Sergua 2 ноября 2011, 10:43     +12      
Дай бог ему здоровья!!!
   Ответить    
maksriter
поздно, за ним пришли.
   Ответить    
rabinovich
Просили же, усилить молитвы, а у Вас всего три восклицательных знака.Усиливайте активнее.
   Ответить    

OD
OD 2 ноября 2011, 11:20     0      
побільше знаків оклику. вас погано чути…
   Ответить    
lych
lych 2 ноября 2011, 12:07     -8      
Sergua, вы пропустили частичку НЕ
   Ответить    

lvica@bigmir.net
Я признаю только  Российского  патриарха,  и считаю  что всия   Украины быть не может  только    это все приводит к непоняткам  каким то 
   Ответить    
lych
lych 2 ноября 2011, 12:07     -2      
интересно, это же как нужно было провиниться перед богом! пусть раздаст свое имущество нуждающимся, может полегчает!
   Ответить    
Атлантик
Религия — опиум для народа… (с)
Храм веры должен быть в его сердце Точкажирная
   Ответить    
lych
lych 2 ноября 2011, 12:20     -3      
в его сердце сказать вам что, или сами догадаетесь? а заодно и что в голове у религиозных фанатиков!
   Ответить    

Лада
Лада   страна по ip - ua 2 ноября 2011, 13:35     +2      
Владимир много сделал для сохранения православия на Украине!  
 Для тех, кто хочет  молиться о здравии — привожу текст молитвы:
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей /рабу божьему/ (имя), омой кровь ее /его/ лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей /ему/. Прикоснись к ней /нему/ силою чудотворною, благослови все пути ее /его/ ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу ее /его/ здравие, душе ее /его/ — благословенную легкость, сердцу ее /его/ — бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее /его/ телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее /него/, дадут ей /ему/ защиту, благословят на исцеление от недугов ее /его/, укрепят веру ее /его/. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
   Ответить    
rabinovich
ну так и молись, а не разводи тут багодельню!
   Ответить    
rabinovich
УПЦ КП освятила 18-й в Украине памятник Степану Бандере
   Ответить    
Лада
Лада   страна по ip - ua 2 ноября 2011, 13:53     +5      
при чем здесь денисенко к здоровью митрополита Владимира?

про УПЦ КП - все верно
   Ответить    
rabinovich
с помощью унсовских боевиков проходили многие мероприятия УПЦ КП по захвату во всей Украине православных храмов и приумножению количества приходов «Киевского патриархата
   Ответить    
rabinovich
Группировки «УПЦ КП» в Черниговской области  ЗВЕРСКИМ методом захватили Православный храм  села Жукля, Черниговской области.
   Ответить    
rabinovich
Напомним, что в результате зверского захвата представителями «Киевского Патриархата»  и представителями фашистско-националистических организаций  Православного храма в с. Жукля серьёзно пострадали несколько священников, которых госпитализировали в разные больницы с побоями второй степени и диагнозами: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы мягких тканей, грудного отдела, поперечного отдела позвоночника. Так, избивая одного из священников,  содрали с него одежду, облачения и крест. И его же крестом били его по голове. «Киевский Патриархат» долго отрицал этот факт, но 17 августа, на пресс-конференции, филаретовцы признали факт содрания креста и даже представили человека который это сделал.
   Ответить    
rabinovich
http://rutube.ru/tracks/2806290.html?v=cc0b12ed84c4701a4a2413e6d1f70ac9&autoStart=true&bmstart=79
вот что творит кп 
   Ответить    

rabinovich
В Луганской области объявлен в розыск  епископ Луганский и Старобельский УПЦ (КП) по подозрению в мошенничестве на сумму $100 тыс. Об этом 10 октября сообщила журналистам пресс-секретарь Управления МВД в Луганской области
   Ответить    
Лада
Лада   страна по ip - ua 2 ноября 2011, 14:44     +4      
для тех, кто забыл или был очень молод в 1990-1992 гг, советую найти и посмотреть док.фильм «Анатомия раскола»
   Ответить    
перец
вполне разумно было бы конечно что бы в Украине была своя церковь. Чего стоит только употребление в документах нынешним патриархом слов Малороссия, заблукало руководство то, ибо это просто поперек исторической действительности, Киев мать городов русских. То что происходит с верой и храмами в России (посмотрите инет) это полный пипец, развалины на развалинах, и им до этого дела нет, а там где церковь развивается, умножается вера вот они то сюда свой нос и суют. Зачем напрягаться и поднимать с колен то что их отцы и деды развалили. В бедах православной церкви виновата только Москва и с того момента как купила патриаршество, что породили то и пожинайте!
   Ответить    
перец
увы, это история как в прошлом так и в нынешнем как не жаль от минусов она не изменится и все то что происходит в Москве тоже не изменит
   Ответить    
   Правила



19 апреля
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
1
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
9
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
12
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии