ПС



Одному из оправданных фигурантов «дела 2 мая» разбили голову и сломали ребра (обновлено)


Один из фигурантов «дела 2 мая», оправданных сегодня городским судом Черноморска, подвергся нападению неизвестных.

Произошло это в Овидиополе, сообщили «Думской» в полиции.




Мужчине пробили голову. Он госпитализирован.

Подробности позже.


ОБНОВЛЕНО. Как выяснила «Думская», пострадавший — Евгений Грищук.


ОБНОВЛЕНО В 11:48. В полиции уточняют, что нападение произошло на заправке БРСМ, на выезде из Черноморска. У Грищука диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясением мозга и переломы ребер. Открыто уголовное производство по ст. 125 УК Украины — умышленное нанесение легких телесных повреждений. Ожидаются результаты судебно-медицинской экспертизы.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Balalaykin
Проветрить хотели. Оттуда теперь все тараканы поразбегались.
   Ответить    
Сергей Бунин
Камни с неба…
   Ответить    
Дембель с гембелем
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 19 сентября 2017, 01:54     +17      
предмет удара по голове не пострадал?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 19 сентября 2017, 01:55     +13      
ща антифожызды взвоют…
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 19 сентября 2017, 02:02     +17      
Народный трибунал действует.
   Ответить    

Я Дед Панас
Хорошо, но маловато будет.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
случайно не тому, у которого улыбка до ушел была?
и всех теперь по одному будут вылавливать и угощать гостинцами
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 19 сентября 2017, 02:27     +6      
ну вы поосторожнее в высказываниях. Только успокоили мир, что детей не распинаем, что бабкам пенку не задуваем — а тут очередной всплеск русофобии!
("Вы это, ну кто тут занимается этим, ну вы прекратите эту русофобию…" Златостанов, великий друг великого путена)
   Ответить    

Polyelf
А к чему тут «молния»?! Ну жахнули то жахнули, не удивительно. Это ж не отставка, скажем, мэра или губернатора..))
   Ответить    
Duninov
Яке прикре самогубство))
   Ответить    
Morsh
Morsh   страна по ip - od 19 сентября 2017, 08:55     +8      
Как можно пробить голову, содержимое которой — вата?
   Ответить    
1 м3 жира
Завтра могут пробить и тебе, чтоб  посмотерть что там, просто из любопытства.Они же поцреоты- им можно.
   Ответить    
YY
YY   страна по ip - od 19 сентября 2017, 08:59     +5      
невдача спиткала
   Ответить    
Сигизмунд Сигизмундович
Почин правильный! Каждому сепару по гвоздю в темечко!
   Ответить    
Андрійко
Пока сидели — были в безопасности
   Ответить    
Dima001
никого не смущает вообще что «»«активисты-патриоты»«» решили выступить в роли суда? (очевидно ведь кто под неизвестными скрывается). Если их не устраивает решение суда — почему бы не высказать не довольствие через СМИ? Или другим законным способом? Эти люди сами ежедневно нарушают закон, публично, на камеру, и если раньше они скрывали свои «лица» в балаклавах, то вчера в Черноморске они даже этого не делали, будучи на 100% уверенными в своей безнаказанности!
   Ответить    
Beinir
Больше смущает то, как велось следствие, и решение суда, что дает возможность отпустить людей, чьим желанием было присоединить Одессу к  ОРДЛО.
   Ответить    
Нафигатор
Когда Вы раз за разом наталкиваетесь на полное безразличие власти к вашим, казалось бы законным требованиям наказать преступников, каким "другим законным способом" именно Вы будете действовать?
Когда милиции (теперь полиции) преподносишь вора "на блюдечке" и с поличным, а через 10 минут его отпускают на все четыре стороны, каково будет лично ваше отношение к такой власти?
   Ответить    

Dima001
я бы пошел к вышестоящему органу власти, в случае безразличия еще к вышестоящему, написал бы во все инстанции, а после того, как предпринял все возможные попытки, возможно задумался о личной месте, НО, только после того, как исчерпаю все возможные законные методы
   Ответить    
YY
YY   страна по ip - od 20 сентября 2017, 10:23     +1      
уже исчерпали
   Ответить    
Паоло
У нас в городе полный беспредел
   Ответить    
Arsen  Grigoryan
головке бобо? не шляйся… или сиди, или беги — далеко!!!
   Ответить    
southwind
Так живот, вроде, не вскрыли?
Голову не отрезали?
Чего волноваться то? 
   Ответить    
Beinir
Судьба Владимира Рыбака и Юрия Поправко защитников фигурантов дела абсолютно не тронула, а вот сейчас столько эмоций.
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 19 сентября 2017, 11:54     -1      
Если бы череп проломили служителям фемиды, которые подобное выгородили, ещё можно было бы увидеть какой-либо смысл в содеянном. Но череп рядового зомби вообще никак не интересен. Похоже на то как быки кидаются на красный плащ не замечая матадора.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дурдом им. Лысого
Мало дали вашему, но ничего. Как только выпишут из больницы, в тот же день он еще раз по чайнику получит и вернется в палату.
   Ответить    

YY
YY   страна по ip - od 20 сентября 2017, 10:25     0      
та нет, это лишь небольшой ответ за его зверства
   Ответить    
Piypiy76
Это успехх. Я считаю все дела надо решать именно так
   Ответить    
vadyxa
слабенько
   Ответить    
Аккерман12
Красота, вата не человек.
   Ответить    
   Правила


6 element