Молодой одессит выпал из окна, пытаясь напугать девушку
26-летний одессит упал с балкона шестого этажа во время ссоры с девушкой. Об этом сообщает агентство «Трасса Е-95» со ссылкой на руководителя пресс-службы горУВД Татьяну Хмельницкую.
Юноша грозился покончить с собой, но в последний момент передумал и вернулся в квартиру, однако через полчаса он вновь выбежал на балкон и перепрыгнул через перила. Ухватившись за обледеневший балкон, он просил помощи у своей сожительницы и ее подруги, однако те не смогли помочь – в руках девушек осталась только куртка, а парень полетел вниз. Он упал на голый асфальт между двумя сугробами и скончался до приезда «скорой». По факту происшествия открыто уголовное производство.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Дурак точно, но его родителей жалко
Ответить
|
|
Уточняйте на Жукова 5а первой приехала скорая или анубис? Парень, кстати имеет прописку болгарского района, это по поводу комментариев выше и ниже.
Ответить
|
|
Из болградского, чертовый пунто!!!
Ответить
|
|
Щас. Где Варненская, и где Софиевская. Или это уже какую-то улицу в центре переименовали в Варненскую? Вот об этом — ничего не знал.:))
Ответить
|
|
Ну, я так и понял «Варненская УГОЛ Софиевской».
Ответить
|
|
А то? Это Одномандатный выдал такое место дислокации. Уже 2 часа ищу на карте города.:)
Ответить
|
|
Вы бы еще открыли википедию, чтобы узнать кто такой Одномандатный :)
Ответить
|
|
Чего не понятно? Это где-то в районе Чкалова.
Ответить
|
|
А, ну, конечно же! Это от Пресыпи направо, через Слободку и Молдаванку в центр города. Спасибо.
Ответить
|
|
Обращайтесь, если шо. Я пару раз бывал в Одессе, в отличии от Вас. Город знаю
Ответить
|
|
Непременно. Тем более, шо та Софиевская — у меня под боком
Ответить
|
|
Это произошло на М.Жукова
возле Сильпо
Ответить
|
|
идиот, да простит меня Бог.иначе не сказать
Ответить
|
|
А что, Дарвин тоже прыгал с балкона?
Ответить
|
|
вроде бы и по глупости, но нет человека
никакая ссора или нервный срыв не стоит нашей жизни. бедняга
Ответить
|
|
Мда
горе
но он больше так не будет
Женщины — берегите мужчин!
Ответить
|
|
Это с жизнью не шутят. А со смертью — уже по барабану.
Ответить
|
|
Недоумок какой то, простите конечно. Ну я понимаю лет в 16, в 18, так пугать. Ему 26 лет, ребёнок в 1й класс мог бы уже пойти, а этот шлимазл на балконе баб пугает. Да уж
Ответить
|
|
Грозился-передумал, прыгнул-ухватился. Весь такой противоречивый
Ответить
|
|
я все наблюдал, окно выходит на то самое место
Ответить
|
|
Наблюдал! А выйти оказать помощь не подумал об этом, а его реально можно было спасти! И как после этого сны не беспокоят?
Ответить
|
|
Молодые люди! Не ударяйтесь в крайности. Не умеете выяснять отношения идите к психологам, которые всё вам объяснят и разжуют. А прыганье с крыш и балконов это не выход, а тупик вашей проблемы и сплошное горе родителям. Психологи помогут выйти из тупика и решить вашу проблему.
Ответить
|
|
это еще счастье что внизу как раз не проходила какая-нибудь девушка с коляской, а то они любят находится в самом не подходящем месте в самое не подходящее время
Ответить
|
|
Это называется естественный отбор в природе.
Ответить
|
|
теория Дарвина в действии Вот родителей его жаль, для них трагедия :(
Ответить
|
|
Парень о котором вы не лестно отзываетесь был моим хорошим знакомым, мы работали вместе. То что я прочел здесь это просто МРАК. Максим был очень добрым человеком, слова которые вы пишите это лишь слова от не знакомых людей не знакомому человеку. Вы не имеете права оскорблять его, вы что нелюди??? ради чего вы так пишите??? ради лайков?? ради самоутверждения??? Вы звери просто ТВАРИ, это несчастный случай, глупо :((( очень глупо :((( обидно и до слёз жалко, был Максимка и не стало его, а он так же улыбался как и Вы, а он так же радовался жизни, играл в покер, слушал музыку, любил, ходил на работу и был верным другом
он не заслужил смерти, у него осталась маленькая дочка, любимая женщина и большое кол-во друзей, а вы говорите естественный отбор
я не понимаю какую пользу вы несете для человечества ЗВЕРИ, сидя на форумах и соц.сетях с отфотошопленными фотографиями, дрочеры мать Вашу
Цартсвие Небесное тебе Максим
вечная тебе память!!
Ответить
|
|
Царство Небесное тебе Любимый
Вечная и светлая тебе память Ангел мой!!!
Ответить
|
|
Царствие Небестное тебе любимый сыночек!!! Ты навсегда в наших сердцах живой. Любим, скорбим, помним! А Вас люди прошу не судите да не судимы будете!
Ответить