сов_1

22 июля 2019, 15:24

Послевыборное одесское море (фотозарисовка)



Лето в самом разгаре.

Одесские пляжи забиты отдыхающими, которых явно не сильно заботит, кто в ближайшее время будет заниматься законотворческой деятельностью в Верховной Раде Украины.

Одесситы и гости города предаются традиционной летней неге: принимают солнечные и морские ванны, дают хорошо заработать различного рода коммерсантам: от продавцов медовой пахлавы до владельцев надувных аттракционов.

 



































































Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 22 июля 2019, 15:29     +23      
Одесситы на пляж не ходят
Лично мне легче спалить бензина на 300 грн и поехать на Бугаз… надеюсь его фавелами не застроят..
   Ответить    
отец Иосиф
А разве уже не застроили? )
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 22 июля 2019, 16:37     +2      
Голову сельсовета Бокия посадим
   Ответить    
Cheng1
Cheng1   страна по ip - il 22 июля 2019, 16:36     +12      
Поддерживаю! на одесских пляжах, особенно в городе, ловить нечего, кроме негатива! в натуре, лучше Бугаз, подальше от города.
   Ответить    
alinka.
alinka.   страна по ip - od 22 июля 2019, 16:18     -2      
А где фильмы показывают?
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 22 июля 2019, 16:44     +8      
Уже лет 10 не хожу на одесские пляжи.
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Грязь, вонь, мусор везде, отсутствие туалетов, что там делать? Нашли чем хвастаться!
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 22 июля 2019, 18:21     +9      
Вот что хочется сказать: берем рулетку, отмеряем 100 метров, проходим вдоль линии воды (моря )от Крыжановки до Черноморки, как положено, по Закону, и сносим (за счет нарушителей Закона)  все, что попало в этот «размер» «к ядрени-фени»  все без, всяких разговоров и оправданий, кроме рыбацких куреней, которые по конструкции и назначению не являются капитальными строениями (если конструкция имеет признаки капитального строения, то их сносим также).
Вот это будет исполнением Закона в полном объеме.
   Ответить    
Cheng1
Cheng1   страна по ip - il 22 июля 2019, 22:10     +4      
Было бы нарядно и справедливо! но…мечты, мечты, где ваша слава?! может, когда то так и сделают.
   Ответить    
Неравнодушный
Вот таким делам можно было бы и доверять, но, увы. Нечему доверять.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 22 июля 2019, 22:42     0      
Море не позеленело, часом, после выборов?
   Ответить    
Все буде добре!
ні! то позелення воно в мізках! як сир є з цвіллю! і це так само — тільки всередині макитри!
   Ответить    
Неравнодушный
Главное, что не поголубело.
   Ответить    
   Правила


6element