|
Первый день весны, он же Всемирный день котов, в Одессе выдался весьма переменчивым. Яркое утреннее солнце к вечеру сменилось мокрым туманом, но весеннее настроение одесситов осталось неизменным. Коты, не упуская момента, грелись у моря на солнышке, а люди гуляли по побережью и радовались скорому пробуждению природы. К слову, 2 марта синоптики обещают одесситам мелкий дождь, зато потом до следующей недели — постепенное потепление без осадков. Фото — Сергей Смоленцев СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



































