Дякую, шановний, що помітили мою тимчасову відсутність під час осіннього клопотання навколо врожаю винограда. А от щодо "кінцевого результату" цих клопотань Ви трохи "промазали". Та то пусте. З ким не буває :-)
Нет слова «наверно». Есть слово «наверное». Кстати, после слова «наверное», следует ставить запятую, как знак препинания. Так что, принимай галоперидол и продолжай свое лечение. После чего, обрати внимание на правописание слов на русском языке. Назови мне автора учебника по русскому языку, который утверждает, что предлог «в» ставить не надо.
Новый ультиматум путину, недовольство рф и Patriot для Украины: что означают заявления Трампа для нашей страны
На пресс-конференции в Белом доме Дональд Трамп озвучил жесткий ультиматум россии: 50 дней на достижение мирного соглашения, в противном случае США введут 100-процентные тарифы против рф и ее партнеров. Он заявил, что разочаровался в переговорах с путиным, которые не останавливали обстрелы. Параллельно Трамп подтвердил договоренность с НАТО: США поставляют оружие Альянсу, а тот оплачивает таким образом, помощь Украине сохраняется, но финансирует её Европа.
За 17,6 млн грн хотят отремонтировать подвалы Исаевского профессионального аграрный лицея в селе Исаево Березовского района Одесской области. Их используют как укрытие.
Комплексный ремонт охватывает почти все виды строительных работ, в том числе усиление перекрытия и стен, прокладку и монтаж канализации, освещения, отопления, вентиляции и тому подобное.
На проспекте Шевченко полуголый мужчина громил корпус университета, кофейню и кафе
Началось с того, что он забежал в кофейню и устроил там погром. После чего перебежал на территорию административного корпуса Политеха, где начал цепляться к персоналу, бить имущество университета и нанес легкие травмы охраннику.
18 ЛИПНЯ - ЕКВАТОР ЛІТА Запрошуємо вас на святкування екватора літа! На вас чекає яскравий день, сповнений сонця, веселощів та літнього настрою! Анімаційна програма ігри, жарти та розваги з аніматорами! Святкова дискотека запальні танці під улюблені хіти! Солодкий сюрприз частування для кожного учасника! Не пропустіть можливість провести середину літа весело та смачно!
Адреса : Одеса, Генуезька 5, ТРК Gagarinn Plaza (4 поверх) Гаряча лінія - 0931707010
Одесские археологи нашли стенку артиллерийской батареи Хаджибейского замка и вскоре обнаружат саму крепость.
Как рассказал «Думской» инициатор раскопок, ректор Университета Ушинского Андрей Красножон, исследователи заложили новый раскоп ближе к фуникулеру, в районе южной части площади с Дюком. Именно там георадар показал какой-то мощный подземный объект, не связанный с современными коммуникациями.