фр буль 3



Губернатор Саакашвили подал в отставку


Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили решил подать в отставку. Такое заявление он сделал на созванной пресс-конференции.

По словам Саакашвили, ему не хочется оставлять одесситов, но он вынужден это сделать.




«Батуми мы стали развивать только после того, как освободили от коррупционеров. Одесса разовьется только после того, как Киев будет освобожден от коррупционеров, которые прямо покровительствуют бандитизм и беспредел, в том числе в Одесской области. Поэтому в этой ситуации я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы. У меня не опустятся руки. Пусть они не надеются и не рассчитывают избавиться от меня. Я тот солдат, который идет столько, сколько может, а потом столько, сколько надо. Борьба продолжается», -заявил он.

 
















Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
363 новости, 80 фото

Новости по этой теме:


C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 ноября 2016, 12:44     +62      
Вот теперь Гадик-Велик на радостях нажрется.
   Ответить    
Александр Архипенко
за день до выборов в США?)
походу нас ждут выборы весной))
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
следующий походу в оцтавку подаст Кондитер
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 7 ноября 2016, 14:31     +16      
И не надейтесь. Только ногами вперед.
   Ответить    
адекват
Снимите кастрюли с голов — сейчас будет вынос ( или выброс ) пламенного трибуна-затейника!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 8 ноября 2016, 08:32     +2      
Неадекватушка, ты же клялся на этот сайт больше не заходить, у тебя тоже амнезия, как у твоего напарника по цеху Гейлика?)
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 7 ноября 2016, 15:39     +1      
Есть причиньі?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 ноября 2016, 16:23     +6      
Смотри на радостях в запой не уйди.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 ноября 2016, 16:37     +2      
Если ты пьянку называешь работой, то с тобой все ясно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 ноября 2016, 16:51     +5      
Сейчас добавишь и начнешь.
   Ответить    
Великолепный
В отличие от тебя ничего не употребляю и добавлять нечего.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 ноября 2016, 14:27     +1      
Сейчас бухаешь возле ОГА и шашлыками закусываешь.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 7 ноября 2016, 14:37     +31      

