зезман2



24 мая 2016, 11:10   

Майское море: одесситы вовсю загорают, любуясь побережьем и нахалстроями  


Курортный сезон все ближе, и одесситов все чаще можно встретить на пляжах. В том числе и в будний день. Горожане прогуливаются по Трассе здоровья, предаются лени на теплом песке и любуются строительными работами, которые наперегонки проводит КП «Побережье» и всевозможные коммерсанты.

Солнце припекает совсем по-летнему, однако морская вода еще не прогрелась. Но некоторые смельчаки, ныряющие в морскую пучину, все же находятся.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ДруХ деЦтва
Это не одесситы загорают, одесситы работают.
   Ответить    
Александр Архипенко
я это уже слышал в 2013…
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 24 мая 2016, 11:26     +13      
Сейчас самое время на море ходить. Наша сучасна українська свідомість, нажаль, поки що не дозволяє зберегти море в чистоті протягом всього курортного сезону.
   Ответить    
SK505
SK505   страна по ip - od 24 мая 2016, 11:36     +29      
В воскресенье позагорал часика полтора  на 13-й Фонтана. Въезд свободный и что удивительно, практически все авто на стоянках, сами без никого аккуратно расставлены владельцами, а на набережной одинокие авто хозяев заведений, готовящихся к открытию. В общем, картина порадовала.
Чего не скажешь о непосредственно о самом пляже, вот там происходит непонятная «движуха», какие-то уродливые хибары на песке, помосты, столбики, прочая непотребность.
Пора городским властям четко сказать всем: НА ПЕСКЕ ТОЛЬКО ТОПЧАНЫ И ЗОНТЫ!
НЕТ? СНОСИТЬ ВСЕ ПОДРЯД СО ШТРАФАМИ!
   Ответить    
Antonina Feliz
А все потому что конкурс  на аренду пляжей был проведен не осенью или зимой, а только сейчас! и в итоге огромное количество новых арендаторов строятся в то время когда уже отдыхать надо(((да и четкого понимания что нужно делать нету, потому что мнения по поводу пляжей меняются вместе с ответственными замами…
   Ответить    
prostoy
prostoy 24 мая 2016, 12:39     +4      
А еще ужасно воняет краской, лаком..Много шума от строительных работ…
   Ответить    
stop ali
stop ali   страна по ip - od 24 мая 2016, 12:41     0      
удочкой чуть до волнореза не достал
   Ответить    
Антисоветчик
И загораю, и купаюсь.
   Ответить    
Прославленный
Всю жизнь загораю на Нудистском Пляже! Не люблю обычные пляжи из за приезжих свиней, которые мусорят, их детишки бегают, а их собаки гадят!
   Ответить    
   Правила




10 июля
22:21 Паштет умер: в Одессе не смогли спасти собаку, найденную с огнестрельным ранением головы
20:01 Мороз — «айтишникам», Октавиан — «шведам»: в двух одесских бригадах Вооруженных сил поменяли командиров фотографии
2
18:10 Борьба за справедливость: срывы заседаний, попытка подкупа семьи — подробности дела о гибели юного футболиста в спортивном лагере Одесской области
4
16:00 «Смарагдове небо» и новые треки от DREVO: в Одессе выступит автор хита, взорвавшего чарты (на правах рекламы)
15
13:59 Эвакуационный автомобиль боевого медика в Одессе сожгла 13-летняя девочка с мамой (фото, видео) фотографии видео
17
12:25 «Наш край» не пророссийский: Верховный суд отменил запрет партии одесского нардепа фотографии
10
11:02 Слезть с российской иглы: Венгрия хочет получать нефть из Одессы
6
09:04 Теперь официально: пассажиров с животными не смогут выгнать из автобуса, если есть билет, поводок и переноска
2
9 июля
21:10 Скандал у «Великому будівництві»: одесский дорожный гигант, подозреваемый в миллионных хищениях, объявлен в розыск
2
18:15 Раньше Джека Потрошителя: истории одесских маньяков и тайна нераскрытой серии фотографии
10
16:08 Огнестрел в голову: в Одессе спасают раненую собаку, найденную на улице (фото, видео, обновлено) видео
6
15:00 Почти миллиард в асфальт: ремонтом дорог на юге Одесчины займется фирма депутата-«слуги»
9
12:48 Жил у тещи, но не задекларировал дом: экс-военкома Одессы выдала домработница, соседи и геолокация
17
10:45 Вертута, суши и шоколадный маффин: одесситов ждут на кулинарные мастер-классы в Gagarin Plaza (на правах рекламы)
1
08:43 Скромный герой: одессит передал дефибриллятор военнослужащей, которой сожгли эвакомобиль с медоборудованием
8




Статьи:

Строительство на месте бывшего Еврейского кладбища: в чем суть, где манипуляции и как проголосуют депутаты Одесского горсовета?

