Монтаж торговых будок возле одесского вокзала остановился на полдороги
Монтаж торговых рядов возле железнодорожного вокзала Одессы приостановлен. По данным наших источников в горсовете, управление развития потребительского рынка отменило согласование на размещение здесь «будок». Ранее и.о. начальника управления Вячеслав Гоцуляк заявлял «Думской», что все необходимые документы у владельца лотков есть.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Что это за херня? Куда смотрит мэрия? Когда она вообще работать уже начнет. Закрыть такой красивый фасад ЖД вокзала этой херней.
Ответить
|
 |
Вы поосторожнее кричите, куда смотрит мэрия, а то ещё снесут ЖД вокзал, чтобы не мешал будки ставить, а металл на металлолом :) 
Ответить
|
 |
Но тут понятно. Костусев же четко говорил сносить будут только те которые построили самовольно, и про их снос будет решать прокуратура, а так как все документы в порядке потому и строят, а то что бы по сносили все ларьки в городе тоже нельзя, как без них
Ответить
|
 |
да не херня это, а рвачество, хапужество, взяточнество, ну и конечно шаурма понимаешь.
Ответить
|
 |
Все эти будки перенести на Думскую площадь.
Ответить
|
 |
Нееее
лучше все это перенести во двор Костусеву и Мурадяну и еще шаурму им там поставитььь))
Ответить
|
 |
Видимо не дошли до Рафика в один из двух дней недели, о которых говорил Кактусевич.
Ответить
|
 |
Какое уродство! Так встречают приезжих, а потом дети президентов травятся
Ответить
|
 |
Так я так понял (поясните коль не так), что «будки» по городу ВСЕ демонтируют, а начнут с ЖД вокзала? Может тогда УРА? А если склоны застраивать не будут, а понастроенное там посносят? А если парковки с улиц уберут, а из внутрикварталов — наливайки? А если все улицы заасфальтируют? А если
а если
Ответить
|
 |
Ты хочешь чтобы наши чиновники без взяток остались?! За что же они бедненькие жить будут?
Ответить
|
 |
Отстегнули денег нашим чиновникам — все! Теперь вместо демонтажа настраивать начнут.
Ответить
|
 |
а где теперь Ахмед, Махмед и Вахтанг шаурму будут продавать?
Ответить
|
 |
« всё не нужное на слом, соберем в металлолом! « Снести и сравнять. Вокзала не видно!!!
Ответить
|
 |
Сегодня демонтировали одну будку на Армейской 1, у телецентра. Какие то телевизионщики снимали. Будка была на машине уже, а там еще штук 5.
Ответить
|
 |
Опять балаган Лимитед. Так рьяно взялись и так жидко обос
лись. Шо ж остановились на полдороги? Очередные понты???
Ответить
|
 |
Мне кажется что кроме дезентерии эти будки ничего не дают. Тем более от них практически никакой выгоды нет, не государству ни населению. Мне кажется они сами решать что с ними делать.
Ответить
|
 |
Чувствуется Костусев взялся разобраться с законностью застройки.
Ответить
|
 |
Вообще было бы здорого если бы возратили предыдущую красоту, городу. Только потому что надоели эти застройки. Может быть скоро так и будет. Ждем правильных и умных решений от всех властей без исключения!
Ответить