   Ответить    
адекват
Последний старожил евромайдана…
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 8 ноября 2016, 08:34     +1      
Неадекватушка, это твоя землячка из Мухосранска)
   Ответить    
Великолепный
Это твоя хозяйка, Гей Донован.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 13 ноября 2016, 09:30     0      
Надюха, где ты на стрелочницу училась?)
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 ноября 2016, 14:26     +1      
Ты что бухой?
   Ответить    
Великолепный
Кто кроме тебя бывает бухой, Гей Донован?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 13 ноября 2016, 09:32     0      
Опять ты стрелки переводишь, стрелочница.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Марья Марина
Пойди на радостях с портретом путина чекнись.который у тебя висит над кроватью
   Ответить    
CROWN
CROWN 7 ноября 2016, 19:36     -5      
Господи как же вы все зомбированные шоколадкой.. противно…причем тут Путин и прочая хрень если идиот посадил дурака рулить областью и дорулились что страна упала ниже ДНА… а вы все вот Путин виноват ятЪ я балдею в Парашке от Путина он ВСЕ и вся без него Солнце не взойдет-- а у нас идиот  руководитель прос..л область полтора года!!! … а Путин виноват…
   Ответить    
тетя Сима
Очень жаль, все могло измениться, а теперь останется как было. Печалька!
   Ответить    
адекват
Что Саакашвили потерял волшебную палочку? Или надеялись на его знание каких-то  магические заклинания ? 
   Ответить    
CROWN
CROWN 8 ноября 2016, 08:44     -3      
да помню песенку Наташи Королевой " про волшебную палочку.. ну когда придешь меня ты выручать… палочка палочка…"
   Ответить    
Марья Марина
Путин не виноват.Путин просто рад что его враг ушел с поста.а вместе с ним радуется и вата
   Ответить    
адекват
Тезис : "Путин не виноват " разрушают основу внутренней политики майданной власти!
   Ответить    
адекват
Только одно пожелание любителям ( как сейчас принято говорить )Саакашвили. Суициды ему не помогут!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 8 ноября 2016, 08:36     +1      
Неадкват, в твоем случае галоперидол уже не поможет, только лоботомия)
   Ответить    
тётя Хая
мафия победила
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 7 ноября 2016, 12:48     0      
Може не скромно, але, на самому початку вказував, що одеська мафія, страшніша за грузинську! … Але ж, попереду ще багато, чого цікавого! Життя — ніколи не закінчується!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 ноября 2016, 13:18     +43      
"Когда мы говорили, что будем все менять, президент Порошенко говорил, что ему мешал Яценюк. Мы создали движение за очищение и помогли ему избавиться от Яценюка. И чем это закончилось? Состав Яценюка был чуть-чуть подвинут составом президента, и в этих же схемах как грабили, так и грабят. Более того, Аваков и Насиров — столпы коррупции — остались на своих местах", — заявил Саакашвили.
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - od 7 ноября 2016, 14:46     +33      
Саакашвили подчеркнул, что для него «последней каплей стали е-декларации».
«Мне это все действительно надоело. Я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы. У меня не опустятся руки и я не устану. И пусть они не рассчитывают избавиться от меня. Я тот солдат, который идет столько, сколько может, сколько надо. Сколько надо до победы, которая избавит Украину от этой коррупционной грязи, которая капитализирует на крови наших солдат, на жертвах Майдана. Я уверен, что в Украине больше, чем достаточно новых молодых, не запятнанных сил. Мы обязательно объединимся и закончим эту борьбу победой Украины»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 ноября 2016, 16:24     +6      
Лошара, на пост премьера президент выдвигает.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 ноября 2016, 16:39     +13      
Откуда ты знаешь,  что он хотел?  Ты можешь знать только то, что твое Трухло хочет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 ноября 2016, 17:23     +9      
Кроме твоих фантазий, у тебя есть доказательства?
   Ответить    
Великолепный
Какие тебе нужны доказательства, ты что слепой? Если бы его уволил Президент, то тогда можно было говорить о том, что он то не сделал, это не успел. Он сам понял свою никчемность пребывания на посту губернатора и ни одно из его предложений не было доведено до конца. Он даже не смог закончить погром морвокзала, обвиняя чиновников, не указывая их имена, в том, что они якобы украли деньги. и поэту его фасад не был отремонтирован.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 ноября 2016, 14:29     +1      
Деньги администрация портов закрысила,  поэтому не доделал Морвокзал,  лошара.
   Ответить    
Великолепный
АМП выделила   30 млн. грн. Все были потрачены на разгром морвокзала. Или ты думаешь, что Михо допустил бы их присвоение кем то из чиновников? Ну, разве что Мурашевской.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 13 ноября 2016, 09:33     0      
Надюха, не бреши, не все деньги выделила АМП.
   Ответить    
Великолепный
Неужели Михо украл?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 14 ноября 2016, 06:06     0      
Надюха, труха спионерил)
   Ответить    
Великолепный
И ты еще веришь этому михо? А где доказательства?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 ноября 2016, 14:30     +1      
И ты еще веришь этому Трухлу?
   Ответить    
Великолепный
Я нет, а ты только ему и Миху веришь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ислям Маликов
Кого на его место назначат, Кивалова или Скорика?
   Ответить    
Иоланта Васильева
Кого б не назначили, будем надеяться на лучшее…
   Ответить    
Константин Тельнов
Я бы Губарева назначил или Гиркина. Чего уж скрывать очевидное ) 
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
А я бы моторолу!
   Ответить    
адекват
Думаете, что тоже " придет порядок наведет! "?
