Солнечная и теплая погода способствовала крещенским купаниям одесситов. И хотя мест для водных процедур в нашем городе сегодня не предполагалось, многие не прислушались к предупреждениям военных и пришли окунуться в море.
Официальные точки были расположены далеко за городом, например в Маяках и в Марьяновке, но «Думской» было интересно, найдутся ли смельчаки в Одессе. По оценкам купающихся на Большом Фонтане, вода сегодня прогрелась до 6-7 градусов, однако желающих окунуться было немного: в море одновременно находилось не более пяти любителей моржевания. Стражи порядка, контролирующие побережье, конечно, знали, где собираются купальщики, однако в праздник решили никого не задерживать. Еще одной неофициальной точкой купания стал бассейн частного отеля на побережье, куда бесплатно пускали всех желающих. Морская вода была здесь чуть теплее — около десяти градусов, однако людей также было немного. Интересно, что рядом с большим водоемом организаторы наполнили небольшой бассейн теплой тридцатиградусной водой. На барной стойке, расположенной тут же рядом, можно было отведать чаю, кофе и другие напитки. Фото Сергея Смоленцева
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
«крещенские купания» — еще один маркер российского мира. Нигда в православии такого понятия нет, выдумано чисто мордвой.
Ответить
|
 |
Печаль, приуроченная человеческой глупости, которая не имеет ни времени, ни пространства.
Ответить
|
 |
Ныряние в прорубь имеет такое же отношение к христианству, как и колорадская ленточка к победе над фашизмом. Альтернативная реальность для уZZких.
Ответить
|
 |
при этом сами московские попы не купаются. Заметили?
Ответить
|
 |
Почему ты наблюдаешь в москве за попами, которые на крещение господнее не купаются в реке, а потом корчишь из себя патриота?
Ответить
|
 |
в Израиле есть монастырь на горе — скале там купаются круглый год я там не купался, разве что умылся, а сидеть в холодной воде не вижу смысла.
Ответить
|
 |
А никто и не сидит в холодной воде. Обряд купания на крещение подразумевает трёх кратное окунание в воду с головой. И всё. Более закалённые люди, такие, как «моржи» могут позволить себе в такой воде находиться дольше. Но не долго. В бассейне с барной стойкой вода была тёплой. Это джакузи. (фото 13)
Ответить
|
 |
Попы умеют только перекрывать дороги хрестными ходами, из-за чего люди опаздывают на работы, школы, слать проклятья, когда ты в кафе за столиком не даешь милостыню, перекрикивать всех, кто находится в церкви, вырывать только, что купленную, еще не зажженную свечу,предоставлять прайс на религиозный цирк,нарушать правила дорожного движения,это же касается католических попов,и создавать на дорогах аварийную ситуацию,врываться в рабочий кабинет и без причины обзывать тебя матерными словами.Поэтому,доводят ли попы свой организм до отморожения или нет-это их личное дело,от этого одесситам станет только легче.
Ответить
|
 |
Ну, сходи и холодной водой умойся
А лучше душ прими
холодный тоже
Может и поотпустит хворого?
Ответить
|
 |
котейки не купаются похоже на мою как две капли воды 
Ответить
|
 |
Геннадий Прибой, люди должны видеть себя со стороны.Например:пожилая ,целующаяся,пара себя увидит, и задумается, а может все-таки мы не одни, и ведем себя некрасиво.Я на Одесском пляже видела пьяную голую женщину,которая упилась до животного состояния и на четвереньках осваивала берег моря,это было ранним летним вечером,и пляж был не нудиский.Это все равно,что два пляжника,занимаются интимом,а все отдыхающие просто обязаны закрыть глаза и уйти с пляжа,они же влюблены,а все остальные просто «серость».
Ответить
|
 |
А Витёк из Канады спрашивает: «- А когда успели разминировать пляжи?» :-О
Ответить
|
 |
А может это единственный способ помыться??? Свет отключают, вот и собрались толпой. А потом и по стописят принять
Главное повод есть. Для «веруна календарного» лавное после обязательной процедуры (ныряния в проруби или освящения колбасы) аблить жылудаг воткой!!!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
" А потом и по стописят принять… Главное повод есть
"
Каждый судит по себе, ГПГ, скажи? Попу от дивана оторвать, на свежий воздух выйти? Глубокий выдох-вдох! ?
"Моя организма такого не перенесёт!!! А попа в диван уже вросла! "
С похожей проблемой тебе помогут попы-лидеры: Неравнодушный, Юрко-Дурко, Лiнна, Витёк-Канадский Роток
и многие-многие другие!!!
Главное — сфинкер не очень напрягать, как пишут
И будет тебе счастье!
Ответить
|
 |
Задели ваши чуЙства веруна??? Нравится нырять зимой в холодную воду — пожалуйста. Нравится надеятся, что мытье и поедание сладкого теста в определенные дни "очищает от грехов" — пожалуйста. Нравится, когда мужчинам в разноцветных платьях целуют руки — пожалуйста, нравится обращение "раб" — пожалуста. Только не наязывайте свое мировозрение окружающим и не давайте советы, как всем жить. Украина — светское государство ( ст. 35 Конституции Украины).
Ответить
|
 |
Некая дама так спешила очиститься от своих грехов, что забыла дома купальник. )
Ответить
|
 |
Велик, а ты уже по дрочить успел? тогда купальников не было
Ответить
|
 |
Не я велик. Не знал, что ты носишь женские купальники.
Ответить
|
 |
картинки с думской можно прямо так и вставлять, даже https. Их не надо копировать на другие сервера. 
Ответить
|
 |
с Думской да, а с других нет и по середине будет буковка Д
Ответить
|
 |
так там и есть буква Д. Просто Великолепный копировал картинку на другой хостинг, когда можно просто вставить ссылку.
Ответить
|
 |
ну я нз на каких вы там хостингах в палате бываете)
Ответить
|
 |
Ниже пытался загрузить так, как вы объяснили, но картинка не вставляется.
Ответить
|
 |
вставляется, надо адрес картинки скопировать 
Ответить
|
 |
Бассейн дельфинария, если смотреть сверху, имеет вид дельфина.
Ответить
|
Правила
|
|