Бюджетные качели: новое планирование парализует работу одесской мэрии или сделает ее прозрачной?

Путь Капитана: как Геннадий Труханов стал самым влиятельным политиком Одессы (часть вторая)





22:30
Думская. Одесса. Война в Украине
Собака с огнестрельным ранением: полиция начала уголовное производство Расследование будет вестись в рамках ч. 1 ст. 299 (жестокое обращение с животными). Также в патрульной полиции сообщили, что на данный момент состояние собаки стабильное. Она находится
Умерла собака, которую вчера с огнестрельным ранением в голову нашли на улице Львовской

Как сообщили волонтеры организации «Animal SOS Odessa», у животного началось обильное кровотечение из легких.

«Из дренажа просто хлынула кровь и сердце остановилось. Врачи его качали полтора часа, но он не справился», сообщили зоозащитники.

Песика звали Паштет. По словам зооволонтерки Яны Титаренко, когда-то у него был дом, но хозяева уехали в Германию, а собаку переместили на улицу. Там его кормили неравнодушные люди. Как ранее сообщили в полиции, следователи начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 299 Уголовного Кодекса Украины (жестокое обращение с животными).

На данный момент стрелка не нашли.
400164482485421


21:47
Одесса принимает участие в международной конференции Ukraine Recovery Conference (URC2025), которая проходит в Риме.

Мероприятие объединяет представителей более 100 стран, правительств, международных организаций и бизнеса для обсуждения послевоенного восстановления Украины. Наш город представила делегация во главе с мэром Геннадием Трухановым.


20:36
Чому наші сусіди цілять по ТЦК



19:34
Два года со дня гибели 10-летнего футболиста Ивана Гончарука из Балты Одесской области исполнится меньше чем через месяц, но судебное разбирательство по делу о его смерти в спортивном лагере так и не сдвинулось с мертвой точки.

Как рассказал «Думской» отец мальчика Вячеслав Гончарук, за последние полгода состоялось лишь одно заседание, остальные три были перенесены: сначала из-за судьи, затем дважды по причине неявки прокурора.

Читать дальше

18:07
Популярный телеведущий Дмитрий Комаров, автор шоу «Мир наизнанку», был замечен в Одессе.

Поклонники узнали его на улицах города. Скорее всего, Комаров прибыл в Одессу на съёмки нового выпуска своего проекта.



16:04
Венгрия хочет получать нефть из Одессы

Доступ к одесскому порту и нефтепроводу «Одесса Броды» хочет получить крупнейшая нефтегазовая компания Венгрии Mol (Magyar Olaj- ™s G‘zipari R™szv™nyt‘rsas‘g). Как сообщает издание Bloomberg, она рассматривает трубопровод из Одессы как лучший вариант снизить зависимость от российских энергоносителей.
«Нефтепровод «Одесса-Броды» позволит получать поставки морем от мировых производителей и обеспечивать энергетическую безопасность в регионе. Компания хочет, чтобы ЕС и другие страны приняли участие в «оживлении» одесского трубопровода, который станет альтернативой российской нефти также для Сербии», отметил вице-президент компании Сабольча Пал Сабо.

Читать дальше

14:06
Киссе обжаловал запрет партии «Наш край» в Верховном суде

Министерство юстиции ссылалось на данные СБУ о том, что 14 членов партии были привлечены за госизмену и коллаборационизм, а сама партия якобы исповедовала «регионализм» и действовала в интересах россии. Однако Верховный суд отметил: доказательств того, что лидеры партии участвовали в предательстве, не представлено. Те, кто сотрудничал с оккупантами, исключены из рядов.

Читать дальше

12:53
Думская. Одесса. Война в Украине
Во дворе многоэтажки в Одессе неизвестные сожгли эвакуационную машину военной. Помимо самого авто, сгорел дефибриллятор, турникеты, тонометр, "Старлинк", прибор ночного видения, форма военнослужащей. "Я на диво спокійна. Я була спокійна спостерігаючи за тим
Эвакуационный автомобиль боевого медика в Одессе сожгла 13-летняя девочка с мамой

Как сообщили в СБУ, несовершеннолетнюю завербовали в телеграм-канале по "легкому заработку". По указанию куратора девочка сожгла релейный шкаф на железной дороге, а 5 июля в одном из дворов в Одессе эвакуационный автомобиль с оборудованием, который использовался для вывоза раненных с фронта. Для второго задания малолетняя привлекла маму.

58-летней женщине сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 114-1 Уголовного кодекса Украины (оказание помощи государству-агрессору). Решается вопрос привлечения к ответственности несовершеннолетней.


12:17
Новые правила перевозки животных: что изменилось?

Кабмин утвердил новые правила, которые больше не позволяют перевозчикам самовольно отказывать пассажирам с животными. Теперь у владельцев кошек и собак есть четкие условия, которые обязаны соблюдать все украинские автоперевозчики.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×