Жили в заброшенном недострое без окон: в Одесской области забрали младенца у материДвухмесячного мальчика, который вместе с матерью жил в заброшенном здании в антисанитарных условиях, изъяли ювенальные полицейские. 32-летняя уроженка Харьковской области переехала в Одессу несколько месяцев назад, ее сын появился на свет в одном из городских роддомов. Как выяснилось, у матери нет никаких документов, удостоверяющих личность, ребенка она тоже не зарегистрировала, сообщили в полиции. О женщине без определенного места жительства, которая с младенцем поселилась в недострое на Старокиевском шоссе, правоохранителям рассказали люди, работающие по соседству. По словам женщины, место, которое она обустроила для них с малышом, показалось ей вполне пригодным для жизни. «При осмотре помещения в нем царили беспорядок, антисанитария, были видны признаки злоупотребления алкогольными напитками. Даже окна и двери в заброшенном недострое отсутствовали», — рассказали в полиции. Сейчас ребенок находится под присмотром врачей в одном из медучреждений города. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 29 декабря 2025: Парадоксы блэкаута: во время массовых отключений света в Одессе уменьшилось количество ДТП 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Одесса плавится: побит температурный рекорд, а на завтра объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
Фотографии: Под музыку Шопена и аромат лаванды: в одесском ботсаду оживили исторический фонтан (фоторепортаж)
В Одессе в День Конституции прошли акции в поддержку пленных и в память о погибших защитниках (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

















