«Мне не нужен этот ребенок»: одесситка в состоянии наркотического опьянения оставила годовалую дочь одну дома
Сотрудники патрульной полиции обнаружили неухоженного годовалого ребенка в квартире на Льва Толстого.
Полицию вызвали соседи. Они сообщили, что женщина в состоянии наркотического опьянения оставила малыша одного в квартире со словами: «Мне не нужен этот ребенок».
В грязном помещении находилась девочка без присмотра взрослых и плакала.
Полицейские успокоили ребенка, накормили и вызвали скорую. Местонахождение горе-матери устанавливается.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
я, как мать, никогда не пойму такого отношения к ребенку. Которого выносил, чувствовал своим телом, родил. Тепло и запах которого чувствуешь каждой клеткой своего тела. Не женщина это, а биомусор просто. Хуже животного
да, под кайфом, по залету. Но женщине дается природой достаточно времени осознать, принять, понять беременность и будущие изменения. За 7 месяцев осознанной беременности должно в человеке проснуться хоть одно из вами перечисленных чувств!
только не у наркоманок, увы, но это ФАКТ..там страсть порок перекрывает и выбивает все инстинкты и чувства заложенные природой..порок властвует над всем..
Третье место в Украине по количеству усыновленных детей за прошлый год заняла Одесская область. Новые семьи обрел 101 ребенок. Обошли Одессу только Днепропетровская область 136 детей и Киевская область 122 малыша.
Вместе с тем, в областной службе по делам детей признают, что ситуация в громадах улучшается, чего нельзя сказать об Одессе.
Апелляционный суд отказался обязать мэрию Південного взять под охрану древнегреческое городище Кошары и некрополь на берегу Тилигульского лимана. Судьи решили, что, несмотря на коммунальную собственность земли, памятник археологии национального значения должен охраняться государством.
Уникальное античное поселение VIII веков до н.э., которое исследователи связывают с древним Одессосом, продолжает страдать от набегов «черных археологов». Ранее часть охранной зоны уже пытались отдать под коттеджную застройку.
Одесский экс-военком Евгений Борисов, обвиняемый в дезертирстве и коррупции, не смог добиться смягчения меры пресечения. Приморский райсуд Одессы отказался снимать электронный браслет и разрешать поездки по Украине.
Как следует из судебного решения, причиной прошения стало то, что Борисов с декабря 2025 года работает экспедитором в ТОВ «Атолло Гранум», а браслет мешает ему выполнять обязанности, связанные с поездками. Кроме того, адвокаты просили снизить размер залога.
Лишние деньги? Одесские чиновники не знают, как потратить миллиард гривен
Более миллиарда гривен из бюджета Одессы не могут распределить с начала года. Об этом «Думской» сообщил глава бюджетной комиссии горсовета Алексей Потапский. Речь идет о 1,3 млрд грн, накопившихся в резервном фонде за последние четыре месяца.