фр4



Возле одесского Дома мебели образовалось небольшое море (фотозарисовка)


В Одессе мокрый снег сменил затяжной дождь, который продолжался больше 12 часов. Все больше одесских улиц затапливают экстремальные осадки. Так, целое море образовалось на улице Ицхака Рабина, между Малиновского и Домом мебели. Автомобили с трудом проезжают затопленный участок. Некоторые глохнут…

Фото — Александр Гиманов



























Терминатор Судный день
Всемирный потоп времен Ноя
   Ответить    
Неравнодушный
… времён Гены!
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Сказано морской город — значит морской!
   Ответить    
addvokadd
Я смотрю нам в город не троллейбусы, а паромы закупать надо было) ну или гидробусы на крайняк)
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 18 января 2018, 18:34     -1      
ну пересыпь понятно в яме затапливает. А тут чего?
   Ответить    
Гошша
Гошша   страна по ip - ua 18 января 2018, 18:41     +14      
Да просто ливневая канализация в городе отсутствует, как класс. Есть отдельные куски плохо прочищенных труб. Мэрии этим заниматься не с руки
   Ответить    
Великолепный
Она есть, но она забита песком, которым 20 лет, как посыпают улицы зимой.
   Ответить    
Бригадир
Правильно — со времён первого правления Гурвица.
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
А что разве ливневки еще и чистить нужно?
Удивляюсь я вам!
   Ответить    
Великолепный
Конечно надо. И  чистят их коммунальщики регулярно.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 18 января 2018, 18:41     -3      
???…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 18 января 2018, 18:42     -4      
!!!…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 18 января 2018, 18:44     +1      

   Ответить    
отец Иосиф
Каждый дождь одно и тоже в этом месте! Там, похоже, по ведру в каждом люке валяется ) 
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 18 января 2018, 18:43     +4      
Какие отвратительные МАФы…
   Ответить    
Гость101
А что удивляться, все как всегда).
Пока стоит радоваться, что на уборке снега не своруют денег).
   Ответить    
assedo1
assedo1   страна по ip - od 18 января 2018, 18:56     +10      
Вместо того чтобы делать ливневки и нормальную каналузацию труха плиткой тротуары укладывает по которым после дождя только на лодках «ходить» можно
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 18 января 2018, 19:29     +2      
Это все Михо виноват. Привез дожди с собой.
   Ответить    
Неравнодушный
Что нам Гена завтра привезёт? Хотя бы не холеру!
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Щаз, привезет! А обледенение нашто? Чтобы всякие там Гены  в Одессу не летали!
   Ответить    
Мигрирующий
Они такое себе не позволяют Тут не Осло :)
   Ответить    
Natali Melnichenko
лишь бы это море ночью не замерзло)) и не только там…
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Зачем одесскому мэру  заботится о городе и аэропорте? Можно прилететь в Борисполь, который Кличко почистит, а оттуда паровозиком тюх-тюх и в Одессу, минуя автобан Одесса-Кмев, обледеневший аэрпорт и всегородской одесский коток на льду.
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 19 января 2018, 07:17     +3      
Плитка и новые магазины не спасают от подтопления. Что делать! ? 
   Ответить    
Tommy Hilfiger
За то мафы новые натыкали!
   Ответить    
   Правила


6element