artville1



7 июня 2017, 21:48   

«Ватутина» пока не пускают в Ростов: он стоит в Таганрогском заливе возле «Андропова»


0

Многострадальный теплоход «Генерал Ватутин», проданный россиянам, ночью прошел Керченский пролив и Азовское море.

Весь сегодняшний день он простоял на якоре в Таганрогском заливе: в Ростов-на-Дону круизник пока не пускают. Рядом с ним ожидает разрешения на заход в порт российский танкер «Андропов».

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Мутная история! Кто владел этим теплохом, за сколько купил и за сколько продал? Очень хотелось бы знать.
   Ответить    
Великолепный
А вы хотели тоже его купить?
Обычно, это составляет коммерческую тайну.
История т/х Генерал Ватутин.
ФОРУМ КАМСКОГО ФЛОТА -> ГЕНЕРАЛ Н.Ф. ВАТУТИН — РУСЬ ВЕЛИКАЯ
   Ответить    


batalyonodessa
batalyonodessa   страна по ip - od 7 июня 2017, 21:59     +4      
Ждут переименования в «Шухевича»)
Я представляю дым и вонь пуканов Лаптелэндовцев)
   Ответить    
Vadim Mokrov
Vadim Mokrov   страна по ip - od 7 июня 2017, 22:02     -3      
Не пускают или ждёт лоцманской проводки?
   Ответить    
циничный бандера
Да мокшанин, лоцмана трезвого ждут.Все мокшане, эрзяне, чудь, водь, мурома и прочие тверяне синие в го…но))
   Ответить    

Великолепный
Известно, что он был продан при условии обязательной смены названия судна и не будет заходить в Крымские порты.
Теплоход «Генерал Ватутин»
   Ответить    
Неравнодушный
… Вы этому рады?
   Ответить    

Влaд Цeпeш
Где в вашей ссылке про эти условия, хам и лжец?
   Ответить    

altfater
altfater   страна по ip - us 7 июня 2017, 23:37     +5      
Переименуют в Der fliegende Hollander. Квест комната на Дону
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 8 июня 2017, 00:09     +5      
Да  клятву на верность московии зубрит «Ватутин» под чутким руководством «Андропова», измышленную достойным учеником гэбэшника:
:-))
.
Жириновський придумав клятву росіянина: щоб руки відсохли, будьте прокляті | znaj.ua
???
«Вступаючи у громадянство Росії, я відчуваю невимовний захват, що від сьогоднішнього дня я громадянин найвеличнішої країни на цій землі. І я ніколи не зраджу тебе, Росіє, ніколи не зможу йти на поводу у твоїх ворогів і завжди пишатимуся, що я твій син. І ці шість літер — Росія — завжди палитимуть моє серце найвищою любов'ю до моєї великої Батьківщини. І я ніколи не зможу зрадити тебе, і моя любов до тебе вища за любов до найбільш коханої жінки, більш свята, ніж любов до батьків. Я вічний твій син, я завжди з тобою, моя улюблена Батьківщина. І нехай будуть прокляті всі твої недруги і вороги, Росіє. Ми ніколи не віддамо нікому ані п'яді нашої землі. Нехай задихнуться від злості всі, хто відчуває ненависть до Росії, а ми завжди пишатимемося і любитимемо нашу велику Батьківщину. І нехай відсохнуть мої руки і ноги, якщо я коли-небудь перейду на сторону ворога. І нехай мертвим буде мій язик, якщо коли-небудь я скажу хоч одне погане слово на адресу моєї країни — Росії. Мені не потрібні брудні гроші та обіцянки — я ніколи ані на йоту не зраджу інтереси моєї держави. Головне для мене в моєму житті і для всієї моєї сім'ї — це територія Росії, це велика російська земля. Я ніколи нікому не дозволю зрушити на міліметр прикордонні стовпи моєї країни. Авантюристи й аферисти всіх мастей — ваші всі потуги марні — росіяни не здаються, нікого не бояться і ніколи не продаються. І ніколи нікому не вдасться нас звернути з вірного шляху до величі Батьківщини. Ніхто ніколи нас не посміє запаморочити і підкупити. Ніякі горлопани-агітатори не зможуть погасити в нас любов до Росії, і ми завжди з тремтінням у голосі казатимемо: Росія, улюблена Батьківщина-мати, я твій вірний син до кінця моїх днів».
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 8 июня 2017, 00:14     +6      
Для тих, хто не второпав
:
«Вступая в гражданство России, я чувствую неописуемый восторг, что от сегодняшнего дня я гражданин самой величественной страны на этой земле. И я никогда не изменю тебе, Росие, никогда не смогу идти на поводу у твоих врагов и буду всегда гордиться, что я твой сын. И эти шесть букв  Россия  будут всегда жечь мое сердце наивысшей любовъъю к моей большой Родине. И я никогда не смогу изменить тебе, и моя любовь к тебе более высока любви к наиболее любимой женщине, более праздники, чем любовь к родителям. Я вечен твой…

   Йо! I iнше вселяке безглуздя ))) 
   Ответить    
Семь-Восемь
Главное пожестче и пожидче обо..рать «мокшан», и уже то что этот «Ватутин» был в свое время украден у государства за 5копеек а сейчас продан за хорошие деньги, отходит на…цатый план. то что пилят державу, вот вот возьмутся за последнее, что в ней осталось-землю-это такэ, не забыть бы написать что Путин ху@ло, что раша рушится
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 8 июня 2017, 11:22     +8      
Семь-Восемь — "пожидче", чем они сами это делают, вряд-ли у кого в мире получится.
Интересуетесь?
       Полюбуйтесь:

Великий день российской космонавтики

"… Россия пытается спасти свою программу с помощью… украинцев. У РФ был в запасе один аппарат «Зенит-3SL» адаптированный для запуска с земли. Но вот беда, куплен он был давно, а обслужить правильно (чтобы поддерживать в работоспособном состоянии) российские спецы на «Байконуре» как-то не смогли. Попросили украинцев — предложили контракт… Да, Российская Федерация попросила помощи у «злобной хунты». В ответ услышали примерно следующее «а попрыгать не пытались?»…
   Ответить    

Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 8 июня 2017, 13:44     -1      
он уже в порту стоит
   Ответить    
   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
2
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
15
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Силы обороны ударили американскими ракетами по военному аэродрому в оккупированном Крыму: уничтожены пусковые зенитных комплексов видео
11




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber