2

4 марта 2017, 17:28

Дождь из монет и праздничный вальс: в парке Шевченко прошла церемония выпуска полицейских



Сегодня в полдень возле памятника Шевченко состоялась торжественная церемония выпуска полицейских Одесского государственного института внутренних дел.

Полицейскими стали 83 юноши и 38 представительниц прекрасного пола. Диплом с отличием получили 23 новых полицейских.

Молодые люди станцевали традиционный выпускной вальс, а также прошлись строем. По традиции заключительные шаги торжественного марша сопровождались запуском в небо сотен монет «на счастье».

Автор Сергей Смоленцев











































SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 4 марта 2017, 18:46     +16      
Кто сейчас глава института милиции? Гена Доскевич! А знаете кем он был всю жизнь? Кадровиком областного управления милиции Одессы. Я лично ему заносил 300 баксов за перевод с должности старшего опера на должность начальника уголовного розыска. Лично ему на стол ложил деньги и он их при мне положил в ящик стола своего. Эй реформаторы? Неплохие у Вас реформы. Самый коррумпированный кадровик всей милиции области теперь куёт новые кадры на должности главы института милиции.. Какие будет эти кадры отгадаете?
   Ответить    
Stingray
Stingray   страна по ip - od 4 марта 2017, 19:23     +8      
Взгляд со стороны:
Вы рассказываете подноготную главы "института милиции", говорите, что человек он нечестный и берет взятки. При этом Вы признаетесь в совершении Вами преступления, связаного с дачей взятки. Интересно, чем Вы лучше чем он? Говорить такое, это как мочиться против ветра.
П. с. не хотел Вас задеть или оскорбить, просто так это выглядит со стороны.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 4 марта 2017, 19:27     -9      
Учите мат чат взятки. Дачи и получения. Одно дело её предлагать добровольно, а другое дело давать её из за того что её вымогают, от безвыходности. В случае с Генной у людей просто выхода не оставалось как только дать денег которые он требовал. Иначе не перевестись никуда.
   Ответить    
Parshivec
Та вроде освобождается от ответственности только если сообщил в правоохранительные органы о факте дачи взятки. И на крайнюю необходимость вроде не тянет Взятка за повышение в должности.
   Ответить    
Fly_hollander
Человек признался в содеянном преступлении. О произошедшем когда-то давно преступлении. При этом он, замученный совестью, в конце концов ушел из органов и теперь не при делах. В то время как второй фигурант дела о вымогательстве и взятке, продолжает свою противоправную деятельность по сей день! Или по крайней мере не совершает таковую, но и не ушел из полиции, замученный совестью! Оба хороши! Но первый чуть лучше!
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 4 марта 2017, 19:43     +3      
Похоже это и есть тот самый проректор университета внутренних дел, который подписывал сомнительные договора на закупки для универа:
http://dumskaya.net/news/stophab-odesski…
   Ответить    
бытует мнение
шериф первый раз с тобой согласен полностью, но только в части шо Гена Доскевич мудло ибо ты такое де мудло когда давал 300, видать в бнон переводился или в угоны чучело позорное
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
бытует мнение
ты мудло…н, небось ловил барсеточника, брал у него 500 и не трогал, пусть работает по тихому, а сам шел к Гене — 300 занести за более доходное место иль звание…
А тут несешь ахинею люду честному, урод ты шериф еще поболее чем эта мразь Доскевич
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 6 марта 2017, 00:13     -5      
Твои больные доводы псина засунь себе в очко.
   Ответить    
бытует мнение
в точку попал мудло..н!
вот и весь твой доход всплыл — выдача лицензии мелким ворам, грабителям, барсеточникам…
А в коментах ты вона какой герой — за "правду матку" рубился, а по факту — такая же мразь как и обсираемый тобою Гена Доскевич, только не вышло у тебя подняться по коррупционной лестницы повыше вот и брызжит пена во все стороны — срамота.
   Ответить    
Неравнодушный
Не соромно сьогодні за той  хабар в 300 баксів? Де ж принциповість?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 4 марта 2017, 22:59     +8      
Яка може бути принциповість у хвойди?
   Ответить    
Великолепный
А без переводчика в гугле, ты сможешь сам написать по украински, КакаТаня?
   Ответить    
C. Cattani
Я без переводчика пишу, украинофобка Кака Гадя.
   Ответить    
UK.Bartender
UK.Bartender   Proxy 4 марта 2017, 17:48     -4      
Скорей всего, мы мелочь не берём!
   Ответить    
Desdichado
Desdichado   страна по ip - od 4 марта 2017, 18:12     +5      
В советское время я не раз был свидетелем, как выпускники военных училищ бросали вверх металические рубли на подобных мероприятиях.
   Ответить    
Алина Иванченко
В Добрый путь.Надеюсь, что лозунг:Служить и Защищать, для этих выпускников, не пустые слова!!!
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 4 марта 2017, 19:32     -5      
В дореформенные время 50 процентов уходили из системы в первый год. Сейчас если через 2-3 месяца останется процентов 10, то хорошо.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 4 марта 2017, 20:44     -9      
Люди на ветер ещё не такие деньги выбрасывают.
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 4 марта 2017, 20:46     -7      
Так и не на ветер то. Диплом то юридический остаётся. А скоро безвиз откроют в Европу, покстоаиваются адвокатами в Лондоне.
   Ответить    
Nomeron
Nomeron 4 марта 2017, 18:55     +3      
Монеты в воздух, это традиция многоих силовых ведомств. Кадеты, выпускники, бросают монеты числом номера выпуска. Хотя врядли из тех кто выпускается сейчас, помнят эти традиции. Скорее всего просто так, потому что прошлые выпускники тоже бросали.
   Ответить    
ДДД1113
ДДД1113   страна по ip - od 4 марта 2017, 19:10     -8      
Буратины выпустились.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 4 марта 2017, 19:22     -4      
Ага.. С деревообрабатывающего! Так его всю жизнь называли.. Сколько там водки выпито на парах.. Уууууу… Когда я учился в нём сложнее всего было — не сбухаться и не подцепить венерические! Помню Ярмаки, самые дорогие зачеты были у него.. А вот Мисик брал по божески за зачеты.. Часто водкой брал и кониной.. Свой человек.. Бухой заснул на экзамене когда принимал его. Мы тогда ему пиво разливного в аудиторию принесли и спасли его..
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 4 марта 2017, 19:36     -7      
А я на заочке учился. Я тогда уже работал и все что брал отвозил на ярмарочную, чтоб зачеты и экзамены ставили. На предложения злоумышленников откупится, предлагал иминакинуть ещё соточку на моё обучение. Говорил, что они фактически вносят инвестиции в своё будущее.
   Ответить    
степняк 2
А в моё время эту "контору" называли "школой глухонемых"- это было ещё в 70-тых. Командовал там подполковник Островский, если я не ошибаюсь. Я там не учился, у меня и так был техникум до армии, и я имел право на первое офицерское звание.))
   Ответить    
Parazittus
Parazittus   страна по ip - de 4 марта 2017, 19:53     -7      
Думал — какой фильм посмотреть вечерком? Пожалуй, включу-ка я «Полицейскую академию» :) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 4 марта 2017, 20:32     -8      
Уголовный процесс преподовал Матюшкин-редкий уеблан был.!
   Ответить    
БиберХам
Да ладно вам, лучше бы поздвравили ребят,
   Ответить    
Неравнодушный
Молоді поліцейські! В добрий час! Ми всі дуже  сподіваємося, що за вас не буде соромно. Хай вам всім щастить і на службі, і в особистому житті!   Бережіть честь змолоду! Спочатку працюйте на авторитет, потім авторитет буде працювати на вас.
   Ответить    
ДДД1113
ДДД1113   страна по ip - od 4 марта 2017, 22:04     -6      
Ник переименуй на укринский язык, в клоун.
   Ответить    
Неравнодушный
Цей нік як бренд. Не має сенсу змінювати.
   Ответить    
Роман Власов
Дай Бог хорощей зарплаты и избави от взятошного искушения!!!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 4 марта 2017, 22:51     +8      
И избави их от лукавого.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 5 марта 2017, 07:51     +6      
Воистину!
   Ответить    
Пролетарий!
Они будут бороться с беспределом!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Якщо кадровики поліції не будуть працювати в стилі Доскевича, то все буде добре.
   Ответить    
Великолепный
В нашем полку прибыло! Новоиспеченных полицейских можно поздравить и пожелать им успеха в их нелегкой службе по охране общественного порядка.
   Ответить    
БиберХам
В каком твоём полку? Ты ведь с лысым бюджет пилишь и молодёжь к этому склоняешь?))
   Ответить    
Великолепный
Не в моём, в нашем с тобой бибик, полку. Не придирайся к словам. Тем более, что я ничего с твоим лысым не пилю и не склоняю к этому молодежь, типа она тупая.
   Ответить    
белорусский одессит
Казалось бы обычная статья, а вон как бывших слуг закона на слезу пробило.Почитал их «исповеди» и страшно стало.Сейчас конечно же скажут:-Не мы такие.Время такое.
А не согласный я! Именно вы и вам подобные сделали то время таким.И сейчас еще аукается.
   Ответить    
бытует мнение
хочу Вам возразить и поддержать одновременно.
дело не в "слезе", просто тошно когда какое-то чмо по происшествию лет начинает рассказывать как оно праведно работало, бред… виноваты все и по ходу система коррупции с того момента и строилась.
   Ответить    
   Правила


6element