   Ответить    
Алиса Постик
Планку ронять нельзя. Традиция назначения на эту должность бывших президентов должна сохраниться. Завтра освобождается Обама, ну а если вдруг он не согласится, в резерве есть Янукович
   Ответить    
моряЧЁ!к
Освобождается? А он что, сидит?)
   Ответить    
адекват
Так украинские традиции требуют, чтобы будущий Президент " освобождался"…
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 8 ноября 2016, 08:38     +1      
Заметь, тот, за которого ты голосовал, неадеват.
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 7 ноября 2016, 14:35     -4      
Думаю, одного "одесского депутата".
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 ноября 2016, 15:20     +8      
Голуба?
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 7 ноября 2016, 15:40     +11      
Его еще не хватало ((
   Ответить    
Великолепный
Не угадал.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 ноября 2016, 16:27     +6      
Твой прогноз?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 ноября 2016, 16:39     +5      
Который из них?
   Ответить    
Великолепный
Кого ты имеешь ввиду? Скорика и Кивалова?
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 7 ноября 2016, 17:15     -3      
Нет, но тоже на букву "гэ".
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 ноября 2016, 14:31     +1      
Гэлубов?
   Ответить    
Великолепный
Кто такой ГЭлубов? Он твой родственник?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 13 ноября 2016, 09:34     -1      
Надюха, он твой напарник по ватно-трухлявому цеху)
   Ответить    
so
so   страна по ip - ua 7 ноября 2016, 15:21     +5      
Скорик что то часто стал на TV мелькать, чуть ли не ежедневные интервью на канале 112…и кому интересно его мнение? не к добру…
   Ответить    
Великолепный
По мельканию на TV равных Михо нет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Надежда Надеждина
Великолепный, колись, кто. Куницин или Гончаренко?
   Ответить    
Великолепный
Что значит, колись?
   Ответить    
Василий Мовчанюк
На место Михо рекомендую Эрдагана, тот быстро бы выравнял ситуацию
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 8 ноября 2016, 08:39     +2      
Хочешь без интернета остаться?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 7 ноября 2016, 12:52     +37      
Почему? Всё как раз логично. Просто его выдавливают с региона. И уж если Саакашвили тут ничего не смог сделать, значит дело труба, причём полная.
   Ответить    
Марья Марина
Самое темное время перед рассветом
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 7 ноября 2016, 18:41     +10      
Точно. Уход Саакашвили-это констатация факта что Одесса и одесский регион  полное болото  раздолье для коррупционеров и бандитов при молчании населения. Думаю, Саакашвили, когда занимал пост, в полной мере не представлял, что происходит в регионе и в Украине.
Еще это называется («по-новому»)-«одесситы сами знают,как им жить».
   Ответить    
Надежда Надеждина
Пожалуйста, назовите в Украине город, где нет коррупции и бандитов. И зря вы наговариваете на одесситов, одесситы очень тепло и радостно встречали Саакашвили после назначения его губернатором. Он еще ничего не сделал, а одесситы уже "дякуемо" ему кричали.
   Ответить    
Victor 6932
А он, как оказалось, мало-что мог сделать, несмотря на большие надежды одесситов. К-тому-же многие из одесситов до этого исправно «за-гречку» ходили голосовать за Кивалова, Труханова, Скорика, Киссе. Называю, из пост-советских стран, где существенно подвинули коррупционеров,- прибалтийские страны, в какой-то мере теперешняя Грузия. Многие страны Восточной Европы из бывшего советского блока.
Или вас устраивает деятельность Киссе например, или Кивалова в Одесской области, а вот Саакашвили-нет- так, видимо? Вот это настоящие «реформаторы» и «хозяйственники».
   Ответить    
Надежда Надеждина
Моя б воля, я бы их всех гнала поганой метлой.
   Ответить    
Victor 6932
А что, это не то, что пытался сделать Саакашвили? Всего-то надо в Украине и одесском регионе, — наладить ПРОЗРАЧНУЮ систему.
   Ответить    
Надежда Надеждина
В том числе и Саакашвили, но он сам ушел, слава Богу.
   Ответить    
Victor 6932
Я так понял, что прозрачная система вас не интересует и вам она ни-к-чему. Так это ежу понятно, что для вас самое милое — владимир-красносолнышко. Ведь-так, что скрываете, так и говорите.Зачем тут тень на плетень наводить,  «назовите где в Украине нет коррепции», «чтобы все ушли» и прочее. Вполне понятная ватная идея.
   Ответить    
Надежда Надеждина
Знаешь что, патриот Украины из Канады, пока украинцы одни других будут называть вата и вышивата и не поймут,что никто нам не поможет кроме нас самих, никакие Саакашвили, Обама, Клинтон с Меркель и Олландом, нам не видать перемен в лучшую сторону.  Дальнейшего повода для дискуссии с тобой не вижу.
   Ответить    
Victor 6932
Знаешь,  не-патриот неизвестно откуда,  тем, кого называют «вата» неплохо иногда смотреть на карту и на границы и знать, в какой именно стране они живут. Как, если не ватой, называть тех, кто вчера еще собирался на митинги под российским триколором, призывал иностранные войска и кричал «донецк-мы с вами!»
   Ответить    
Великолепный
Ваш любимый Михо в Одессе обкакался. И очень жидко. Такого позора еще не было ни с одним их бывших руководителей Одесской области.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 8 ноября 2016, 08:40     +3      
Всех, но кроме трухи, правильно тебя понял, Гейликолепная?)
   Ответить    
Victor 6932
Под cловами «одесситы сами знают, как им жить» я подразумеваю недавнюю фразу Труханова. Имеется очевидно в-виду, что раз в-пару тройку лет одеситам нужно сходить на выборы, получив в-подарок небезызвестную гречку, либо «, »бесплатную проверку зрения» какую-нибудь. А-уж далее «как жить одесситам» избранные таким образом депутаты сами решат.
   Ответить