Море затопило одесский гидропарк «Лузановка»
0
В результате шторма оказалось затопленным побережье в районе гидропарка Лузановка. Об этом очевидцы сообщают в паблике «Одесса как она есть». По их словам, вода залила также пляж и площадь с развлекательными заведениями и детскими аттракционами.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Конца света пока не будет..я ещё свечки не купил
Ответить
|
 |
Ладно, Света — подождёт, конец — вряд ли
Ответить
|
 |
свеча горела но света не давала свеча погасла и света дала )
Ответить
|
 |
Нифига себе как там всё застроено.
Ответить
|
 |
Ибо не..уй застраивать девственный песок.
Ответить
|
 |
А говорят надо оставить побережье как оно есть. Говорят, что можно застроить пересыпь, такую как она есть. Говорят ничего намывать не надо, берегозащиту реконсруировать не надо. Надо всё оставить как есть, и оно ещё четыре века простоит. И ничего что в море сползают не только склоны, но и всё городское плато потихоньку ползёт. А если кто так не думает : http://odesanova.com/ то он сумасшедший
Ответить
|
 |
Для начала можно отсыпать непрерывную полосу от Векслера до Молодой гвардии шириной 15 и высотой 1, 5 м на расстоянии 50 м от береговой линии.Лет на 6 хватит, а потом подоспеют более кардинальные преобразования.
Ответить
|
 |
Только без паники! Никакого конца света! Это вполне нормальное явление природы и называется оно «ветровой нагон воды».
Ответить
|
 |
Ну наконец-то трезвый и не запаникованный взгляд, без криков о конце света. Граждане, в области — штормовое предупреждение. Ау, это — нормально
Ответить
|
 |
совершенно верно, может же и у нас раз в 50 лет быть аква альта, как в Венеции
Ответить
|
 |
Низина она и в Африке низина, этого и следовало ожидать и чем больше будет повышаться уровень мирового океана, тем чаще Лузановка и иные места будут уходить под воду, а в один прекрасный день Пересыпь станет песчаной косой :) как тогда с посёлка Котовского добираться до остальной Одессы мостов то нет :))
Ответить
|
 |
ну и нафига свечи всем? Куда совать их при такой воде и ветре? Погаснут, на привозе по 4грн за штуку продают, радуясь паникерам
Ответить
|
 |
Спокойно, без паники.:) Ветер к вечеру переменил направление и наоборот, отогнал воду от берега. 
Ответить
|
 |
как по мне- пусть все в воду сползет ------
Ответить
|
 |
В районе Антальи, Мерсина после непогоды в открытом море плавают большие и огромные надувные игрушки: бананы, мячи и т.д. Капитаны небольших судов часто за ними гоняются..
Ответить
|
 |
может песок на лузановских пляжах почище станет
все бычки унесет в море с мусором! а то арендаторы не находят денег на нормально почистить пляж!
Ответить
|
 |
Шоб с арендаторами унесло. А так
Ответить
|
 |
Гидропарк-опровдал свое названия!
Ответить